Жена брата Админа• 14 июня 2017
девочки с большими губами становятся с маленькими глазками, как у мышки
Блинчик Мой• 14 июня 2017
Ответ дляMili17
фото
увы, это по-прежнему отвратительно. Неестественная верхняя губа, которая почему-то сравнялась по размеру с нижней.
evgeniya_vg• 14 июня 2017
Ответ дляMili17
Мне в прошлой теме много задавали вопросов, надеялась, что эти девочки увидят этот пост и я смогу им ответить(
А сколько мл кололи? Название препарата знаете?
Tanya_N_UA• 14 июня 2017
Ответ дляБлинчик Мой
а должно быть не так?
На границе• 14 июня 2017
Ответ дляMili17
Плохо видно на фото. В общем, 1.25 мл французский препарат juves paris
Автор, красивые губы
Блинчик Мой• 14 июня 2017
Ответ дляMili17
Сегодня только второй день, именно в этот день максимальный отек! Вам, увы, не понять. Идите с Богом.
пиявочность приобретенную? Да, не понять. И раздражает, когда подобный тюнинг преподносится как что-то классное и такое, чему все должны срочно позавидовать
Губы рыбы• 14 июня 2017
Ответ дляMili17
Решила создать новую тему, так как в прошлой теме не могу отвечать))
почему ? религия не позволяет ?
вопрос до сих пор не закрыт, все желающие, окромя автора, до сих пор в ней отвечают.