Чупа-чупс• 14 июня 2017

Ухоженная девушка- что вы вкладывате в это понятие?

Какая она ухоженая?? что вы имеете ввиду под ухоженная? для кого то это просто лак на ногтях- для меня это красивые волоссы, кожа ,просто ногти которые аккуратны, спортивного телосложения или просто без особого лишнего веса, аккуратно одета - без разницы в чем лишь бы шло-джинсы или платья от валентино как то без разницы, хорошая стрижка, про качества характера как человека не приплетаю- это просто внеший вид и только. а что это для вас? тема поболтать и понять какая она эта прекрасная девушка, хотелось бы услышать еще мнение мужчин) может наша жизнь может быть намного проще и мы сами себя накручиваем, а так мы красотки и сильно парится не надо)))
Возможно• 14 июня 2017
Ответ дляя Кукарача
значит чистота и стиль. и если девушка будет приятной общение, хорошо одетой но без маникюра с педикюром и еще при всем вообще без косметики- она будет ухоженной или нет?
наличие или отсутствие косметики - это и есть часть стиля.
Если Вы офигенная без косметики, зачем ее наносить? Но, если Вы хотите сменить стиль, и Вам нужно накрасить губы, глазки и т.д., то почему бы не накрасить?

Возможно• 14 июня 2017
Ответ дляя Кукарача
а зачем?)
предложу свои услуги)
автор Чупа-чупс • 14 июня 2017
Ответ дляВозможно
ну я не офигенная без косметики, при этом кожа не идеальна. но крашусь я от силы пару раз в месяц. и это только помада и пудра. я выделяю свои стиль за счет одежды-у меня очень необычный стиль в одежде..его можно назвать дивным)
автор Чупа-чупс • 14 июня 2017
Ответ дляВозможно
предложу свои услуги)
спасибо конечно, но я ни в чем не нуждаюсь))
Барабасиха• 14 июня 2017
Ответ дляя Кукарача
а можете рассписать ваши подсчеты? что именно вы в них вкладываете? и никак нельзя эту сумму сократить?
Маникюр гигиенический 1р/нед
Педикюр с гель-лаком1р/мес
Стрижка 1р/3 мес.
Абонемент тренаж.
УЗ чистка 1р/мес и раз в 3 мес.вместо УЗ комбинированная.
Проф.чистка у стоматолога 1р/6 мес.
Домашний уход за волосами и кожей проф.средствами и част.аптечными. Здорово экономит, иначе добавились бы маски у косметолога.
Это у меня не проблемная кожа и зубы я раньше пролечила, волосы здоровые. Иначе расходы выросли бы в разы.
холециститная• 14 июня 2017
Ответ дляя Кукарача
но вы ведь не видите этот педикюр зимой- как вы можете понять тогда есть он или нет? а если нет, то все неухоженная?
Я о себе.
Веснушка• 14 июня 2017
Ответ дляя Кукарача
вот и я о том же) получается если гены не очень и денег особо нет, то все-приговор на всю жизнь быть неухоженной клушей?так что ли?
Ну кто-то реально выглядит хоть только с постельки няшкой, обояшкой и красавицей, а кто-то вкладывает в себя массу денег, но все равно никогда не будет красавицей. Есть природа, гены как Вы говорите и против них не попрешь. Хотя не спорю есть дамы не очень привлекательной внешности, но стильные, ухоженные и с изюминкой.

Соседи. Очень обеспеченная семья. Муж красавчик, жена серая мышка .Нет, я не наговариваю. Просто Бог не дал ничего - низкий рост, личико никакое, волосики редюсенькие и т.д. О, ну что она с собой только не делала - ну вот нет в ней ни шарма, ни красоты даже с кучей денег. Салоны, тренажорка - ноль. Ее мама по секрету рассказывала, что доводит себя до обморочного состояния - не ест, тренажорка - очень боится, чтобы муж не ушел. Абзац.
автор Чупа-чупс • 14 июня 2017
Ответ дляБарабасиха
Маникюр гигиенический 1р/нед
Педикюр с гель-лаком1р/мес
Стрижка 1р/3 мес.
Абонемент тренаж.
Проф.чистка у стоматолога 1р/6 мес.
ну да, в нашем списке все нужное, не поспоришь) но маникюр и педикюр можно самой (ну или хотя бы педикюр) косметолог тоже можно в принципе реже наверно, если проблем нет. так все таки женщиной быть очень дорого.. грустно все таки
Просто красавица• 14 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
В принципе согласна, Но
считаю себя ухоженной женщиной , никогда не ношу кроссовки , Не считаю это обувью для улицы , для ухоженной женщины, и джинсы
Это уж очень по пролетарски . Я , помимо волос , прически , ногтей , педикюра-маникюра, спорт-лайфа , еще в это понятие вкладываю стильность.
Я ношу платья, Обувь на каблуках, Бразилия или Португалия, Кожа, мех или замша.
Никогда не ношу и не носила пуховики И всякое такое .
Я могу ходить в льняном платье ,привезла из Италии.
Одежда почти вся натуральная.
Это дорого, но это приятно телу.
ну , надеюсь , вы поняли мое понятие об ухоженности намного шире маникюра.
Такое, с коляской по району тоже на каблуках в платье и шубе пойдете?

Просто красавица• 14 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
Я сейчас делаю 2 импланта за 12 тыс
и вот фото
голову отрезала.
Извините, но ужас
автор Чупа-чупс • 14 июня 2017
Ответ дляВеснушка

что прям совсем ничего не помогает?? какой кошмар..обидно за нее. это верно за деньги всего не купить- так даже и не знаю что лучше-много денег и при этом все точно также. или красоткой но без денег и неухоженная при этом. думаю на все провсе у меня в год на меня уходит до 2,5 тыс грн. врятли больше-скорее даже меньше. это получается с каждым годом сумма будет расти? какой кошмар..
автор Чупа-чупс • 14 июня 2017
Ответ дляхолециститная
Я о себе.
а. я про обычых девушек спрашивала- в общем так сказать
Барабасиха• 14 июня 2017
Ответ дляя Кукарача
Маникюр и педикюр можно и самой. Но это расходы на инструменты, гель, лампу + знания. Не все умеют сделать одинаковую форму. Педикюр с обычным лаком быстро затирается в закрытой обуви.
Косметолога реже можно, но вид уже не тот. Да и речь не идет о био, мезо, пилингах, а банальная чистка-маска-массаж раз в месяц.
Поверьте, кроме косметолога все делаю в обычных (даже бюджетных) салонах. Даже не знаю, на чем экономить? Я и так маникюр без геля делаю, мне реально жалко на это денег и дорого.
автор Чупа-чупс • 14 июня 2017
Ответ дляБарабасиха
ну у меня маникюр держиться до 1,5 месяца-плачу с дизайном 140, без него 120. но маникюр у меня для того чтоб ногти не обдирать под корень и не ломать их. больше функциональности чем красоты. а какие массажи? маски делаю сама. для чистки у меня есть скраб и пилинг. единственное на чем я не экономлю- так это стрижка+покраска.
Барабасиха• 14 июня 2017
Ответ дляя Кукарача
Так медленно ростут ногти? А кутикула?
Массаж лица, расслабляет так что еще неделю не могу лоб нахмурить.
автор Чупа-чупс • 14 июня 2017
Ответ дляБарабасиха
Так медленно ростут ногти? А кутикула?
да, медленно. потому только гель лак-по другому отрастить нереально. кутила почти не растет- мне ее не обрезают а выпилмвают. и смотрится аккуратней и почти не растет. а какой именно массаж? и какой эффект? я еще молодая достаточно но слежу за собой как могу-так скажем)
Русская Богатырша• 14 июня 2017
Ответ дляВеснушка

Хороший стилист решил бы ее проблему на раз. Видела два примера невероятного преображения, только за счет рекомендаций стилиста.
Барабасиха• 14 июня 2017
Ответ дляя Кукарача
Я не знаю, этот массаж у моего косметолога входит в процедуру чистки. Получается что после чистки я выхожу с чистыми порами, ровным цветом и расслабленной мимикой.
автор Чупа-чупс • 14 июня 2017
Ответ дляБарабасиха
спасибо))

Яблочный сад• 14 июня 2017
Ответ дляя Кукарача
она будет приятной в общении. И все.
Яблочный сад• 14 июня 2017
Ответ дляя Кукарача
ну нет же. Быть женщиной очень приятно и не очень дорого.
Даха-сваха• 14 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
Быть женщиной недорого, быть ухоженной женщиной дорого.
Яблочный сад• 14 июня 2017
Ответ дляДаха-сваха
Не знаю, что вам сказать..
За то что бы сделать мои руки ноги и волосы ухоженными
дерутся 2 салона сразу.
Они готовы делать это бесплатно .
И делают.так что за мои длинные волосы до попы и ногти я не плачу не копейки.
А это уже половина успеха ухоженности.
Даха-сваха• 14 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
Не знаю, что вам сказать..
дерутся 2 салона сразу.
Они готовы делать это бесплатно .
А это уже половина успеха ухоженности.
А почему они дерутся? Вы известная личность?
Яблочный сад• 14 июня 2017
Ответ дляДаха-сваха
Не столько известная сколько
яркая,
они используют каждый мой визит для рекламных щитов .
рекламы своего салона везде. Готовят антураж .
Потом фотосессия.
Яблочный сад• 14 июня 2017
Ответ дляДаха-сваха
Я фото выше выложила свое , меня тут уродом назвали )))
Даха-сваха• 14 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
Не столько известная сколько
яркая,
Потом фотосессия.
А ну так ясно, не всем женщинам это интересно и нужно. А вот стрижка/покраска/маникюр/педикюр/косметолог/спорт зал/стоматолог (хотя бы чистка если нет проблем)/ПП/одежда/косметика и тд для ухоженности нужны всем)
Ну вот не поверю я никогда что при домашнем уходе от Чистой линии в 30+ будет хорошая кожа. Что волосы будут выглядеть натурально от покраски краской за 40 грн. Что все умеют делать аккуратный маникюр/педикюр. Что темные жесткие волосы не вростают от бритвы. Ну и тд.
Яблочный сад• 14 июня 2017
Ответ дляДаха-сваха
Надо всему учиться , за неимением средств!
маникюр и педикюр и стиль и вкус, благо , все сейчас можно развивать , имея инет, Волосы должны быть ухоженные , и не обязательно крашенные, можно их тонировать натуральными красителями , делать маски из подручных средств. Я когда то делала маски из яйца меда масла ... Прекрасный результат. Нет можнл иметь ухоженный вид всегда.
Когда мне было 16 я уже ходила в салон на маникюр .
Мама меня многому научила. И я ей благодарна за это. стиль вкус, достоинство ...
Ухоженность , в первую очередь чистота.
Я пользуюсь общественным транспортом....
Иногда как под наркозом , выпадаю в осадок от жуткого запаха пота. от женщин !!!
Хотя бы это! мыться!
Знаете я мусор не вынесу , если я не причечсана или не искупалась !
Правда.
Даха-сваха• 14 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
Ухоженность , в первую очередь чистота.
Хотя бы это! мыться!
Правда.
Все познается в сравнении наверное) Я всегда ухаживала за собой, тратила много времени и нервов, чтоб самостоятельно все делать, НО когда у меня появился хороший достаток и стали доступными хорошие салоны, косметика и тд, то выглядеть я стала в разы лучше.
Яблочный сад• 14 июня 2017
Ответ дляДаха-сваха
Знаете , я пользуюсь очень хорошей косметикой . С черной икрой и с золотом,но последнее время я как то расслабилась, честно, мне кажется что это не кремы работают а генетика.