Угадайс• 14 июня 2017

Наш папа-дедушка в 70 лет сексуально озабочен. Помогите найти выход.

Девочки, пришла я со своей ситуацией. Мама начала мне жаловаться, со слезами на глазах, что папа часто требует секса. Говорит, что папа психует и ругается, когда не получает. Возраст у родителей, как глубоких пенсионеров: маме 66 лет, папе 69 лет. Мама плачет и хочет разводиться. Помогите добрым советом!
Сиренькая• 14 июня 2017
писец, не хватало еще решать половые проблемы родителей
Вредняжка• 14 июня 2017
Думаю, что я в таком возрасте уже бы разрешила любовницу официально и еще бы таблеточки в карман клала.
Бегущаяпо• 14 июня 2017
ужас, мама решила посоветоваться с дочерью в таких вопросах
Цветик-семицветик• 14 июня 2017
Мужики в любом возрасте хотят и могут , а наши женщины к сожалению нет
Губка Боб• 14 июня 2017
ну так пусть даст ,в чем проблема? как то жила все ети годы
vasi4kina• 14 июня 2017
Странная у Вас мама , 90 процентов женщин такого возраста могли бы ей позавидовать
Скокмоно - стокнуно• 14 июня 2017
Губка Боб• 14 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
точно
каждый раз как в последний