14 июня 2017

девочки,підтримайте,якась депресія.Не можу роботи найти,на таку яку б хотіла іти

Кондуктор трамвая 14 июня 2017
Тоже самое ((
КучМала 14 июня 2017
У меня тоже депрессия, но из-за отношений с мужем((
Желаю чтобы все у вас наладилось и работа нашлась, а вообще самое главное здоровье, не забывайте об этом, все будет хорошо!!
автор Слоник-тоник 14 июня 2017
Ответ дляКучМала
У меня тоже депрессия, но из-за отношений с мужем((
Желаю чтобы все у вас наладилось и работа нашлась, а вообще самое главное здоровье, не забывайте об этом, все будет хорошо!!
ну да, здоро’я основне.Но без грошей теж нікуди(( Хоча живу з батьками,но грошей в них не беру.Рука не піднімається,24 роки...
автор Слоник-тоник 14 июня 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Тоже самое ((
шукаю продавця в якийсь цікавий магазинчик позмінно і не можу найти з норм зарплатою.А в якомусь комфі 4800касири заробляють за пів місяця,от і думаю може то корону зняти і йти)))
Иванка Бур 14 июня 2017
И у меня((, работаю, работаю, а все больше и больше нужно денег, сил нет.
Карамбулкул 14 июня 2017
А нормальная зарплата продавца по вашему какая? за 12часовой рабочий день
автор Слоник-тоник 14 июня 2017
Ответ дляКарамбулкул
А нормальная зарплата продавца по вашему какая? за 12часовой рабочий день
за пів місяця з 10 до 22год хочу не менше 4 тис