Путающаяся• 14 июня 2017
Кто из соседей прав?
Одна кормит голубей на своём окне. Вторая материться и грозит подать в суд.
Тепличная• 14 июня 2017
Ответ дляГигиенишвили
Обе правы, только вторая - некультурная истеричка.
первая пусть выйдет на улицу и в сторонке кормит.
Каяспер• 14 июня 2017
Батл соседей...уммм, что может быть лучше))
По теме - обе правы, ничего противозаконного обе не делают, значит обе правы
Гигиенишвили• 14 июня 2017
Ответ дляТепличная
а чего это ей выходить? где удобно, там и кормит))
ОченьПриятно-Царь• 14 июня 2017
Голубей кормить не запрещено) а вот матом крыть это как минимум не культурно
Тепличная• 14 июня 2017
Ответ дляГигиенишвили
где удобно это в мире животных
...
так и голуби там испражняются, где кормятся.
...
Гигиенишвили• 14 июня 2017
Ответ дляТепличная
где удобно это в мире животных
...
какать голубям не противозаконно))
Тепличная• 14 июня 2017
Ответ дляГигиенишвили
какать голубям не противозаконно))
это никому не противозаконно
Шопингмонстр• 14 июня 2017
Ответ дляГигиенишвили
Вы просто не понимаете, что это такое. Да, она имеет право кормить голубей на подоконнике своего окна. Но вы представляете, сколько помета на окне у нее и на окне соседки? У меня была такая бабушка-соседка. Я через день мыла свое окно на кухне. Окно, подоконник постоянно загажен. Правда бабулька после моих просьб смиловалась и перестала кормить птиц из своего окна.
Улучшанский-Ухудшанский• 14 июня 2017
Голуби жрут на подоконнике и срут там же. Их говно летит этажом ниже и попадает на подоконник соседей. А если еще кондей висит и весь наружный блок обосран - прям очень приятно. Про заразу от голубей вообще уже даже не заикаюсь. Выйти на улицу и там кормить хоть весь день напролет.
За обосранный подоконник и кондиционер - я бы тоже обматерила.
Амели на мели• 14 июня 2017
Ответ дляГигиенишвили
А если сверху бросает хлеб на подоконник соседей снизу? Тогда кто прав?
Гигиенишвили• 14 июня 2017
Ответ дляШопингмонстр
так вопрос о том, кто из соседей прав))) правы обе))
Шопингмонстр• 14 июня 2017
Ответ дляГигиенишвили
Разве речь в правоте? Соседка, которая кроет матом точно не права. Можно по хорошему уладить ситуацию. Но понять ее тоже можно.
Не стесняюсь• 14 июня 2017
Обе выжили из ума. Первой нравится природа, вторая абы найти скандал.
Но, я за первую. Потому, что ей это нравится и нервы спокойней.
А вторая просто будет нервничать и сделает вред себе.
Стопясят раз обсуждала• 14 июня 2017
О похоже на мою ситуацию ! Только моя соседка с верху кормит голубей на крыше моего балкона ! и обычно с утра пораньше - фиг поспишь . Приучила голубей и сидят они на крыше постоянно и гадят
Стопясят раз обсуждала• 14 июня 2017
Ответ дляГигиенишвили
Да ? А если на соседском балконе ? тоже пусть кормит ?
Ответ дляНе стесняюсь
а вы бы тоже не нервничали, моя подоконники через день от голубиного г...на?
Не стесняюсь• 14 июня 2017
Ответ дляzoranina
А где в условии задачи указано, что соседка сверху кормит?)
Может сбоку в соседней секции.
Во люди дают)) Мало того, что отвечают не по теме, так еще и приписываю свои проблемы по подоконникам.
Проблема- идите и разбирайтесь, а не на форуме незнакомому человеку окна предложите почистить.
У меня соседей нет, как и голубей.
Может сбоку в соседней секции.
У меня соседей нет, как и голубей.
Тепличная• 14 июня 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Может сбоку в соседней секции.
У меня соседей нет, как и голубей.
Может сбоку в соседней секции.
У меня соседей нет, как и голубей.
какая разница, хоть на первом этаже с торца....
весь цоколь и отмостка загажены...
Нашли в капусте• 14 июня 2017
Автор, вы кормить ушли или материться?
Или вброс сделали и удалились?
Не стесняюсь• 14 июня 2017
Ответ дляТепличная
весь цоколь и отмостка загажены...
А я причем?))
Ну может бумеранг?
Я что производитель голубей? И решаю где им гадить с торца или не с торца?
Все вопросы к Богу.
Ну может бумеранг?
Все вопросы к Богу.
Тепличная• 14 июня 2017
Ответ дляНе стесняюсь
А я причем?))
Ну может бумеранг?
Все вопросы к Богу.
Ну может бумеранг?
Все вопросы к Богу.
Нет никаких бумерангов...
и из последнего предложения похоже тоже.
Не стесняюсь• 14 июня 2017
Ответ дляТепличная
Нет никаких бумерангов...
Есть все. И то и другое.
Но реально у меня сейчас одна сорока и десяток стрижей.
Раньше были ласточки с их проблемами заселения, дятлы и вороны.
Еще раньше были другие птички. И да, голуби тоже были.
Тепличная• 14 июня 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Есть все. И то и другое.
все с вами ясно.....