фан L.O.S.T.• 14 июня 2017
Спираль снять..Хелп
Девочки, вы знаете все. Помогите советом или может кто-то сталкивался с подобным. Стоит спираль, мне подходит, не беспокоит нечего, но подошло время пора снимать. Сегодня была у гинеколога, даже еще на кресле не смотрела, сказала что снимать надо выскабливанием, т.к стоит больше 5 лет. Усики на месте. Врач даже не попыталась извлечь ее, отправила на УЗИ. Иду завтра. Меня интересует неужели только хирургическое вмешательство, или искать другого врача. Спасибо всем кто ответит по теме.
кружкаЭсмарха• 14 июня 2017
мне тоже, несмотря на то, что начало сильно кровить....один чудо-гинеколог сказал - внематочная...а другая просто сняла спираль - и все ок...но это давно было лет 10 назад
Поросенка• 14 июня 2017
Бывает вростание,если спираль стоит больше положенного срока.УЗИ покажет права ли ваш доктор или нет.
ТочноБудет• 14 июня 2017
Я через семь лет снимала,одна секунда и все.Вообще ничего не почуствовала .Не переживайте.Сходите к другому врачу.Удачи))
фан L.O.S.T.
• 14 июня 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Мне через 5 лет просто сняли.
Так я тоже понимаю, что спираль стоит 5-7 лет. И снять ее труда не составляет, а тут такая категоричность. И что покажет УЗИ???Полгода назад делала, стоит идеально
КрытыхРынков• 14 июня 2017
МНе одна тоже нашла кисту и сказала срочно оперировать, пошла к другой, сделали узи, все ок:)
Играюся• 14 июня 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
смотря какая.Моя была на 2 года.Если ваша на 5 лет и вы проверялись постоянно,то почему выскабливанием? Идите на узи,там скажут.Если подтвердят,то идите сами на любое другое узи,без жалоб,типа просто посмотреть что там со спиралью(не говорите что снимать,может это приём у них такой чтобы денег содрать).
фан L.O.S.T.
• 14 июня 2017
Ответ дляИграюся
Спасибо, завтра поговорю с узистом. Тоже думаю чтоб не брать на себя ответственность, проще операция
Яблочный сад• 14 июня 2017
Просто снять,
Но обязательно снимайте, иначе можно получить осложнение -воспаление.
Тем более она уже и не работает .
ЕЕ срок максимум 3 года.
Тем более она уже и не работает .
ЕЕ срок максимум 3 года.
Яблочный сад• 14 июня 2017
У меня тоже вросла спираль .
Переходила с ней и забеременела с ней...
Она сама и выпала )))
фан L.O.S.T.
• 14 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
Просто снять,
Тем более она уже и не работает .
ЕЕ срок максимум 3 года.
Тем более она уже и не работает .
ЕЕ срок максимум 3 года.
Я хочу снять, но Не так. У меня в инструкции написано 5-7 лет
фан L.O.S.T.
• 14 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
У меня тоже вросла спираль .
Она сама и выпала )))
Как поняли что выросла???? Что-то тревожило?
Пленница SexShop-а!• 14 июня 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Спасибо за ответы всем, буду звонить по частным клиникам
В Киеве есть контакт заведующей ЖК, она и операции проводит и спиралями занимаеться, на себе проверено))), могу дать контакт