Девушка Прасковья• 14 июня 2017
Пока что боюсь знакомиться, по этому задам такой вопрос тут
Как можно самому создать ситуацию, где я должен буду сделать что-то женщине. Кроме банальных: открыть двери, уступить место в общественном транспорте. Мне не обязательно получить физический контакт с пяткой) Но и не хочу прям при людях-зрителях.
Помню в школе, любил, когда учительницы говорили, чтобы я доску вытирал...эх(
Можно что-то другое.
Пацака-задирака• 15 июня 2017
Ответ дляSaipa
Леша, где тебя черти носят? Петрик уже соскучился. Спрашивает, когда ты придешь. Клыки полирует.
Поведайте страшную историю.Что за подвал?Какой Петрик?
Не служанка• 15 июня 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Без понятия.
Ну имя Леша, да - показательное.)
Алеша.)
Ну имя Леша, да - показательное.)
Алеша.)
А что не так, с именем Алеша?