Кисельная барышня• 14 июня 2017

Умею копировать и вставлять, делать скрины, регить почту.

Еще могу регистрироваться в инсте, фейсбуке, твиттере, вайбере. Могу набирать текст в ворде. В пеинте редактировать фото.

Как оценить свои знания и умения?
Мама Чели• 14 июня 2017
у меня сын 8 лет тоже такое умеет

Кукарачка• 14 июня 2017
Как школьника)))
Принцепесочка• 14 июня 2017
ну как сказать, ищу помощницу с примерными требованиями, занятость 2-а час в день
запросы минимум 2 тыс з/п мес
автор Кисельная барышня • 14 июня 2017
Ответ дляПринцепесочка
запросы минимум 2 тыс з/п мес
У вас интернет-магазин?
Принцепесочка• 14 июня 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
У вас интернет-магазин?
нет, тема на форуме, всего лишь ин.сайты
автор Кисельная барышня • 14 июня 2017
Ответ дляПринцепесочка
Не совсем поняла про ин сайты. Владение инглишем нужно?
Аноним_1322• 14 июня 2017
Вааааау!
Да вы программист! Только заявите о себе (можно на столбах обьявления с вашими навыками и номером телеыона расклеять), очередь стоять у поога будет! Чесслово

lina_ket• 14 июня 2017
Ответ дляПринцепесочка
запросы минимум 2 тыс з/п мес
Можно по подробные в лс! Спасибо
Україна понад усе!• 14 июня 2017
Ответ дляПринцепесочка
запросы минимум 2 тыс з/п мес
Я б хотела
Принцепесочка• 14 июня 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
если не поняли, значит вы мне не подходите

инглыша можно сказать не надо
задача сделать скрин, загрузить картинку, вставить на форум + добавить ссылку на товар, 5+\- постов в день в каждом по 5-10 сссылок, рекламка скажем 1-го сайта/’распродажи’
все!
Україна понад усе!• 14 июня 2017
Ответ дляПринцепесочка
запросы минимум 2 тыс з/п мес
Можно в ЛС , готова к сотрудничеству
А_Poli• 14 июня 2017
Ответ дляПринцепесочка

инглыша можно сказать не надо
все!
+
автор Кисельная барышня • 14 июня 2017
Ответ дляЖелезобетон
Вааааау!
Вам лишь бы постебаться.
Илонушка• 14 июня 2017
Ответ дляПринцепесочка

инглыша можно сказать не надо
все!
и мне интересно. можно?
puma_sm• 14 июня 2017
Можно в личку. Готова к сотружничеству
автор Кисельная барышня • 14 июня 2017
Ответ дляПринцепесочка

инглыша можно сказать не надо
все!
Зарегистрироваться на форуме, выкладывать туда ссылки с ин. сайтов, картинки и скрины и писать сообщения? Я похожими вещами занималась, когда была пиарщицей украинского певца. Не подхожу, значит удаси другим соискательницам.
-ERiC-• 14 июня 2017
Ответ дляПринцепесочка

инглыша можно сказать не надо
все!
Можно в личку ?
Zemiada• 14 июня 2017
Ответ дляПринцепесочка

инглыша можно сказать не надо
все!
Уже нашли помощницу?
almera64• 14 июня 2017
Ответ дляПринцепесочка
запросы минимум 2 тыс з/п мес
Напишите мне пожалуйста, опыт есть, работать и больше 2-х часов могу)

Тоска в носках• 14 июня 2017
Ответ дляПринцепесочка
запросы минимум 2 тыс з/п мес
пикец. я на такую ЗП умею то шо и автор. и исчё и фотожоп вместе с индизайном, и корелом, и иллюстратором.

а исчё я умею пользоваться тотелом и раром!!!
эх, такой талантище и без ЗП.

блин, еще файнридер забыла. а еще знаю как прочистить струйный принтер. и сканировать умею. и сканер есть.
а еще доки с мокрыми печатками у меня выходят один в один с оригиналом. а поскольку мне много доков в последнее время приходиться делать, у нас теперь на работе конкурс: кто узнает оригинал!
деньги печатать только не умею. НАУЧИТЕ КТО-НИБУДЬ!!!!!!
Нежная Лапка• 14 июня 2017
На уровне пользователя ПК.
НеКонец-Света• 14 июня 2017
Ответ дляМама Чели
у меня сын 8 лет тоже такое умеет
Мой в 10 пишет свой сайт, правда под руководством папы, и в Фотошопе работает, надо его на работу срочно сдать
НеКонец-Света• 14 июня 2017
А теперь без стеба, Автор это умеет любой ученик, а особо продвинутые знают Фотошоп, html с питоном, себя вы можете оценить по предложениям работодателей, типа фото в инет магазин с минимальной обработкой и текстом вставлять)))))