мадамГрицацуева• 15 июня 2017

Здесь есть жёны,которые верили до последнего

...в верность мужа?А потом "бабах" и треснули розовые стёкла в очках.
Я всегда знала,что не прошу измены.Не важно-в прошлом или будущем.
Я нашла какие-то зацепочки из совместной жизни и поняла,что это всё. Конец!
Я всд-ник.Я очень мнительный человек,оголённый нерв.Ну,не смогу простить,понимаете?Не смогу простить предательство,враньё и т.д. Кто-то с лёгкостью,а я-нет.Жевать себя буду постоянно.
Только мне настолько больно,что всё сгорело внутри.Жаль своей молодости рядом с этим человеком.Безумно жаль,что я была покорна.Он меня ревновал ко всем,а сам....

Я здесь голосовала в темах об изменах,что мой-"не такой"(
vasi4kina• 15 июня 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Это брЭд пихайте дурочкам и ... Макрону. Перед глазами полно примеров, когда мужья от молодых туловищ бегали к немолодым и не особо красивым дамам.
Сколько читаю вас, не пойму - вы стебетесь или искренне верите в ту чушь, которую задвигаете?
Эти примеры - исключение, лишь подтверждающее правило
Колхозница• 15 июня 2017
Ответ дляДемон внутри
Причем здесь уже прям до гроба? Есть мужчины, как и женщины - консерваторы, и да, они верные. Вы не представляете сколько баб изменяют, они что тоже, полигамны? Ха.
Не дописалась там у меня, но я уже передумала то писать )))
Из Хацапетовки• 15 июня 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Я не из тех,кто забудет и простит.Это не мой случай!
Я только не знаю,как пережить эту мучительную боль.Я могу выпить,забыться и так далее,но это поможет на час,день,но мысли не сотрёшь!
На мужчин смотреть не могу.
Кобели.
Выбирают молодых,как не крути.А жёны-неликвид!
Я очень с Вами похожа, тоже ыіла уверена, у нас такая любовь, отношения, двое деток, стройка, 13лет совместной жизни. Не скажу что все было безоблачно, но жили, как говорят, хорошо между собой. И ут БАХ, слышу что по телефону кому то говорит, я тебя люблю..... и все понеслась... живу так уже 6мес и простить не могу и он не уходит, а мне с двумя детками и деться некуда... операцию пережила, вырастила себе за 3мес. кисту с размером гусиного яйца... ДЕРЖИТЕСЬ!!!
Все знаю вдоль и поперек )• 15 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Это -реальность, которую вы упорно не хотите признавать, т.к. , вам удобно думать , что мужчины кидаются на красивый кусок мяса, поголовно ахаются на стороне, и изменяют женам . Вы какая-то зашоренная и узкосмотрящая . :-))).
vasi4kina• 15 июня 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
С чего Вы взяли , что мне это удобно ?
Ответ дляvasi4kina
Дописала. Из темы в тему вы бегаете со смешными умозаключениями :’ мамаши -одиночки никому не нужны, иностранцы не женятся на наших тетках с детьми’. Когда начинаешь приводить вам примеры с фото реальных людей, отмазка у вас одна :’это исключение из правил’. Каких, на фиг, правил? Ваших? :-)
Ответ дляvasi4kina
С чего Вы взяли , что мне это удобно ?
Вам удобно оправдывать своё существование .
Вам телефонограмма• 15 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
С чего Вы взяли , что мне это удобно ?
чтобы подогревать в себе веру в то, что у семейных всё плохо, а не у семейных зашибись.
ТочноБудет• 15 июня 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Я на себе крест поставила.Если уже мне изменили,то значит изменит мне любой мужчина.
Стройна,ухаживаю за собой,спорт,косметолог.Что не хватает?Вывод-изменяют всем!
Все не читала.
Автор, Вы так себя описали будто Вы механическая кукла. Я еще в 18 поняла, хоть и была всегда красавицей, что ставку на внешность делать глупо. Главное быть Личностью. Не той мифической ’красивой и умной’, каких по дюжине на каждого аборигена, а таким человеком, от которого дух захватывает. До надрыва, до бессонницы, до безрассудства. Уметь нестандартно мыслить, нестандартно жить, понять любое проявление и ситуацию. Не быть зашоренной. Читать много. Не мусор, а стоящие вещи. И не просто читать, а уметь почерпнуть глобальный смысл сказанного. Найти своего человека, который ОСОЗНАЕТ И ЦЕНИТ все вышесказанное, и на дешевую интрижку не пойдет сознательно. Потому что от добра добра не ищут и слишком глупо размениваться на ерунду. Не все мужчины тупорылые кобели, далеко не все!
vasi4kina• 15 июня 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Так я семейная теперь уже , все, он уже муж
вырви глаз• 15 июня 2017
Измена это предательство и если любишь человека, то это удар.Даже если простишь, того что раньше не будет, ниточка разорвана. Проще , когда ты уже сам остыл и живёшь, потому как во всем остальном отлично, то где и простить не сложно, главное чтоб финансово не пострадал .
Вам телефонограмма• 15 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
муж это даже не штамп в паспорте, которого у вас, кстати нет, не проживание на совместное территории, а то, чего в ваших отношениях нет.
у каждого может не сложиться - это жизнь, но начинать жить с человеком и заранее знать и культивировать то, что он вам будет не нужен, когда пройдут бабочки, если он станет больным, старым и прочее, так же как вы ему - это временный, очередной сожитель, не более.
vasi4kina• 15 июня 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я общалась и жила !!! с иностранцами достаточно долго , чтобы основывать своё мнение на реальных фактах , а не фантазиях тётенек с Советчицы . Да, во мире ....и в Украине , в том числе , спрос на молодых , красивых и бездетных (потому что, мужчины либо вообще не хотят детей , лито хотят , но своих собственных ). Для Вас это - новость ? Вам удобнее думать по-другому ? На здоровье . Не факт , что , будь Ваш муж богаче, харизматичнее , более общительным , состоявшимся и тд (нужное подчеркнуть ), так вот , не факт, что он выбрал бы Вас! Возможно , он живет с Вами, только потому, что более красивая, сексуальная , ни чем не обременённая.. ему просто не доступна . Ещё раз , Вам нравится думать по-другому - сидите в своей раковине , у меня реальный взгляд на жизнь
vasi4kina• 15 июня 2017
Ответ дляВам телефонограмма
У нас был обряд, важный не с точки зрения закона, а с точки зрения души. И, несмотря на это, я не уверена , ни в нем, ни в себе . И не планирую сидеть возле него всю жизнь . И он не планирует , думаю
Уси-пуськи• 15 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Хм. Так Вы же выше писали, что ВСЕ мужики хотят МОЛОДОГО тела! А зачем ему Вы со своим далеко не молодым? Или тоже исключение?
Демон внутри• 15 июня 2017
Ответ дляКолхозница
Я
Это как минимум глупо! )
кошкомышь• 15 июня 2017
Ответ дляУси-пуськи
так у нерожавших же тело до 100 лет молодое,Вы шо не знали?тю)
Демон внутри• 15 июня 2017
Ответ дляКолхозница
Что значит ’достойного’, интересно?
Интересно? А сами не догадываетесь?
И вообще женщины, вы совсем что ли обезумели?
Неужели вам невдомек, что отсутствие порядочности и предательство невозможно оправдать инстинктами. Что когда мужикам какать хочется они до туалета терпят, а не срут посреди офиса у принтера, хотя это тоже природные позывы. А как макнуть червяка своего так не могут совладать с собой? Все потому что они пустышки. Потребители, как глисты, в большинстве своём. Благо, НЕ ВСЕ УЖ ПРЯМ)
Поэтому хватит уже ОПРАВДЫВАТЬ
кошкомышь• 15 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
обряд МЖМ или ЖМЖ?
vasi4kina• 15 июня 2017
Ответ дляУси-пуськи
Для него я -молодая (относительно ), а главное - его свежее увлечение , новые чувства , всегда яркие , в начале отношений . Главное , что должна сделать умная женщина - это понять, когда отношения пора заканчивать , потому что они утратили былую лёгкость ... Тянуть , сохранять, прощать и тд я смысла не вижу . Но и , справедливости ради , скажу , что у меня очень нормальная фигура для моих лет , я ведь не рожала . Для моего мужчины это важно
Вам телефонограмма• 15 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
т.е. вы абсолютно уверены, что люди сходятся сугубо по логическим причинам и полностью отрицаете, что между людьми просто возникает химия, притяжение и все логические цепочки уходят на двадцать пятый план?
почему же ваш мужчина выбрал вас, а не более молодую, красивую, богатую и здоровую? неужели он так плох?
vasi4kina• 15 июня 2017
Ответ длякошкомышь
обряд МЖМ или ЖМЖ?
Эта глупая шутка уже была в другой теме
Демон внутри• 15 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Не факт , что , будь Ваш муж богаче, харизматичнее , более общительным , состоявшимся и тд (нужное подчеркнуть ), так вот , не факт, что он выбрал бы Вас!
1000% ))
кошкомышь• 15 июня 2017
Ответ дляДемон внутри
Интересно? А сами не догадываетесь?
Поэтому хватит уже ОПРАВДЫВАТЬ
Не сражайтесь с ветряными мельницами!
На советчице нет семей с достатком 50 тыс +,у всех 3200.Кто пишет,что больше,тот сказочник
как и нет мужиков не кобелей
Вам телефонограмма• 15 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
у женщины есть ещё лицо. вы же сами писали о себе критически...
кошкомышь• 15 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Эта глупая шутка уже была в другой теме
странно
какой еще может быть обряд,у людей не планирующих быть друг с другом до конца дней.Уж не венчание точно,ибо тогда это богохульство
vasi4kina• 15 июня 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Выбрал равную себе, будь он владельцем крупной нефтяной компании - не выбрал бы меня . Я это понимаю. Химия , бабочки и любовь живут 2-3 года ! Потом нужно либо принимать новый формат отношений , лиьо расставаться
vasi4kina• 15 июня 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Ему важна нерожавшая фигура , рожавшие не возбуждают . Странно , что всех интересую лично я, рекомендую Вам, дамы , смотреть за собой
Демон внутри• 15 июня 2017
Ответ длякошкомышь
Не сражайтесь с ветряными мельницами!
как и нет мужиков не кобелей
Да здесь это бесполезно))
Вам телефонограмма• 15 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
если в вас не хватает чего-то, чтобы сохранить к себе интерес надолго и вам не хватает сохранить интерес к своему мужчине, то это ваши психологические изъяны и вам можно только посочувствовать.
если у вас не получается, не навязывайте остальным, что это норма.
есть люди - два раза копнёшь и дальше ничего, не интересно, а есть сколько не копай, а там столько интересного и не заканчивается...