мадамГрицацуева• 15 июня 2017
Здесь есть жёны,которые верили до последнего
...в верность мужа?А потом "бабах" и треснули розовые стёкла в очках.
Я всегда знала,что не прошу измены.Не важно-в прошлом или будущем.
Я нашла какие-то зацепочки из совместной жизни и поняла,что это всё. Конец!
Я всд-ник.Я очень мнительный человек,оголённый нерв.Ну,не смогу простить,понимаете?Не смогу простить предательство,враньё и т.д. Кто-то с лёгкостью,а я-нет.Жевать себя буду постоянно.
Только мне настолько больно,что всё сгорело внутри.Жаль своей молодости рядом с этим человеком.Безумно жаль,что я была покорна.Он меня ревновал ко всем,а сам....
Я здесь голосовала в темах об изменах,что мой-"не такой"(
ГейТуда• 15 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Ещё один крутейший миф Советчицы . Итак , 1) мужчины обожают своих состарившихся ворчливых жён, 2) любовница- унитаз , 3) все хотят связать судьбу с одинокими отчаявшимися мамашками, 4) фигура после родов только лучше. Все, собрали все маразмы Советчицы в одном посте
Даже если я сейчас выставлю фото знакомых мамочек с хорошей фигурой вы напишете ’исключение из правил’?
Старятся люди вместе, мужчины тоже не молодеют и характер с возрастом у них не улучшается.
Любовница - не унитаз. Просто дама любящая себя или продающая. Не встречала любовниц искренне любящих своего любовника. И да, только дуры мечтают выйти замуж за любовника, заведомо зная что тот кобель.
Судьбу с мамашками связывать не горят желанием, это факт.
Ну а фигура, да, при желании становится лучше.
Вам телефонограмма• 15 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Никаких проблем нет, я бы за проблемного не вышла
так объясните конкретно ЧТО в рожавшей хуже, чем в не рожавшей в плане фигуры? без стёба, просто интересно.
я думаю ваш мужчина вас элементарно жалеет, так как ваше главное достоинстве в собственных глазах в том, что вы не рожали, он его нахваливает. вон вам как нравится)) много ли для счастья надо)))
Не стесняюсь• 15 июня 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Вы всех перепробовали, чтоб ручаться за всех?)
Какие глубокомысленные выводы...
У меня неплохая внешность и ко мне часто цепляются женатики. Разные - и богатые, и бедные, и домашние, и гулены, и красивые, и страшненькие. С красивыми и не очень женами) А еще я когда-то была такой же наивной, как и автор, хранила верность и любила. Теперь я люблю себя больше и благодаря этому меня стали любить и ценить)
На иголках• 15 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Вы всем , кому не нравятся рожавшие , прописываете комплексы. Нет, просто не нравятся рожавшие женщины . Бывает такое
а как вы на вид определяете, рожала женщина или нет?
кошкомышь• 15 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Не верьте , Ваше право
так обряд то какой?
еще не придумали ?
Ответ дляВам телефонограмма
Думайте , как считаете нужным, но мне, полагаю, лучше известно мнение моего мужчины . Про рожавших поговорим в другой теме
кошкомышь• 15 июня 2017
Ответ дляНа иголках
100 и 100+ то рожавшие
а если девушка с коляской 90х60х90 то не ее дите,няня,сестра,похитила коляску,катает там куклу ибо в детстве не наигралась,торгует колясками катая их по улице...
Все знаю вдоль и поперек )• 15 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Я общалась и жила !!! с иностранцами достаточно долго , чтобы основывать своё мнение на реальных фактах , а не фантазиях тётенек с Советчицы . Да, во мире ....и в Украине , в том числе , спрос на молодых , красивых и бездетных (потому что, мужчины либо вообще не хотят детей , лито хотят , но своих собственных ). Для Вас это - новость ? Вам удобнее думать по-другому ? На здоровье . Не факт , что , будь Ваш муж богаче, харизматичнее , более общительным , состоявшимся и тд (нужное подчеркнуть ), так вот , не факт, что он выбрал бы Вас! Возможно , он живет с Вами, только потому, что более красивая, сексуальная , ни чем не обременённая.. ему просто не доступна . Ещё раз , Вам нравится думать по-другому - сидите в своей раковине , у меня реальный взгляд на жизнь
Сплюньте яд!:-))). Мой муж -состоявшийся, умный и небедный. А, и кстати, младше меня. Вот и снова ’исключение из правил’. :-)
А насчёт браков иностранцев - вам не приходило в голову, что ВЫ просто им были не нужны, такая вся бездетная и красивая? Вот просто тупо не интересны, не привлекательны, не сексуальны? Фантазировать мне смысла нет, подруги вышли замуж за иностранцев , имея детей от первого брака. Счастливы, востребованы и успешны.
Насчёт раковины - я не клуша -домохозяйка, я начальник отдела и живу реальной жизнью в социуме.
На иголках• 15 июня 2017
Ответ длякошкомышь
100 и 100+ то рожавшие
нет, выше написала, что таких вообще не видит, нет их))) Замечает то, что ей выгодно и вписывается в рамки ее мира. Ничего нового.
Ответ длякошкомышь
так у нерожавших же тело до 100 лет молодое,Вы шо не знали?тю)
Оти крывеньки скракли и попка -огузок -молодое тело? Мдааа...
Ответ дляДемон внутри
Интересно? А сами не догадываетесь?
И вообще женщины, вы совсем что ли обезумели?
Неужели вам невдомек, что отсутствие порядочности и предательство невозможно оправдать инстинктами. Что когда мужикам какать хочется они до туалета терпят, а не срут посреди офиса у принтера, хотя это тоже природные позывы. А как макнуть червяка своего так не могут совладать с собой? Все потому что они пустышки. Потребители, как глисты, в большинстве своём. Благо, НЕ ВСЕ УЖ ПРЯМ)
Поэтому хватит уже ОПРАВДЫВАТЬ
Браво!
кошкомышь• 15 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Ну смысл Вам отвечать , если вы все принимаете за выдумку
значит еще не придумали обряд)
ну ладно,как придумаете пишите
ждем)
ну ладно,как придумаете пишите
ждем)
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Мадам, у Вас - свой опыт, у меня -свой . Почему Вы считаете , что я не была нужна ? Не были нужны тётки с детьми . Но думайте , как Вам удобно . Не стоит так нервничать , Вы этим себя выдаёте
Ответ дляvasi4kina
У вас много крутейших мифов . 1) все жены - старые и ворчливые.2) любовница - это священный сосуд, в который все хотят слить.3) все мамашки -отчаявшиеся. 4) вы -красавица :-))) и ваша нерожавшая фигура с кривыми ногами - эталон. Не смешно самой, тетенька?
На иголках• 15 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Я смотрю , тема фигур прям задела за живое
потому что вы пишите ересь. Сидит у монитора мама 2 детей с фигурой 90-60-90 ,а вы тут упорно утверждаете, что ее в природе не существует .И вот она такая вся в недоумении, как же, вот она я, а васечкина прячет голову в песок и не видит очевидного))))
Сундучок с каникулами• 15 июня 2017
Ответ дляНа иголках
не хочет видеть!
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Нет , я так не думаю , с чего Вы взяли , я не писала такого
кошкомышь• 15 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Ок, постараюсь сочинить для Вас что то интересное
скорее всего вуду
На иголках• 15 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
когда говорят или пишут абсурдные вещи это всегда задевает))) Ща тут буду доказывать, что 2+2=5, как вы на это посмотрите? Минимум оцените как невежество.
Но нет же, я упорна я своих заблуждениях, я вам докажу-таки правоту, делая невеждами других. Но факт ведь от этого не поменяется, правда. И 2+2 хоть выпрыгивай из штанов будет 4,а не 5)))
Ответ дляvasi4kina
Чего мне нервничать? Я вижу вокруг себя успешных дам, которые , имея детей, связали себя с достойными мужчинами, прекрасные семьи .
Я не выставляю фото своей голой опы, так делают только невостребованные тетки :-))) , с проблемами и отчаянием . Последняя попытка? Ира, ну, вы себя фото в стиле ’ню’ выдаете с головой. Пытаетесь сбыть лежалый товар?
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Да, Вы меня раскусили
Уси-пуськи• 15 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Для него я -молодая (относительно ), а главное - его свежее увлечение , новые чувства , всегда яркие , в начале отношений . Главное , что должна сделать умная женщина - это понять, когда отношения пора заканчивать , потому что они утратили былую лёгкость ... Тянуть , сохранять, прощать и тд я смысла не вижу . Но и , справедливости ради , скажу , что у меня очень нормальная фигура для моих лет , я ведь не рожала . Для моего мужчины это важно
Ясно. Значит, ему лет 60, раз Вы для него молодая
Одного не пойму, зачем Вы так пыжитесь, чтобы непонятно кому здесь доказывать то, что якобы нет отношений навсегда? Хотя... Скорее всего, Вы пытаетесь себя в этом убедить, а не получается. Вот и придумали такой выход для себя: почему, у Вас нет постоянного мужчины? Все просто, говорите Вы нам и доказываете в миллионный раз себе: не потому, что это я такая неудачница, а потому что нет постоянства у мужчин.
Себя, Ира, обмануть проще всего. Но тот, кто уверен, не пытается ничего никому доказать. Это ему попросту ни к чему.
Уверенности Вам в себе! Ее у Вас нет, как Вы ни пытаетесь всех убедить в обратном. У Вас скрытые комплексы, которые Вы пытаетесь скрыть за ширмой, которую себе создали.
Вам бы к психологу не помешало бы обратиться. На форумах Вы не самоутвердитесь никогда.
Ответ дляНа иголках
У меня нет цели кому-то что-то доказать . Жизнь сама все расставит по местам и сама все докажет . Напрасно вы, дамы , опускаетесь до оскорблений . Это выдаёт лишь то,, что вы не уверены в себе
Ответ дляУси-пуськи
Спасибо Вам , хорошо , что есть Советчица , это ж какая экономия на психологе ! Вот так взяли - и все мне обо мне рассказали. Супер . А про отношения навсегда ..они есть, вопрос в качестве , понимаете ? Часто лучше бы их вовремя прекратить . Вот и весь мой посыл