мадамГрицацуева• 15 июня 2017
Здесь есть жёны,которые верили до последнего
...в верность мужа?А потом "бабах" и треснули розовые стёкла в очках.
Я всегда знала,что не прошу измены.Не важно-в прошлом или будущем.
Я нашла какие-то зацепочки из совместной жизни и поняла,что это всё. Конец!
Я всд-ник.Я очень мнительный человек,оголённый нерв.Ну,не смогу простить,понимаете?Не смогу простить предательство,враньё и т.д. Кто-то с лёгкостью,а я-нет.Жевать себя буду постоянно.
Только мне настолько больно,что всё сгорело внутри.Жаль своей молодости рядом с этим человеком.Безумно жаль,что я была покорна.Он меня ревновал ко всем,а сам....
Я здесь голосовала в темах об изменах,что мой-"не такой"(
Престидижитатор• 15 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
как это оскорбляет Вас , если Вы не видите себя в моих постах?
оскорбляет ,потому что я сексуальна , молода телом и душой , хотя почти ваша ровесница
Называйте меня Повелитель• 15 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Но глаза у нас всех счастливые и сытые )
Вот бровки конечно можно другой формы рисовать ...с короткой стрижкой они должны быть более выразительные.
ИзЮмрудная• 15 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
я не буду показывать его , можете думать, что это -подруга, как Вам удобно, мне все равно
Значит все таки подруга!Иначе смысл скрывать?Он что публичный человек?Или женат?А может в розыске?
Называйте меня Повелитель• 15 июня 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Хоть не родственница
Называйте меня Повелитель• 15 июня 2017
Ответ дляИзЮмрудная
В розыске
все по ГОСТу!• 15 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Мои глаза вот, его обрезала на фото, извините
мне лично в глаза бросились не ваши глаза(простите за тавтологию), а именно ваш орлиный нос!
кстати,если мы обсуждаем приоритеты вкусов вашего спутника, по поводу швов и растянутых вагин имеем представление, а вот как он относится к такому массивному носу на такой мелкой женщине?его это не отталкивает?
все по ГОСТу!• 15 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
снова портит нос, и странно подобрана серая невзрачная шапка под яркую помаду )) зимой...мельчает ваш вкус..
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну покажите уже и мужа , так интересно увидеть того , кому вы доверились, такая сильная .... Наверное он красавчик все таки ...
Хоть на кого похож из известных.... Ну не знаю. Просто интересно увидеть мужчину , именно вашего . Так сказать укротителя
нет, он совершенно обычный, интеллигентный спокойный мужчина под 50, не мачо. обеспечен, но не богат. умный, интересный, не многословен, внешне всегда идеально спокоен.
сексуальный темперамент у нас одинаковый (это очень важно для меня).
Он любит комфорт, но без вычурности, как и я . у нас много общего, но есть и противоположные взгляды на некоторые вещи. сейчас это сглаживается ’бабочками’ и чувствами, но , со временем, некоторые вопросы встанут остро, на этом этапе, лучше будет разойтись. тем более, ухаживать и терпеть старческие маразмы друг друга мы не намерены. это честно , вот так.
* до этого был иностранец, бизнесмен, не сложилось
все по ГОСТу!• 15 июня 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Где Все?Может это мама рядом или подруга?Где счастливый муж?
или лыжный инструктор
где муж???чего вы его стыдитесь?
Ответ длявсе по ГОСТу!
как видите , нет
все по ГОСТу!• 15 июня 2017
Ответ дляОбнемашечка
очень харизматичная
вы сегодня пили алкоголь???
все по ГОСТу!• 15 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
вы непоследовательно себя ведете! если вы глаголете истину- вам нет смысла ее утаивать. иначе эффект противоположный! и все эти ужимки- ’я не буду доказывать’ слишком слабы для вашего уровня.
все по ГОСТу!• 15 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
может негде ей скачать похожую фотку))
Ответ длявсе по ГОСТу!
ну, вот такая я загадочная .
то, что считала нужным сказать и показать -то сказала и показала
Сундучок с каникулами• 15 июня 2017
Ответ дляПрестидижитатор
никто себя не видит в ваших постах , не придумывайте
вот с вашего недавнего -
’Среди простых женщин я не вижу рожавших , сохранивших внешнюю и внутреннюю лёгкость, сексуальность , молодость души и тела ’
это завуалированное оскорбление лично для меня и думаю для многих девочек
вот с вашего недавнего -
завуалированное ?
По моему открытое высокомерие и превосходство !
Это открытое оскорбительное отношение с оппонентам.
все по ГОСТу!• 15 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
согласна, брови не гуд))
Ира, реально интересно, вы пропагандируете, что знаете способы и уловки как привлечь и удержать мужчину- допустим. Хочется увидеть и самого мужчину, чтобы понять всю правдивость и глубину ваших талантов, смелее!
ИзЮмрудная• 15 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
женатый лыжный инструктор в розыске!
Это больше похоже на правду. Или Вы его стесняетесь?
Ответ длявсе по ГОСТу!
согласна, брови не гуд))
я никогда никого не держала, это так глупо, держать.
я уже третий пост пишу в этой теме с призывом ОТПУСКАТЬ вовремя, а не держать.
* еще раз-критику внешности не принимаю, это мое личное дело
Называйте меня Повелитель• 15 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
А если это любовь до последнего дня ....
Чего разбегаться?
Детей нет, нужна поддержка в старости в любом случае.
Он не разделяет вашу любовь к животным ?
Хоть на кого он похож внешне?
Чего разбегаться?
Хоть на кого он похож внешне?
все по ГОСТу!• 15 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
как видите , нет
как раз я и еще читающих 66 чел ничего и не видят, зачем вы навязываете свою линию, зачем перекручиваете то, чего нет?вы себя этим успокаиваете и убеждаете? ибо нас это совершенно не убеждает, скорее забавляет.
Злюка-закусюка• 15 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Интересно,я почему-то думала что вы моложе,думала вам лет 35,мы когда-то в темке про купальники общались и я с вами спорила,что еще рано закрытый одевать...
ИзЮмрудная• 15 июня 2017
Ответ дляОбнемашечка
иэто фото видела. красотка

Класс!Если Вы так осведомлены-может Вы и покажите нам фото счастливого семейства. Можно и без котов и собак.
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Чего разбегаться?
Хоть на кого он похож внешне?
Чего разбегаться?
Хоть на кого он похож внешне?
к животным -нейтрально.
когда болели и умирали щенки (я неделю не спала, держала капельницы, колола уколы) - проникся, возил их в клинику, помогал.
в целом, особой заботы о приюте не проявляет (с приютом мне Очень помогает бывший муж, низкий ему за это поклон, собственно, это наш с ним, с бывшим, совместный проект).
детей у нас общих нет и не будет,
любви между нами тоже нет.
детей у нас общих нет и не будет,
любви между нами тоже нет.
все по ГОСТу!• 15 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
женатый лыжный инструктор в розыске!
очень неоригинальная и простоватая потуга на юмор..Ира,что с вами происходит?