мадамГрицацуева• 15 июня 2017

Здесь есть жёны,которые верили до последнего

...в верность мужа?А потом "бабах" и треснули розовые стёкла в очках.
Я всегда знала,что не прошу измены.Не важно-в прошлом или будущем.
Я нашла какие-то зацепочки из совместной жизни и поняла,что это всё. Конец!
Я всд-ник.Я очень мнительный человек,оголённый нерв.Ну,не смогу простить,понимаете?Не смогу простить предательство,враньё и т.д. Кто-то с лёгкостью,а я-нет.Жевать себя буду постоянно.
Только мне настолько больно,что всё сгорело внутри.Жаль своей молодости рядом с этим человеком.Безумно жаль,что я была покорна.Он меня ревновал ко всем,а сам....

Я здесь голосовала в темах об изменах,что мой-"не такой"(
vasi4kina• 15 июня 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Интересно,я почему-то думала что вы моложе,думала вам лет 35,мы когда-то в темке про купальники общались и я с вами спорила,что еще рано закрытый одевать...
мне уже закрытый - в самый раз
Злюка-закусюка• 15 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
мне уже закрытый - в самый раз
Ну да,я вижу... Извините если обидела,я иногда сначала говорю,а потом думаю
Называйте меня Повелитель• 15 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
к животным -нейтрально.
когда болели и умирали щенки (я неделю не спала, держала капельницы, колола уколы) - проникся, возил их в клинику, помогал.
в целом, особой заботы о приюте не проявляет (с приютом мне Очень помогает бывший муж, низкий ему за это поклон, собственно, это наш с ним, с бывшим, совместный проект).
детей у нас общих нет и не будет,
любви между нами тоже нет.
А как там история с собачками из перехода ?
Может вы все же любите бывшего мужа, а это так увлечение для разнообразия?
А бывший красивый?
Они похожи ? Или вы выбирали абсолютно другого?
Живёте вместе или у вас как гостевой брак?
vasi4kina• 15 июня 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
а почему я должна была обидеться?
все по ГОСТу!• 15 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
ну, вот такая я загадочная .
то, что считала нужным сказать и показать -то сказала и показала
да хватит строить из себя царицу мира и типа загадку- нет в вас ни изюминок, ни загадок! то что вы сами себе рассказываете и пытаетесь убедить общество советчицы- похоже лишь на фантазии..вы уже не первый год здесь и вашу манеру поведения многие уже уловили. Когда есть факты - вы их выставляете напоказ, предоставляете фото, рассказываете более подробно, даже в рассуждения и диалог вступаете с местными читателями. По поводу фото вы якобы не хотите- почему? он страшен как нотр- дамский горбун? или просто фантом из ваших снов? или он так и остался приходящим мужчиной для утех и у вас нет его фото, вернее нет фото именно его лица( за другие части тела мы не спрашиваем). Знаете песню вашего детства Евдокимова Фантазер?вот вот.
vasi4kina• 15 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А бывший красивый?
нет, не люблю бывшего мужа.
он дорог мне как родной близкий человек.
любви нет к нему совершенно.
бабка нормально реагировала на наши визиты, к собаке пустила врача.
живем вместе, 2 дня в неделю проводим отдельно
Злюка-закусюка• 15 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
а почему я должна была обидеться?
Ну мало-ли,люди разные бывают,тут все прям хотят на 18 в 40 выглядеть.
vasi4kina• 15 июня 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
думайте, как считаете нужным, на здоровье
все по ГОСТу!• 15 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
я никогда никого не держала, это так глупо, держать.
я уже третий пост пишу в этой теме с призывом ОТПУСКАТЬ вовремя, а не держать.
* еще раз-критику внешности не принимаю, это мое личное дело
я вам тоже пытаюсь донести- я лично согласна с этим , что не стоит держать, даже необходимо наоборот внушать мужчине, что никто страдать по нему не будет.В этом согласна целиком и полностью. Меня задел иной аспект- почему вы в стадии ’бабочек’ боитесь поделиться своей радостью? или ее нет? что не так в вашем мужчине? может он араб?помню, вы говорили что это не ваша нация для выбора. Что именно останавливает Вас?
все по ГОСТу!• 15 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
да нет, чего стесняться, он нормальный
давно известная истина- лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!!
ИзЮмрудная• 15 июня 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Чтоб не увели!Советчицы они такие.Будут мстить)Порча там приворот)
vasi4kina• 15 июня 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
не хочу выставлять его фото на всеобщее обозрение.
если бы у меня была цель пустить пыль в глаза - сфоткалась бы с любым мужиком и везде пихала бы эти фото.
но я не хочу, зачем?
нет, он не араб
все по ГОСТу!• 15 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
меня тоже забавляет, все при деле
вы уже не убедительны, потеряли былую матёрость?
ИзЮмрудная• 15 июня 2017
Я думаю что Обнимашечка -это клон Васичкиной.Нахваливает сама себя.Как я фото спросила-сразу в кусты)
vasi4kina• 15 июня 2017
Ответ дляИзЮмрудная
да, у меня еще десяток клонов
vasi4kina• 15 июня 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
наверное .
чем-то я Вас сильно задела, рекомендую разобраться в себе
Таракашечка• 15 июня 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
А почему бы вам не показать себя и вашего мужчину?
все по ГОСТу!• 15 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
это не я так думаю- это вы так кричите между строк, поменяйте тактику- дружеский совет!
vasi4kina• 15 июня 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
а Вы, на досуге, в себе и своей семейной жизни покопайтесь
все по ГОСТу!• 15 июня 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Ира сильная женщина и мудрая, не могут ей местные мамашки быть конкурентками!
все по ГОСТу!• 15 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
но я не хочу, зачем?
нет, он не араб
ладно, тогда на вопрос ответьте - ПОЧЕМУ?
ИзЮмрудная• 15 июня 2017
Как можно просидеть тут целый день писать дурь разную а не провести время со своим мужем любимым от которого бабочки ?Еще и фото не запостить ,чтоб всем нос утереть!
все по ГОСТу!• 15 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
наверное .
Ира, давайте все же разговаривать на равных, зачем вы придуриваетесь? ну чем вы меня можете задеть, да еще и сильно?мне не в чем разбираться, я не раздуваю мыльный пузырь и не строю из себя хрустальную вазу. Я просто тоже имею жизненный опыт и знаю как ’прёт’ когда есть ’бабочки’, хочется обнять весь мир. Вы стоите в глухой защите именно касательно вашего мужчины, вот и я хочу понять причину, почему? Вы дама не робкого десятка, далеко не кроткая и не стеснительная- все знают и про ваши подвиги в личной жизни и другие нюансы. Но вы запнулись на банальной мелочи. Почему? он не красавец, он фантом, ваш вариант?
vasi4kina• 15 июня 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
не хочу показывать его фото тут. вот такой простой ответ. мои - пожалуйста, его - нет.
я задела Вас.
все по ГОСТу!• 15 июня 2017
Ответ дляТаракашечка
я бы и показала, не проблема! Но именно Ирина начала поучать правде жизни, рассказывать свою версию счастья. Вот и есть желание увидеть именно результат ее опыта и труда.Что здесь непонятно? Иначе, может оказаться, как часто это бывает, что сапожник как раз и без сапог..и в реале нет никакого постоянного мужчины.
все по ГОСТу!• 15 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
хорошо, я обязательно вниму вашему совету, если вы предоставите мне факты вашей успешной теории на практике. Всего лишь фото и я заберу все свои слова назад и публично принесу извинения за недоверие.
Сундучок с каникулами• 15 июня 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
таракашечка тоже васичкина? ))
ИзЮмрудная• 15 июня 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ира боится ,что его жена законная узнает)
vasi4kina• 15 июня 2017
Ответ дляИзЮмрудная
какие еще версии будут?
vasi4kina• 15 июня 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
не нужно внимать, мне все равно