мадамГрицацуева• 15 июня 2017

Здесь есть жёны,которые верили до последнего

...в верность мужа?А потом "бабах" и треснули розовые стёкла в очках.
Я всегда знала,что не прошу измены.Не важно-в прошлом или будущем.
Я нашла какие-то зацепочки из совместной жизни и поняла,что это всё. Конец!
Я всд-ник.Я очень мнительный человек,оголённый нерв.Ну,не смогу простить,понимаете?Не смогу простить предательство,враньё и т.д. Кто-то с лёгкостью,а я-нет.Жевать себя буду постоянно.
Только мне настолько больно,что всё сгорело внутри.Жаль своей молодости рядом с этим человеком.Безумно жаль,что я была покорна.Он меня ревновал ко всем,а сам....

Я здесь голосовала в темах об изменах,что мой-"не такой"(
vasi4kina• 15 июня 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Снова здорово. Ирусь, ну, понимаем, не женился на вас никто из иностранцев, попользовался и -адьес! Чего ж вы так громко завидуете дамам, которые успешно и счастливо живут с не ’социальщиками’, которых ну, вот никто не отправляет назад, в Украину, которые нашли и заняли свою нишу . Зелен виноград? Вас отправили первым самолетом? :-)))
Нет, сама уехала , не сложилось у нас с моей стороны . И сколько я видела тёток с горящими глазами , которые , прихватив срочно детей, неслись в счастливое будущее с иностранными принцами! Ах, какой их ждал облом). Не удалось ни самом пристроиться , ни плоды любви пристроить. Поэтому , все эти истории на Советчице мне смешны . Я много лет знакомилась с иностранцами , знаю эту ’кухню’ изнутри
Все знаю вдоль и поперек )• 15 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Меняйте окружение, срочно! :-))). Потому что, мои знакомые дамы ’пристроились’ , как вы тут изящно выразились , и детей ’ пристроили’. Много лет знакомились с иностранцами, но вас, такую бездетную и состоявшуюся, никто не поднял и никуда не ’пристроил’? Пичалька :-))).
vasi4kina• 15 июня 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Знакомилась не для брака , другая цель была . Серьёзные отношения не входили тогда в мои планы . С одним , все таки , вспыхнули какие-то чувства , решили пожить вместе .... не мое , в итоге . Очень много гадостей слышала от них в адрес наших женщин , которые едут знакомиться с меркантильной целью. Женщин с детьми вообще никто всерьёз не рассматривал
mur-zilka• 15 июня 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Бедной души и ограниченного ума человек)))Простите ,васичкина.Вы перл сама по себе.Спорим на сто баксов ,я разведу вашего мужика за неделю ))Я родила двух детей.Но фигура такая ,что мама не горюй)))и образ в целом ))Я уж молчу ,что мужчина ,да и женщина с нормальным либидо ,прекрасно возбуждаются от живых ,реальных тел.А вот у кого надо следить ,чтоб не упал ,там да надо идеальное ,рафинированное тело,стимуляшки)))Очень -очень ограниченный интеллект,аж не верю
господи, что это было?!

админы, закройте тему, плиз
Престидижитатор• 15 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Какая то у вас неизменная заезженная пластинка , тетки с детьми никому не нужны
Да запомните - есть категория женщин в принципе никому не нужных , хоть с ребенком , хоть без
Есть те, кто просто не за того и неудачно вышел замуж
Но, примите и этот факт, что есть счастливые и в браке , и во втором браке и с детьми
Окей, упустим советчиц , посмотрим мир знаменитостей и просто киевлян
Водянова - успешно замужем за миллиардером с 4 детьми , родила ему 5
К Кузьменко - выскочила за небедного П Басса , будучи старше и уже с ребенком , родила ему еще 2
Климова - старше второго мужа , с 3 детьми , родила мужу 4
Миранда Керр - с ребенком ,старше второго мужа почти на 10 лет , вышла замуж за миллионера Шпигеля
дальше список продолжать ?)

Только в одном с вами соглашусь - женщина всегда должна быть готова жить и обеспечивать себя и детей одна , так на всяк случай
Люблю Украину• 15 июня 2017
Ой, ну не могу удержаться просто, вы уж девочки простите за интим подробности... По поводу нерожавших)
Сейчас четвертый раз в положении. Срок приличный, уже больше половины. Читает мой врач результаты УЗИ и говорит: как это так? не может быть? ты же говоришь, что рожала сама три раза! Не может быть такая маленькая шейка и такое узкое влагалище! Тебе там что-то неправильно намеряли... И на след визите смотрела меня на кресле)) Перемеряла наверно)))
Так что, г-жа Васичкина, вы же не гинеколог) Как отличите рожавшую от нерожавшей? Физиология ведь у всех разная и эластичность мышц тоже... К тому же все еще зависит от спорта, которым вы с детства не увлекаетесь) Кого-то и от страпона растащит, как ведро....
На иголках• 15 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
странно, всерьез не рассматривают, но женятся и еще совместных детей заводят)
pollyteika• 15 июня 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Переконали.
Перше місце в номінації найвужча п...а на кідстафі, належить Вам.
Друге у васічкіної )
Яблочный сад• 16 июня 2017
Ответ дляpollyteika
Переконали.
Друге у васічкіної )
Яблочный сад• 16 июня 2017
Ответ дляpollyteika
Переконали.
Друге у васічкіної )
ой насмешили.я спать собиралась ....
Вам телефонограмма• 16 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Можно и так сказать
а в чём вы клялись? ну честно. ’и в горе и в радости’ вы отвергаете, семья вам не нужна, долго вместе жите не хотите. что сей обряд освятил?
можете не рассказывать о самом обряде, но ЧТО он освятил?
вы же вроде бы претендуете на логическую женщину, в чём смысл?
Вам телефонограмма• 16 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну покажите уже и мужа , так интересно увидеть того , кому вы доверились, такая сильная .... Наверное он красавчик все таки ...
Хоть на кого похож из известных.... Ну не знаю. Просто интересно увидеть мужчину , именно вашего . Так сказать укротителя
так вон он был на поводочке, маленький такой, чернявый
Мотористка• 16 июня 2017
Ответ дляЛюблю Украину

утерли носа Васичкиной
pollyteika• 16 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
ой насмешили.я спать собиралась ....
Я вже шкодую, що поспішила.
Треба було, як тут прийнято, фото з замірами попросити, в однієї та другої.
І аж тоді, на підставі обєктивних даних, оголошувати переможців.
Вам телефонограмма• 16 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
нет, он совершенно обычный, интеллигентный спокойный мужчина под 50, не мачо. обеспечен, но не богат. умный, интересный, не многословен, внешне всегда идеально спокоен.
сексуальный темперамент у нас одинаковый (это очень важно для меня).
Он любит комфорт, но без вычурности, как и я . у нас много общего, но есть и противоположные взгляды на некоторые вещи. сейчас это сглаживается ’бабочками’ и чувствами, но , со временем, некоторые вопросы встанут остро, на этом этапе, лучше будет разойтись. тем более, ухаживать и терпеть старческие маразмы друг друга мы не намерены. это честно , вот так.
* до этого был иностранец, бизнесмен, не сложилось
так он старше то вас всего на лет восемь, этого мало для ’вечно молодой’ для него, как вы расписываете. распространённая разница в возрасте.
и ’иностранец’ это поляк штоль? вы так сказали, как-будто он швейцарец, как минимум.
Вам телефонограмма• 16 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
я не создавала тему ’оцените внешность’, комментарии мне не нужны, благодарю
так и эта тема вроде бы не про внешность, а вы начали обсуждать рожавших
Люблю Украину• 16 июня 2017
Ответ дляpollyteika
Я вже шкодую, що поспішила.
Мне то несложно будет с замерами - результаты УЗИ у меня в карте) И кстати, лично меня этот вопрос до слов врача совсем не тревожил, а вот Вас смотрю задело...
Апофиозная• 16 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Для него я -молодая (относительно ), а главное - его свежее увлечение , новые чувства , всегда яркие , в начале отношений . Главное , что должна сделать умная женщина - это понять, когда отношения пора заканчивать , потому что они утратили былую лёгкость ... Тянуть , сохранять, прощать и тд я смысла не вижу . Но и , справедливости ради , скажу , что у меня очень нормальная фигура для моих лет , я ведь не рожала . Для моего мужчины это важно
Извините, почему вы так уверенны,что классная фигура только у нерожавших? Почему роды для вас - это ужас ужасный? Следуя вашей логике, все женщины с красивыми фигурами не рожают. Как вам эта ?мама двоих детей. И таких примеров куча. А то вы всех мамочек записали в толстых не кому не нужных
Вам телефонограмма• 16 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
к животным -нейтрально.
когда болели и умирали щенки (я неделю не спала, держала капельницы, колола уколы) - проникся, возил их в клинику, помогал.
в целом, особой заботы о приюте не проявляет (с приютом мне Очень помогает бывший муж, низкий ему за это поклон, собственно, это наш с ним, с бывшим, совместный проект).
детей у нас общих нет и не будет,
любви между нами тоже нет.
вы были замужем? или у вас все временные сожители именуются мужьями?
к слову, я к штампу в паспорте отношусь спокойно, даже с иронией, но для такой самодостаточной женщины, как вы странно называть сожителей мужьями. попахивает комплексом. называли бы ’любимый’, ’мой мужчина’, а то как-то не комильфо...запахло коммуналкой))
Вам телефонограмма• 16 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
мне уже закрытый - в самый раз
вы серьёзно? или это стёб? что вы прячете под закрытым, если шрамов нет и фигура ’не рожавшей девушки’?
Вам телефонограмма• 16 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
нет, не люблю бывшего мужа.
он дорог мне как родной близкий человек.
любви нет к нему совершенно.
бабка нормально реагировала на наши визиты, к собаке пустила врача.
живем вместе, 2 дня в неделю проводим отдельно
а что по вашему есть любовь? если вы никого не любили, откуда знаете она это или нет?
Люблю Украину• 16 июня 2017
И по теме пару слов: ну блин где вы таких находите??? Или чем думаете, когда ищете?
Даже не знаю, как на измену отреагирую, мне не изменяли (пока), да и я была в браке всегда верна. С первым мужем жили прекрасно, потом развелись (переросли). Остался ребенок, он отличный отец и помогает сейчас даже мне, если нужно, а по ребенку вообще курирует все расходы и вопросы. Со вторым тоже живем замечательно, в постоянном духовном контакте, и с регулярным постельным, ес-но. Есть еще совместные дети, любимые и желанные обоими родителями.
Кстати, первый муж (он же теперь замечательный друг семьи) очень хочет семью и вовсе не для того, чтобы потом совать под каждую юбку. Этим он и сейчас может заниматься вдоволь. Но нет, ему нужен уютный очаг, крепкий тыл и насыщенный (не только сексуально) досуг.
Обоим мужчинам под 40.
Девочки, вы реально думаете что мужчина в солидном возрасте думает только о сексе и готов совать кому попало и где попало?
Мамзелькин• 16 июня 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Сейчас увлек меня сериал, ’Измены’, замечательно Лядова играет. Но сюжет нестандартный. Советую посмотреть.
По-моему, Лядова как раз отвратительно играет, ни разу не поверила ей.
pollyteika• 16 июня 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Пробачте, просто не змогла пройти повз кульмінації апофеозу у темі)
Коли буквально почали мірятись піськами.
Вам телефонограмма• 16 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
не хочу выставлять его фото на всеобщее обозрение.
если бы у меня была цель пустить пыль в глаза - сфоткалась бы с любым мужиком и везде пихала бы эти фото.
но я не хочу, зачем?
нет, он не араб
так вы же уже выставляли его с усами. какая разница в какой теме? ресурс один..
Вам телефонограмма• 16 июня 2017
Ответ дляТаракашечка
А вам не все равно какой у Иры мужчина? В данной теме именно вы по непонятной причине пытаетесь задеть Иру. Оскорбляете её, спрашиваете ’что пила’ советчица, сделавшая Ире комплимент. Вот честно, без обид. Зачем это все, если у вас нет к постороннему человеку неприязни и он вам безразличен?
так он не просто сделала комплимент, а лила бесконечную лизоблюдскую патоку, почти стошнило от этой сладости.
Вам телефонограмма• 16 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Ира, у вас реальный психоз по поводу детей.
Отпустите эту ситуацию пока не поздно. У замужних, с детьми своя жизнь, у вас своя. Неужели у вас настолько всё плохо, что нужно постоянно самоутверждаться за счёт своих больных фантазий на их счёт? Искренне желаю вам успокоиться наконец и жить в гармонии с собой и в гармонии с миром и людьми в нём, такими разными - никто не лучше, не хуже, у каждого своя жизнь!
Вам телефонограмма• 16 июня 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Обоим мужчинам под 40.
’мужчина под сорок в солидном возрасте’ - расмешили
Люблю Украину• 16 июня 2017
Ответ дляpollyteika
И вы уж меня простите, но увидев столько постов г-жи Васичкиной в теме про обиженных жен, не смогла не поделиться свежепережитой историей)
А в реале конечно фигура она или есть, или ее нет. Независимо от того, рожала дама или нет. А женские оправдания своей несостоятельности или лени иногда просто зашкаливают....
Люблю Украину• 16 июня 2017
Ответ дляВам телефонограмма
ИМХО это возраст, когда многие мужчины уже состоялись в профессиональном, духовном и материальном плане. Они четко понимают что им нужно, что они могут и должны дать. Для меня это уже солидность)