Анонимба• 15 июня 2017

Девочки-переселенцы, подскажите текст заявления для УТСЗН от мужа

ну что он не против проверок. Потеряла записки свои, мне в УТСЗН диктовали((
А_Шо_Такое• 15 июня 2017
Всмысле не против? Первый раз про такое слышу

автор Анонимба • 15 июня 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Ну что он не против чтобы его проверили на депозиты и тд. ам он на пособие не претендует. Дали заяву написать, а я блокнот потеряла.
А_Шо_Такое• 15 июня 2017
Ответ дляАнонимба
Первый раз о таком заявлении слышу. Вашу семью они и без заявлений обязаны проверить на депозиты, жилье на укр территории итд, это прописано в постанове. У меня муж даже справку не оформлял, только я и дети. Никто про мужа даже не спросил за 3 года
А_Шо_Такое• 15 июня 2017
Вы же каждые 6 месяцев в заявлении на продлении указываете, что депозитов превышающих такую-то сумму нет итд или у нас просто подчеркиваю, что ничего не измннилось. Проверять вашу семью на депозиты они итак обязаны это делать и разрешения им на это не нужно брать
автор Анонимба • 15 июня 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Да, у меня тоже раньше, а сейчас переехали - и то ли тут новые правила, то ли не знаю что(( Киев.
автор Анонимба • 15 июня 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Дали бланк - заяву заполнить((
А_Шо_Такое• 15 июня 2017
Ответ дляАнонимба
А какой район у вас? В Дарницком за пол минуты пришла в заяве подчеркнула расписалась и ушла
автор Анонимба • 15 июня 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Голосеевский
Работать надо• 15 июня 2017
Да нет такого!!! Позвоните на горячую.

автор Анонимба • 15 июня 2017
Ответ дляРаботать надо
Да нет такого!!! Позвоните на горячую.
Ну как бы есть. Съездила - дали текст.
автор Анонимба • 15 июня 2017
А как тему закрыть??
Разгуляшка• 11 июля 2017
Ответ дляАнонимба
А как тему закрыть??
Подскажите, пожалуйста, что нужно в голосеевском усзн чтоб оформить переселенца? На себя, мужа и ребёнка. Тоже хочу на днях сьездить. Не знаю с чего начать.