Кима_кепка• 15 июня 2017

Мелко отомстила мужу...

Сначала я вышла замуж.
за скупердяя.
Потом родила 2 детей. Похоже -для себя.
Потом муж мне изменил с секретаршей.
Потом я поняла, что семейные ценности ничего не стоят, увы.
Семейная жизнь -это игра , манипуляция , перетягивание одеяла и, соответственно, кто-кого.
Но это были лишь первые выводы, потом я поехала с мужем отдыхать. тяжело пережив его измену, его эгоизм, перенесла онкологию. Исключительно , на нервной почве заболела. Я поехала с ним отдыхать.
Этот " замечательный муж" снял лучшую виллу, с комфортом, но на базаре покупала я и готовила ему ежедневно тазиками я. мясо салаты и прочее.
Отдохнули хорошо, а после 20 дней морского отдыха он мне представил счет в 740 дол. Я заплатила. Это был окончательный вывод. Оно того не стоит...
И я стала ездить сама. Везде. Спонсоры всегда были.
Флорида , Майями, Карибы, Тенерифе.
Потом Турция. Вся. Все ее побережье я знаю. Знаю где красивее всего, где самое теплое море.
Египет. Тунис, Марокко.
Всегда 5 ".
Всегда уважительное отношение, подарки , масса положительных эмоций и всегда муж , встречающий в аэропорту, Беспокойная мордашка, ревнующий, умирающий от страха меня потерять.
Пусть будет так. Чем наоборот.
Сейчас он понял , что любил меня всегда, сейчас он меня любит,
Стал ценить каждое мгновение
рядом.
Я позволяю себя любить.
Я изменилась, спасибо мужу за бесценный опыт.
автор Кима_кепка • 16 июня 2017
Ответ дляУлыбчик
вы сейчас серьезно ?
а вы думаете я с вами могу серьезно ?

Улыбчик• 16 июня 2017
Ответ дляКима_кепка
Старый это 50
а он разве ж старый?
все автор...занавес. честно я грешным делом подумала и правда у вас отбор и женихи нормальные... но этооооо нечто.
автор Кима_кепка • 16 июня 2017
Ладно девушки
сегодня у меня другое настроение.
Хорошего дня.
Позавтракала я и пора в люди ))
Засомневаю• 16 июня 2017
Ответ дляФедорино Горе
нет
онкология это ЗЛОкачественная опухоль. А липома так и называется липома.
А вот Злокачественная опухоль-онкология -Это карцинома.
Онколо́гия (от греч. ónkos, тяжесть, груз) — раздел медицины, изучающий доброкачественные и злокачественные опухоли, механизмы и закономерности их возникновения и развития, методы их профилактики, диагностики и лечения[1]. - это из Википедии. А из личного опыта. У мамы моей была карцинома, но до того, как диагноз подтвердился, все анализы и исследования делали в онкологическом диспансере. И после операции, с ней в одной палате лежали женщины, которым удалили злокачественные опухоли и доброкачественные. Карцинома - один из видов злокачественных опухолей, естественно, что онкология
Нафаня Маня• 16 июня 2017
Ответ дляКима_кепка
Ладно девушки
сегодня у меня другое настроение.
Хорошего дня.
Позавтракала я и пора в люди ))
да,яблочный сад,счастливо вам))
Засомневаю• 16 июня 2017
Ответ дляФедорино Горе
я не поленилась и почитала автора. Она после операции лечилась , значить там была онкология конкретная.
После удаления злокачественной опухоли, проходят курсами химиотерапию и лучевую. Это не один месяц лечения. Моя мама 6 курсов химиотерапии проходила, знаю девушку, которой назначали 20 курсов. Разница между курсами 21 день. Посчитайте, сколько это времени занимает. У двоюродной сестры было подозрение на рак, сделали операцию, к счастью опухоль была недоброкачественной. Дней через 10 ее выписали. Сейчас, каждые полгода ездит на проверку
Бабушка Бетман• 16 июня 2017
Когда то делал зубы у нас один такой рич мэн.так вот.хвастался что отдыхать всегда ездит с новой телкой.фотки показывал.такие как вы и просто худенькие тёлочки.и когда я спросил его где он вас таких красоток находит.так он сказал что такого МЯСА полно.девушка.для ваших спонсоров вы одноразовая ...не буду называть а то в бан.
Бабушка Бетман• 16 июня 2017
И не надо о себе фантазировать.такие дамочки были во все времена.а знаете почему вы пользуетесь спросом у иностранцев ?по тому что по дешёвке.тамышние фифы подороже обошлись бы им.а наши васи после турков немцев итальянцев объедки доедают в виде вас)я просто представляю чувства мужа когда к нему с курортов в очередной раз неизвестно кем переах жена приезжает с едой.противно.
Работать надо• 16 июня 2017
Ответ дляВыручалка
Невестка моей сестры с онко в этом году уже 2 раза была в Турции.
при онко нельзя находиться на солнце. Ее предупреждали врачи. Она сама себя пытается быстрее загнать в могилу.

Работать надо• 16 июня 2017
Ответ дляКима_кепка
Не страшно. Я психолог. Я сканирую человека за 5 минут в скайпе.
Не ошиблась ни разу.
Удалено администрацией...
Работать надо• 16 июня 2017
Ответ дляКима_кепка
Все мои мужчины , начиная с самого первого , в мои 16 лет , до сих пор где то рядом )))
Тот , первый звонит из Берлина и все время сокрушается, что не со мной. Все остальные очень жалеют , что потеряли меня. Пишут и звонят. Хотят продолжения многие. Но. увы.
Мне это не надо. ну однажды я поехала 2 раза к одному. Это была ошибка.
Ага! Звоняи домой и Ваш муж им отвечает!
Работать надо• 16 июня 2017
Ответ дляФедорино Горе
Пои онкологии дежать на солнце и регулярно тра....ся с мужиками? Простите, но откуда е нее берутся силы?
Нафаня Маня• 16 июня 2017
Ответ дляРаботать надо
а вам не приходят идея,что фантазерка озорная,наш автор?
Засомневаю• 16 июня 2017
Ответ дляРаботать надо
Согласна, вообще при онкологии, любой перегрев опасен, горячая ванна, баня, сауна
Нафаня Маня• 16 июня 2017
Ответ дляЗасомневаю
т.е. врунишка ?
Засомневаю• 16 июня 2017
Ответ дляНафаня Маня
т.е. врунишка ?
Она писала, типа того, что рискует. Как по мне, то это даже не русская рулетка, а медленное мучительно самоубийство (
Нафаня Маня• 16 июня 2017
Ответ дляЗасомневаю
по ходу пьесы,у автора все с ног на голову)хотя, я склоняюсь к ярко выраженному литературному таланту.)девушка яркая,горячая,живет ,возможно в пгт, хочется приключений,драмы,романов-есть интернет и наши уши и праздное время,итог уже 2 сутки страсти накаляются.
Засомневаю• 16 июня 2017
Ответ дляНафаня Маня
На девушку, она не катит) Женщина с пышными формами) про мышцы, а не жир, врет. У меня рост 163, вес 57, у меня таки мышцы 88*62*90. А она пишет, что бедра около 100 и вес 57- это жировая ткань, а не мышечная. Сало меньше весит, чем мясо)
Засомневаю• 16 июня 2017
Ошиблась, 56 кг у нее

Нафаня Маня• 16 июня 2017
Ответ дляКима_кепка
фото
https://www.haberler.com/serdar-aksoy-emekliye-ayr... вот статейка про вашего турка на фото
Анонимчик• 16 июня 2017
Ответ дляКима_кепка
Я не писала такого.
15 лет назад.
Пост номер 5 :)
Анонимчик• 16 июня 2017
Ответ дляНафаня Маня
ну,как автор темки еще оказывает сопротивление,а?
Автор темы ляпнула что говорит на всех Европ языках + английский :)
автор Кима_кепка • 16 июня 2017
Ответ дляЗасомневаю
зачем вы все это пишете?
Я все прошла за год. От операции до 3 курса . И что?
автор Кима_кепка • 16 июня 2017
Ответ дляБабушка Бетман
и с какой целью был ваш спич?
самолюбие задето что обьедки доедаете?
автор Кима_кепка • 16 июня 2017
Ответ дляРаботать надо
вы пьяная? Или в буквы не попадаете?
автор Кима_кепка • 16 июня 2017
Ответ дляЗасомневаю
И что дальше. Вот нельзя сауна и что?
К чему вы это пишете все?
автор Кима_кепка • 16 июня 2017
Ответ дляНафаня Маня
ну-ну )))
каждый судит со свое собственной колокольни.
Я тут не сижу , в отличие от вас.
Я захожу сюда и выхожу.
Литературным талантом не обладаю,
А приключений у меня достаточно.
Просто у вас все скучно в пгт и не верится , что бывает иначе.
скорее всего , так.
Засомневаю• 16 июня 2017
Ответ дляКима_кепка
зачем вы все это пишете?
Ничего. Пытаюсь объяснить, что онкология, не всегда злокачествнная, чтобы не паниковали, раньше времени
автор Кима_кепка • 16 июня 2017
Ответ дляЗасомневаю
ну и к чему вы это.
Да хотя вся из мышц или из сала состоять буду и ноги у меня короткие и попа большая. И что дальше?
Мужчинам нравится .
а вам завидно. Вот что из этого следует .
Каждый сосуд чем наполнен, то и льется из него.
Пишите конечно, пишите ))
Но мне это никак. Ни холодно ни жарко от вашей зависти злобы неудовлетворенности и скуки от жизни. Иначе бы вы тут не сидели с самого утра и до сейчас. 20-37 ))
день заканчивается а вы и ныне тут ))
сало у меня ищете .
автор Кима_кепка • 16 июня 2017
Ответ дляНафаня Маня
вы думаете я про него мало знаю ?
тоже мне детектив великий