Кима_кепка• 15 июня 2017

Мелко отомстила мужу...

Сначала я вышла замуж.
за скупердяя.
Потом родила 2 детей. Похоже -для себя.
Потом муж мне изменил с секретаршей.
Потом я поняла, что семейные ценности ничего не стоят, увы.
Семейная жизнь -это игра , манипуляция , перетягивание одеяла и, соответственно, кто-кого.
Но это были лишь первые выводы, потом я поехала с мужем отдыхать. тяжело пережив его измену, его эгоизм, перенесла онкологию. Исключительно , на нервной почве заболела. Я поехала с ним отдыхать.
Этот " замечательный муж" снял лучшую виллу, с комфортом, но на базаре покупала я и готовила ему ежедневно тазиками я. мясо салаты и прочее.
Отдохнули хорошо, а после 20 дней морского отдыха он мне представил счет в 740 дол. Я заплатила. Это был окончательный вывод. Оно того не стоит...
И я стала ездить сама. Везде. Спонсоры всегда были.
Флорида , Майями, Карибы, Тенерифе.
Потом Турция. Вся. Все ее побережье я знаю. Знаю где красивее всего, где самое теплое море.
Египет. Тунис, Марокко.
Всегда 5 ".
Всегда уважительное отношение, подарки , масса положительных эмоций и всегда муж , встречающий в аэропорту, Беспокойная мордашка, ревнующий, умирающий от страха меня потерять.
Пусть будет так. Чем наоборот.
Сейчас он понял , что любил меня всегда, сейчас он меня любит,
Стал ценить каждое мгновение
рядом.
Я позволяю себя любить.
Я изменилась, спасибо мужу за бесценный опыт.
автор Кима_кепка • 16 июня 2017
Ответ дляАнонимчик
Пост номер 5 :)
сейчас поищу . Но если и есть аткое то легко понять что могла быть опечатка и это 5 лет.
Опечатки у меня есть так же как и у вас

автор Кима_кепка • 16 июня 2017
Ответ дляЗасомневаю
Ошиблась, 56 кг у нее
вот пишут тут все муж - мудлон и прочее. муж у меня в 1000 раз умнее вас всех тут вместе взятых. завистливых и злобых. И иначе как гов.. о -сайтом это не называет .
В дерьме приятно копаться?
искать сало , обличать кого то ?
Удовольствие ?
автор Кима_кепка • 16 июня 2017
Ответ дляНафаня Маня
по ходу пьесы,у автора все с ног на голову)хотя, я склоняюсь к ярко выраженному литературному таланту.)девушка яркая,горячая,живет ,возможно в пгт, хочется приключений,драмы,романов-есть интернет и наши уши и праздное время,итог уже 2 сутки страсти накаляются.
по ходу пьесы только вы тут и сидите
автор Кима_кепка • 16 июня 2017
Дамы, в бан буду посылать, смотрите посты выше.
Вы мне в теме уже не интересны. все.
Засомневаю• 16 июня 2017
Ответ дляКима_кепка
ну и к чему вы это.
Да хотя вся из мышц или из сала состоять буду и ноги у меня короткие и попа большая. И что дальше?
Мужчинам нравится .
а вам завидно. Вот что из этого следует .
Каждый сосуд чем наполнен, то и льется из него.
Пишите конечно, пишите ))
Но мне это никак. Ни холодно ни жарко от вашей зависти злобы неудовлетворенности и скуки от жизни. Иначе бы вы тут не сидели с самого утра и до сейчас. 20-37 ))
день заканчивается а вы и ныне тут ))
сало у меня ищете .
Как много текста, не осилю) Тупо жду, что будете в анонимном бане. По ходу ваш психолог в отпуске)
Нафаня Маня• 16 июня 2017
Ответ дляКима_кепка
Вы мне в теме уже не интересны. все.
яблочный сад,сейчас вашу тему читают 2 чела. не интересны вы стали. но спасибо вам за мое прекрасное времяпровождение! накал страстей, брызги яда--все было прекрасно!удачи.
Федорино Горе• 16 июня 2017
Ответ дляЗасомневаю
ві тупо ждете свой бан ?
непонила.я
Засомневаю• 16 июня 2017
Ответ дляФедорино Горе
ві тупо ждете свой бан ?
непонила.я
За что? Я правил не нарушаю. На автора пожаловалась, указав пункт правил, которые она нарушила
Федорино Горе• 16 июня 2017
Ответ дляЗасомневаю
а
я то не поняла
ну там разбираются быстро
там целый штат работает на разбор ситуации.Так что подождем-с. А что вам то не понравилось , на что жалуетесь, больной?

Федорино Горе• 16 июня 2017
Ответ дляЗасомневаю
Онколо́гия (от греч. ónkos, тяжесть, груз) — раздел медицины, изучающий доброкачественные и злокачественные опухоли, механизмы и закономерности их возникновения и развития, методы их профилактики, диагностики и лечения[1]. - это из Википедии. А из личного опыта. У мамы моей была карцинома, но до того, как диагноз подтвердился, все анализы и исследования делали в онкологическом диспансере. И после операции, с ней в одной палате лежали женщины, которым удалили злокачественные опухоли и доброкачественные. Карцинома - один из видов злокачественных опухолей, естественно, что онкология
вот это ваше?
что хотели сказать сим?
Федорино Горе• 16 июня 2017
Ответ дляЗасомневаю
На девушку, она не катит) Женщина с пышными формами) про мышцы, а не жир, врет. У меня рост 163, вес 57, у меня таки мышцы 88*62*90. А она пишет, что бедра около 100 и вес 57- это жировая ткань, а не мышечная. Сало меньше весит, чем мясо)
или вас ее фото и фигура не устроила?
Засомневаю• 16 июня 2017
Ответ дляФедорино Горе
или вас ее фото и фигура не устроила?
Вы ее клон или второй профиль?
Засомневаю• 16 июня 2017
Ответ дляФедорино Горе
вот это ваше?
что хотели сказать сим?
Не дано вам понять, смотри))))
Федорино Горе• 16 июня 2017
Ответ дляЗасомневаю
Я все поняла!
вы пытаетесь тут , на сайте научиться читать?
НО пока большие тексты не осиливаете? так?
Я думаю, что вам бы начать с детективов , там сюжет , может затянет и сможете осилить первую книжку.
А там глядишь до Гюго дойдете , До ’отверженных’ .
Классика это прекрасно.
Послушать шуберта . Погулять .
Вы где живете?
Засомневаю• 16 июня 2017
Ответ дляФедорино Горе
Я все поняла!
Классика это прекрасно.
Послушать шуберта . Погулять .
Вы где живете?
Какой кошмар! Даже я, необразованная, знаю, что перед ’это’ ставят тире, а Шуберт - фамилия, и надо писать с большой буквы.. НеНе
Бесконечность-не предел• 16 июня 2017
Ответ дляЗасомневаю
Вы ее клон или второй профиль?
ну интересно же, когда ж ві то фото віложите. А то про 57 кг написали а фото нету. Автор тут перед всеми отчиталась и женихом и себя во всех ракурсах, а ві все обхаяли , зато себя похвалили. Докажите теперь свою безупречность , что ли.
А по теме , скажу, в мелочах копаетесь, как жуки в навозе. Главного не замечая.
А жаль.
Бесконечность-не предел• 16 июня 2017
Ответ дляЗасомневаю
Точно и обращаться надо на Вы !
И шепотом .
Бесконечность-не предел• 16 июня 2017
Ответ дляФедорино Горе
или вас ее фото и фигура не устроила?
А вы не поняли?
Фигура автора ни одну советчицу не устроит !
Как красная тряпка на быка действует на местное население.
Засомневаю• 16 июня 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Точно и обращаться надо на Вы !
И шепотом .
Я знаю, к кому обращаться на Вы, вас нет в этом списке, и на ты - не заслуживаете. вы, как к толпе, оптимальный вариант

Анонимчик• 16 июня 2017
Ответ дляКима_кепка
Опечатки у меня есть так же как и у вас
Опечатка, ага. Когда сравнивают во временном отрезке, 5 лет не берут, хотя бы 10. 5 лет это реально ничто
Федорино Горе• 16 июня 2017
Ответ дляАнонимчик
Если вам уже 60- ничто.
Жизнь пролетела..
А если 25 -это целый огромнейший кусок из жизни!
Это защитила диплом. Вышла замуж. Родила 2 детей, например. Побегала по разным работам. испытательные сроки . Где-то устроилась , где то не задержалась. № раза чуть с мужем не развелась .
Это много 5 лет!
Федорино Горе• 16 июня 2017
Ответ дляАнонимчик
Для меня 5 лет
это целая эпоха моей жизни.
Анонимчик• 16 июня 2017
Ответ дляФедорино Горе
Для меня 5 лет
это целая эпоха моей жизни.
В событиях жизни да. Но не в плане изменений во внешности. И уж тем более так не говорят девушки, которым до 30 :) Так может сказать только дама от 40, а потом отмазываться, что 15 это было опечаткой :)
Да и было бы это только одним несоответствием в этом феерическом опусе!
Федорино Горе• 16 июня 2017
Ответ дляАнонимчик
А главное искать несоответствия ?
Или понять главный посыл ?
Анонимчик• 16 июня 2017
Ответ дляФедорино Горе
Для меня 5 лет
это целая эпоха моей жизни.
И кстати стиль написания у вас один в один с автором. Вы ее сестра-близнец?
Федорино Горе• 16 июня 2017
Ответ дляАнонимчик
нет
я брат
Анонимчик• 16 июня 2017
Ответ дляФедорино Горе
А главное искать несоответствия ?
Или понять главный посыл ?
Какой посыл?? Жить с мудаком-мужем, при этом катаясь не пойми с кем по курортам на глазах у подрастающих дочерей?
Вы своей дочери тоже такого хотите?
Федорино Горе• 16 июня 2017
Ответ дляАнонимчик
Я вот чего не мог все понять,
Это психоз у местного населения искать вранье ?
Или тут только лживые все сидят , потому ловят друг у друга несоответствия и вранье?
Анонимчик• 16 июня 2017
Ответ дляФедорино Горе
Я вот чего не мог все понять,
Как показывает практика врут тут очень много и автор не исключение :)
Федорино Горе• 16 июня 2017
Ответ дляАнонимчик
Вы своей дочери тоже такого хотите?
Какой дочери ?
При чем тут я?