Печенюшка• 15 июня 2017

Жалко, классный талант погибает((( И почему это произошло с человеком на пике

славы? Я о Андрее Губине, живет себе человек сейчас на 15000 рублей и нафиг ничего не надо(
Тоскующая• 15 июня 2017
Передача, конечно, фу ( Выставили его психом, наркологов притащили. Я не врач, но боли при разного рода невралгиях и т. д. - страшная вещь. У меня полгода уже нейропатия, несколько месяцев боль такая была, что спать невозможно. Нервная стала, раздражало абсолютно всё, работала еле-еле. Сейчас лучше, но если бы боль такой интенсивности длилась годами, я бы свихнулась. Поэтому его могу понять.

Я не Тролль• 15 июня 2017
Не стала смотреть передачу, хочу его запомнить милым ’мальчиком-бродягой’
На-перекуре• 15 июня 2017
Ответ дляБронетапок
а что для вас талант? Вот это например талант. Умерла в 23 года, стала известно посмертно через несколько лет
https://www.youtube.com/watch?v=WEP3USDlW2s
https://www.youtube.com/watch?v=uW0-nsukO_w
Сколько Вам лет?
автор Печенюшка • 15 июня 2017
Ответ дляНа-перекуре
Сколько Вам лет?
А Вам сколько?
автор Печенюшка • 15 июня 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Я тоже, лучше бы не смотрела
Дежурняшная• 15 июня 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Даааа, а ’ мальчик’ то выыыыырос..
На-перекуре• 15 июня 2017
Ответ дляБронетапок
А Вам сколько?
31. И мне кажется мы ну вообще из разных веков:)))