Ще з цiкавого Хирург Багиров - нужны контакты +1 Камень в почке,куда бежать? +10 дівчата, мамографію дуже боляче робити? поділіться досвідом +49 Кто боится ходить к врачам? +11 Где точнее сдать анализы в Диле или Синевой? +22 У кого было воспаление лимфоузла под челюстью +15 Відірвана грижа. Порадьте нейрохірурга. Київ. +15 Как не стесняться на приеме у гинеколога? +13 проктолог Київ +17 Удаление полипа в матке? Гистероскопия, где в Киеве? +18
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Что бы вы делали если бы ваша подруга не хотела цвет платья, который вы выбрали7+1777 Головная боль - когда готовить для семьи?5+1505 Как всегда, за секунду3+753 Киев.. придется напрячься…!2+422 Підкажіть по «режиму тиші» закордоном6+406 Поругалась с подростком2+312 Я прикололась с местной зоошизы )))))+301 ещё
Сейчас читают! Головная боль - когда готовить для семьи?5+495 Сніданок на схудненні 101+331 Как убрать живот?+321 Что бы вы делали если бы ваша подруга не хотела цвет платья, который вы выбрали7+307 Аптеки онлайн 911, таблетки лайфхаки , баги, как обходить+281 Как всегда, за секунду3+263 Посоветуйте САМЫЙ ДЕШЁВЫЙ интернет тариф мобильного оператора +221