Телепузик• 15 июня 2017
Електронная очередь
Кто-то отказывался от приглашения в детский сад, по причине, что пришло приглашение не в тот сад
Дона Ко Ко• 15 июня 2017
Я отказалась. Пришло второе и опять не в тот, который хотелось. Второй отказ вроде кончается блокировкой профиля(
Дона Ко Ко• 15 июня 2017
Просто не пойму зачем тогда дают возможность стать в 5 садиков в очередь, если по сути возможности выбора ограничены.Где быстрее доходишь, туда и возьмут..
Телепузик
• 15 июня 2017
Ответ дляДона Ко Ко
А как быстро пришло следующие приглашение?
Дона Ко Ко• 15 июня 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
8 июня и 14
Щас пойду откажусь второй раз)
Телепузик
• 15 июня 2017
Ответ дляДона Ко Ко
8 июня и 14
Щас пойду откажусь второй раз)
А ещё подскажите какие вы в очереди по номеру, мы были 4 (сюда пришло приглашение ) и 7
Дона Ко Ко• 15 июня 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вроде вторые в первый раз,а второй 4-е