Мая твая не панимать• 15 июня 2017
Где в Бердянске сделать биометрический?
Можно ли там его вообще сделать? И еще, где жители города покупают себе и детям одежду? О магазинах Адидас и Коллинз знаю, в универмаге была. Есть ли еще базары и другое? (Я из ато, летом приедем, хочется что-то купить и сделать паспорт). Спасибо за ответы)
Блинчик Мой• 15 июня 2017
... и другое. ТЦ Башни- на рынке, Привоз, ТЦ Экватор, ТЦ ДельМар. Секанды -жд Сильпо, 2 этаж, Хумана в центре... выбирайте, что по душе)
ну насчет паспорта, я сама из Донецка, обитаю в бердянске, чтоб получить паспорт вы идете и где то часов с 4 утра занимаете очередь к специалисту, они принимают человек по 10 наверное в день, заняли очередь. потом она вам дает все что нужно оплатить и дает список документов , и назначает вам прийти к ней аж через месяц со всеми доками, сама узнавала и как то перехотелось.. занимать очередь с ночи, ну а насчет одежды, пост выше но там цены....у вас глаза вылезут на лоб от цен... все покупаю в интернете. кое что с али, обувь можно посмотреть в Проминад , осьминог ( более менее нормально цена=качество)