ЛолитаНеРазлита• 15 июня 2017
Школьные брюки M&S , George или Next?
Мамочки-советчицы, помогите с выбором школьных брюк. Хочу заказать, но не знаю какие выбрать:M&S , George или Next?
Яичница с беконом• 15 июня 2017
Очень нравятся Некст, МС неплохие, а Джордж мне попалась тонковатая модель (какие-то почти просвечивались). Сын перешел в 7 класс, проверено.
ЛолитаНеРазлита
• 15 июня 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Вот и я смотрю на Некст, но они почему-то дешевле МС.
Яичница с беконом• 15 июня 2017
Никогда с Некстом не было проблем, ткань хорошо стирается и быстро сохнет. Рубашки тоже классные, голубые. У МС тоже хорошие рубашки. Но везде в составе синтетика, не всем нравится.
ЛолитаНеРазлита
• 15 июня 2017
Ответ дляЯичница с беконом
МС сын носил и брюки и рубашки. А вот с Некстом на сложилось. Как у них с размерами?
ЛолитаНеРазлита
• 15 июня 2017
Ответ дляMarfes
мы в нексте уже 2 класса отходили, мне очень нравятся, беру темно серые, один раз взяла такую же модель черные, а они как пылесос все липнет...
Какую модель вы берете?
Яичница с беконом• 15 июня 2017
Некст большемерит. Если написан размер 152, то от роста 152 см и выше.
ЛолитаНеРазлита
• 15 июня 2017
Ответ дляMarfes
такие мне нравятся, а брала кажется с припиской плас фит так в них завышенная посадка, не очень
Спасибо
ЛолитаНеРазлита
• 15 июня 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Спасибо
ЛолитаНеРазлита
• 15 июня 2017
Ответ дляЯичница с беконом
плюс фит означает, что это модель для более полного ребенка.
Какую модель взять на стройного? Не худющего, а просто стройного
Яичница с беконом• 15 июня 2017
я покупаю стандартные с защипами на средней полноты ребенка, не сильно стройного. для стройного не знаю. не хочу вводить в заблуждение.
Барабан для взрослых• 15 июня 2017
Ответ дляЯичница с беконом
А мне подскажите какие?У меня тоже такой комплекции сын.
Яичница с беконом• 15 июня 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
могу вечером, обычно муж заказывает. я у него спрошу.
Яичница с беконом• 16 июня 2017
покупаю брюки с защипами стандартного кроя (крой можно выбирать).
Компас Ижевска• 16 июня 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Говорят, МС все таки лучше. Мы носили уже нексты. Внегне не оч нравятся, материал довольно плотный, на жаркое время как по мне не совсем удачны. Немного катышек было. Но в целом, за эти деньги норм.
Сейчас взяла МС, но еще не получила.
Компас Ижевска• 16 июня 2017
Ответ дляMarfes
plus fit на полных детей