Золотая орда• 15 июня 2017
Не могу дозвониться в ОВИР, цена ID паспорта какая?
Знаю, что вроде первый бесплатно , а если есть срочность, есть расценки?
Коленная ложечка• 15 июня 2017
Разве его в ОВИРе делают? это же внутренний паспорт, вам в паспортній стол
Золотая орда
• 15 июня 2017
Ответ дляillushinamama
я заплатила приблизно 470
это за какой срок?
соева-сысоева• 15 июня 2017
Около 30грн при подаче документов
Около 380грн при фотографировании (это в течении 2 недель от момента фото)
Но там на подачу была запись на неделю вперед где-то, потом обещали позвонить и сказать,когда прийти на фотографирование, прошло недели 3, не звонили. Сходила к начальнику паспортного, пошумела, сказали записаться на фотографирование (опять на неделю вперед)
В общем, от подачи документов до получения паспорта прошло почти 2 месяца((
Золотая орда
• 15 июня 2017
Ответ длясоева-сысоева
Около 30грн при подаче документов
это вообще шабаш какой-то. В каком вы городе?
Я записала дочку в эл очередь на субботу. Но не могу найти инфо по срокам-стоимости. Но почты уверена была что раз пришли и на месте все сразу сделали и сфотографировались в том числе.
Антонина матушка• 15 июня 2017
в ОВИРЕ загран делают, его цена если не срочный 500грн с копейками, срочный 810грн
соева-сысоева• 15 июня 2017
Ответ дляЗолотая орда
Это в г.Славянск.
Сроки подачи индивидуально, а вот срок изготовления после фотографии 380грн за 2 недели, около 280грн за 1 месяц.
Но опять же, не факт, что везде так.
Я тоже думала, что как на загран - пришел, подал доки, сфоткался и жди паспорт. Но было по другому.
Пусть Вашей девочке больше повезет
Но опять же, не факт, что везде так.
Пусть Вашей девочке больше повезет
Золотая орда
• 15 июня 2017
Ответ длясоева-сысоева
Это в г.Славянск.
Но опять же, не факт, что везде так.
Пусть Вашей девочке больше повезет
Но опять же, не факт, что везде так.
Пусть Вашей девочке больше повезет
спасибо!)
Золотая орда
• 15 июня 2017
Ответ дляАнтонина матушка
нет, я про украинский, айди.