Блондинка в Шоколаде• 15 июня 2017

6-летнего ребенка признали пьяным

В подмосковном городе Железнодорожном женщина на машине Hyundai Solaris сбила ребенка прямо во дворе дома, после чего заявила, что он был нетрезв.
На основании данного заключения следователь сделал вывод, что шестилетний Алёша Шимко упал под машину сам.
Машина наехала на мальчика возле дома 39 в микрорайоне Павлино и протащила его под днищем десяток метров, когда Алёша с дедушкой возвращался с прогулки домой. От полученных травм мальчик скончался на месте.
Очевидцы рассказали правоохранителям, что в момент наезда на малыша женщина за рулём разговаривала по телефону и двигалась очень быстро: скорость авто достигала 50 км/ч.
Однако 31-летняя Ольга Алисова утверждает, что ребёнок сам виноват в том, что его сбили.
"В заключении написано, что в крови моего ребёнка - 2,7 промилле алкоголя, это бутылка водки, что он в этом состоянии мог передвигаться и сам попал под колёса машины. Это беспредел," - сказал отец мальчика Роман Шимко.
источник https://censor.net.ua/news/444221/v_rossii_priznal...

первоисточник https://life.ru/t/новости/1017443/pod_moskvoi_priz...
Pavlin_Mavlin• 15 июня 2017
Ответ дляРекламама
Ощущение такое, что вы или лично там присутствовали или у вас работа такая, защищать действия рос полиции. Где доказательства что он на жизнь зарабатывал? Полиция сказала? А отец доказывает обратное. Мало ли почему ребенку захотелось рассказывать стихи, не представляю чтобы его за это забирала полиция. Дикари какие-то с дубинками
Что находится у ног мальчика?
Рекламама• 15 июня 2017
Ответ дляЩа как дам
Мамашка-неадекват, полиция тоже. Но и в Украине таких полно.
Почему мамашка - неадекват? Я не видела ничего неадекватного в ее действиях. Чего в Украине полно? Детей в автозаках? Насильно увезенных из центра города в УВД? Если ребенок попрошайничал то должны были выйти на его родителей/опекунов и уже работать с ними, а не с ребенком. Тем более и выходить ни на кого не надо было, мать рядом сидела.
Рекламама• 15 июня 2017
Ответ дляPavlin_Mavlin
Что находится у ног мальчика?
Полиция подстраховалась). Я уже дала ответ ниже: ’Если ребенок попрошайничал то должны были выйти на его родителей/опекунов и уже работать с ними, а не с ребенком. Тем более и выходить ни на кого не надо было, мать рядом сидела.’ Хватать ребенка - методы дикарей из страны Россия. Больше такого нет нигде в мире
Ширли-Мырли• 16 июня 2017
Ответ дляРекламама
Там его мать на лавочке сидела. И это не причина насильно садить его в машину. Я видео видела, мать кричит, он в машине кричит, его упаковали и увезли. Это ненормально. И вы же не знаете где именно он живет. Может он недалеко от дома своего и был
Какая мать? Зачем вы врете?
Ширли-Мырли• 16 июня 2017
Ответ дляРекламама
Зачем вы врете?

Мальчика, полу-больного, заставляли работать на улице, зарабатывать деньги, для вот этой соседки, сожительницы отца мальчика.
Попрошайничать несовершеннолетнему ребенку на улице нельзя.

Ах, да - папаша-то из Киева.

Ваш знакомый?
Рекламама• 16 июня 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Зачем вы врете?

Ах, да - папаша-то из Киева.

Ваш знакомый?
Вы полегче на поворотах, дамочка. Я не смотрю рос ТВ и не читаю их сайты, поэтому очередное вранье пресс-службы пропустила. Еще раз повторяю, в таких случаях, ребенка забирают вместе с опекуном или опекуна, но никак не одного ребенка. И хватит мне рассказывать подробности сочиняемые на ходу. Мне они не интересны. Полиция у вас - садисты. Все
П.С. нет, папа не мой знакомый. Не удивлюсь если его посадят за то что он якобы в правом секторе. Визитку Яроша еще не нашли у мальчика. И Киев это не деревня чтобы знать всем друг друга, хотя у вас на Москве может и иначе
Pavlin_Mavlin• 16 июня 2017
Ответ дляРекламама
Эпично.
Ширли-Мырли• 16 июня 2017
Ответ дляPavlin_Mavlin
Эпично.
Точно. Эпическая дурь.

Из серии ’мне пофиг на факты’, я лучше знаю.
Ширли-Мырли• 16 июня 2017
Ответ дляРекламама
Удалено администрацией...
Рекламама• 16 июня 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Удалено администрацией...
Ширли-Мырли• 16 июня 2017
Ответ дляРекламама
Удалено администрацией...
Вы омерзительны (
Pavlin_Mavlin• 16 июня 2017
Ответ дляРекламама
Удалено администрацией...
Полиция у вас - садисты. Все. (ц)
Помидорина• 16 июня 2017
Ответ дляРекламама
Там 10летнего ребенка полиция увезла за чтение стихов прямо из центра Москвы и никто даже не пикнул. О каком линчевании вы говорите???
ребенок занимался попрошайничеством, рядом под ногами была сумка для денег. прохожие сказали полиции, что они его там видят время от времени
на лавочке сидела жена папы мальчика. приглядывала, видать, чтобы деньги никто не отнял
Помидорина• 16 июня 2017
Ответ дляРекламама
обалдеть. родители принуждают ребенка заниматься попрошайничеством на улице. его обязаны по закону изъять с улицы. полицейские действовали в соответствии со своими обязанностями
а с родителями, конечно, должны работать. например, лишить род. прав
Помидорина• 16 июня 2017
вроде СК взял под свой контроль дело. будут проверять следователей, экспертов, делать новые экспертизы...
ребенка только не вернешь(((