Добрий день .Срочно потрібне кружево або гіпюр на випускну сукню ,у нас в Білій Церкві ненайшла по кольору не підходять.Хто з Києва підскажіть будь ласка адреси магазинів де є великий вибір?Хочу з донькою поїхати на вихідних .
бу ба бу ба бу• 15 июня 2017
За цирком - несколько магазинов тканей.
И на Дарнице со стороны Детского мира - большой магазин текстиль контакта .
Ответ дляБлагоуханочка
За цирком - несколько магазинов тканей.
Дякую поїдимо вибирати
Ответ дляМонте
Едьте на Боженко 86. Там склады и магазины тканей. Это за Оушен Плазой в сторону центра. Вам удобно, на Белую церковь оттуда маршрутки отправляются.
Дякую допомогли
Можливо ще хтось знає де можна взуття в Києві на випуск подивитись.Де великий вибір, магазини чи базари.Дякую
бу ба бу ба бу• 15 июня 2017
Ответ дляTanya190282
Дарынок , на Лесной
Ответ дляБлагоуханочка
Дарынок , на Лесной
Лесная це станція метро?
olkabarabolka20• 25 июня 2017
Ответ дляМонте
Склад на Боженко по выходным не работает, но Лыбедской есть магазин ткани. Возле интертопа
Ответ дляolkabarabolka20
Часть работает. Даже большая часть, особенно крупных. Там есть большой магазин Людмилы, который работает всю неделю, в нем выбор неплохой. Плюс ряд мелких. Преимущество всех тех складов над магазинчиком под Интертопом - там хоть ткани покачественнее, много европейских.
olkabarabolka20• 26 июня 2017
Ответ дляМонте
Так а причем тут Людмила и магазин под Интертопом. Я писала о складах на Боженко. Они по выходным не работают. Сама как-то так же обламалась в субботу. Приехали, замки поцеловали и пошли в магазин под Интертопом. Это не одно и тоже. В магазине девочки сказали, что у них не на много дороже, чем на Боженко (сравнить не получилось). Ткани качественные, цены ниже, чем в ТК. О ’ Людмиле’ вообще речь не шла. Там такие цены, что страшно смотреть на ценник)))