Мелочунь• 15 июня 2017
Кто сейчас на море, как погодка? Затока
Девочки собираемся на море 24 июня, может кто живет в Одессе, как море? Не хочется приехать и не покупаться в море, тем более едем с ребенком 4 года. Буду благодарна за любой отзыв.
Natalochka888• 15 июня 2017
Ответ дляatlantida18
Сегодня в Одессе прохладно
какие цены в этом году на продукты и развлечения. собираемся ехать через пару недель,интересно очень)
Мелочунь
• 15 июня 2017
Ответ дляatlantida18
Сегодня в Одессе прохладно
А море как, купаются?)
Артура Пирожкова• 15 июня 2017
на Арабаткe купались триждьі, но вeтрeно, в водe комфортнee, ужe послe ужина только на тeрмальньій источник