Мелочунь• 15 июня 2017

Кто сейчас на море, как погодка? Затока

Девочки собираемся на море 24 июня, может кто живет в Одессе, как море? Не хочется приехать и не покупаться в море, тем более едем с ребенком 4 года. Буду благодарна за любой отзыв.
atlantida18• 15 июня 2017
Сегодня в Одессе прохладно

Natalochka888• 15 июня 2017
Ответ дляatlantida18
Сегодня в Одессе прохладно
какие цены в этом году на продукты и развлечения. собираемся ехать через пару недель,интересно очень)
автор Мелочунь • 15 июня 2017
Ответ дляatlantida18
Сегодня в Одессе прохладно
А море как, купаются?)
Артура Пирожкова• 15 июня 2017
на Арабаткe купались триждьі, но вeтрeно, в водe комфортнee, ужe послe ужина только на тeрмальньій источник
Дую ветер• 15 июня 2017
Холодно как для июня
Марфушечка душечка• 15 июня 2017
вы можете сами посмотреть http://webcam.scs.com.ua/europe/ukraine/odessa/
Показушница• 15 июня 2017
я например такая мерзлячка, что раньше чем июль на море не собираюсь.
barsod• 15 июня 2017
Ответ дляМелочунь
А море как, купаются?)
Смотрите тему и будете в курсе http://forumodua.com/showthread.php?t=42876&p=6712...