Самоучка• 15 июня 2017

Скрининг в Униклинике - кто делал?

Девочки, подскажите пожалуйста, кто делал скриниг в Униклинике - какие отзывы? Направляет врач из ЖК на УЗИ и кровь. И посоветуйте, пожалуйста у кого там лучше делать.
Спасибо
Бабочки в моём животе• 15 июня 2017
Я делала,очень дорого было 500 грн.два года назад,врач направила я отказалась и сделала там где первый раз делала,на 300 грн.дешевле.Делала Ошовская.
автор Самоучка • 15 июня 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Спасибо за ответ. А Ошовская в Униклинике делала Вам? Какие впечатления о враче? Сейчас УЗИ стоит 700 грн, плюс кровь 500, кусается цена конечно же.
Я тут Живу• 15 июня 2017
В 15 году делала скрининги и узи у Ошовской. В этом году у Калинчук. В принципе притензий нет к обеим. Все понравилось, но недешево, да.
Анчо Ус• 15 июня 2017
Если на УЗИ к Мельнику то это того стоит
Ля-ля-ля• 15 июня 2017
Я роблю майже все у уніклініці. Дорого, але я хожу до лікаря (Лазаревич А.Е).ходила до цієї ж лікарки в МД клініку на узд і була неприємно вражена. Впевнилась, що уніклініка хороша клініка
Форс мажор• 15 июня 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
А что не понравилось в МД? Лазаревич отличный врач
Кружите меня,кружите• 15 июня 2017
Ошовские (оба и муж и жена) замечательнын врачи. Вели мою резус-конфликтную беременность. Точная диагностика, своевременная помощь. Благодаря им макс выносила на сколько было возможно и вовремя прокесарили, чтобы лечение ребенка было эфективным и без последствий. Очень им благодарна. Очень квалифицированные как врачи и порядочные как люди.
Бабочки в моём животе• 15 июня 2017
Ответ дляСамоучка
Да,делала Ошовская.Впечатление нормальное о ней,я делала второй скрининг там.Меня врач направляла на третье УЗИ туда, ещё раз, но я отказалась,пошла В Ультрасаунд Про.Кстати рекомендую эту клинику дешевле намного,я там делала и первое УЗИ и третье.Это на Лукьяновке.
Чебуратор• 15 июня 2017
Делала первый скрининг у Ошовской. Все отлично, врач понравилась да и клиника в целом.
Второй скрининг делала у Пидченка в ИГР, ещё больше понравилось )))
Сейчас, сравнительно с 2009, уже все на высшем уровне и техника и специалисты.
Ля-ля-ля• 15 июня 2017
Ответ дляФорс мажор
Цитата:
А что не понравилось в МД? Лазаревич отличный врач[
Ну в уніклініці я на моніторі на стіні дивлюсь на малюка, в мд немає і малесенький кабінет, де лікарка на колінах записувала результати узд. Тоді як в уні лікар диктує в процесі і медсестра відразу записую в комп´ютер. Ну то таке, а головне що вкінці на ресепшені мені сказали 650 грн з нас. Я ніяково перепитала чому не 600грн.(як було написано в прайсі, що я винесла їм від лікаря і вони мені по тел.озвучували). Врезультаті я заплатила 600, але осадок залишився
автор Самоучка • 16 июня 2017
Девочки, всем спасибо за ответы. Хотела к Мельнику записаться ,но ближайшая запись аж на 18 июля
Дикая Роза• 24 июня 2017
Добрый день! Делала там УЗИ до беременности и во время.
Все 3-и УЗИ по беременности делала у Ошовской!!!
Впечатления от первых двух были самые положительные, а вот на третьем )))))

Госпожа Ошовская (после того, как я по глупости ляпнула, что не хотела делать глюкотест) поставила мне умеренное многоводие )))) и короткую шейку матки (с указанием, что моя длина шейки матки 23 мм при надавливании на фундус матки)!!!! Мне настойчиво рекомендовала и не только она установить пессарий (у них в клинике это 2950 грн стоит).

Переделала УЗИ, была у еще у 2-х специалистов, моя шейка матки 40 мм и многоводие отстутсвует)))))))))))))
Никаких пессариев ставить не нужно.

И оказывается, я не первая такая беременная, которой хотели поставить пессарий на нормальную шейку матки. И можете только догадаться, что я пережила за эти сутки )))))

Так что решайте сами, стоит ли ))))))