15 июня 2017

Как заработать врачу на квартиру?

Опыт работы 13 лет, зарплата после оплаты аренды 15000, которые идут на содержание семьи.
Заместитель автора 15 июня 2017
Смешной вопрос!Значит,такой Вы врач...
автор к.Буланова 15 июня 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Смешной вопрос!Значит,такой Вы врач...
Какой такой?
Залетная Я тут 15 июня 2017
Частная практика или устройтесь на работу в еще одну клинику. До двух вы на одной работе, после двух - до шести на другой. У нас в городе врачи на трех работах успевают (прием в определенные дни и часы в одной клинике, то же самое в другой и в третьей - этот же врач)
Ищу-брожу 15 июня 2017
Вы не знакомы со словом коррупция?
Лорка-хлорка 15 июня 2017
Странно слышать такой вопрос от врача.
А вы какой врач?
Божья коровка 15 июня 2017
Подработка в частных клиниках
автор к.Буланова 15 июня 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Частная практика или устройтесь на работу в еще одну клинику. До двух вы на одной работе, после двух - до шести на другой. У нас в городе врачи на трех работах успевают (прием в определенные дни и часы в одной клинике, то же самое в другой и в третьей - этот же врач)
Рабочий день загружен в одной клинике, в основном 2 смены по 6 часов.
Не стесняюсь 15 июня 2017
Мало вводных данных , начнём с уточнения какой именно квартиры ( метраж , новострой) и в каком городе ?
автор к.Буланова 15 июня 2017
Ответ дляИщу-брожу
Вы не знакомы со словом коррупция?
Нет, у меня ставка и процент.
автор к.Буланова 15 июня 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Странно слышать такой вопрос от врача.
А вы какой врач?
Почему странно?
Банка с бутылками 15 июня 2017
Ответ длятянитолкайка
Какой такой?
Тут любят он-лайн определять профессионализм)) не обращайте внимания, коллега!
автор к.Буланова 15 июня 2017
Ответ дляБожья коровка
Подработка в частных клиниках
Основная работа в частной клинике.
автор к.Буланова 15 июня 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Мало вводных данных , начнём с уточнения какой именно квартиры ( метраж , новострой) и в каком городе ?
На данный момент нет сбережений.
Банка с бутылками 15 июня 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Странно слышать такой вопрос от врача.
А вы какой врач?
Не все врачи пластические хирурги, например. В частных есть и терапевты, и ЛОРы... и зарплаты там не по 3-5 тыс.у.е.
Божья коровка 15 июня 2017
Ответ длятянитолкайка
Основная работа в частной клинике.
Онлайн консультации
Какой вы врач?
автор к.Буланова 15 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Тут любят он-лайн определять профессионализм)) не обращайте внимания, коллега!
Спасибо.
автор к.Буланова 15 июня 2017
Ответ дляБожья коровка
Онлайн консультации
Какой вы врач?
УЗИ.
Божья коровка 15 июня 2017
Ответ длятянитолкайка
УЗИ.
((
Какие уж тут онлайн консультации..
автор к.Буланова 15 июня 2017
Ответ дляБожья коровка
((
Какие уж тут онлайн консультации..
Исключены.
Не стесняюсь 15 июня 2017
Ответ длятянитолкайка
На данный момент нет сбережений.
Я не спрашивала у вас о наличии сбережений . То ли дело заработать с вашим доходом на однокомнатную в райцентре или пгт , или же вы стремитесь к хоромам в новострое в центре столицы .Трудно советовать по вашим ответам
Божья коровка 15 июня 2017
Ответ длятянитолкайка
Исключены.
Прошу прощения, что не по теме
Можно вопрос: а УЗИ горла/шеи существует? Или я нереального хочу?
автор к.Буланова 15 июня 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Я не спрашивала у вас о наличии сбережений . То ли дело заработать с вашим доходом на однокомнатную в райцентре или пгт , или же вы стремитесь к хоромам в новострое в центре столицы .Трудно советовать по вашим ответам
В Киеве или областном городе.
Кукуша 15 июня 2017
Никак. Только с помощью мужа, который зарабатывает намного больше. Сама работаю в лучшей частной клинике страны в своем направлении. Зарплата рядового врача до 20 тыс, заведующего -до 1000$.
Не стесняюсь 15 июня 2017
Кредит , рассрочка , занять частично у друзей , родственников , умерить свои желания и соответственно , сократить расходы , дополнительно подрабатывать ?
автор к.Буланова 15 июня 2017
Ответ дляБожья коровка
Прошу прощения, что не по теме
Можно вопрос: а УЗИ горла/шеи существует? Или я нереального хочу?
Существует обследование щитовидной железы, сосудов шеи, мягких тканей, лимфатических узлов, слюнных желез.
забиякина 15 июня 2017
Ответ длятянитолкайка
В Киеве или областном городе.
Делайте частный кабинет и заводите клиентскую базу, желательно из элиты. Главный упор на исключительную приватность консультирования
Лорка-хлорка 15 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Не все врачи пластические хирурги, например. В частных есть и терапевты, и ЛОРы... и зарплаты там не по 3-5 тыс.у.е.
Так я и спрашиваю, какой врач.
Терапевт тоже может заработать, если уметь))
Божья коровка 15 июня 2017
Ответ длятянитолкайка
Существует обследование щитовидной железы, сосудов шеи, мягких тканей, лимфатических узлов, слюнных желез.
Благодарю
Может порекомендуете в Киеве клинику?
Лорка-хлорка 15 июня 2017
А если на курсы массажа? У вас же есть мед. образование.
Моя знакомая массажистка работала в обычной поликлинике, на физ. процедурах. Потом пошлс на курсы. Сейчас это её доход. И не малый
автор к.Буланова 15 июня 2017
Ответ дляБожья коровка
Благодарю
Может порекомендуете в Киеве клинику?
Добробут, Борис.