дамаБезСобачки• 15 июня 2017
Дочь уехала в РФ. От впечатлений в шоке!
Щелково (Московская обл). Вчера ездили гулять на Красную Площадь. Рассказывает. ...
Общая масса гуляющих девушек одета в классические сарафаны, сверху спортивные мастерки. на ногах кросы! У всех наколотые губки...
А на работе их с подружкой рассматривали, как кукол. У моей огромные ресницы. как накрасит - вообще, как у буренки из мультика. Грудь шикарная своя. Волосы русые, натуральные, блестят и рассыпаются. Волосы не красит. Так их в прямом смысле щупали. не верили, что все свое.
так что наши девчата - везде суперовые!
Дюагональ• 15 июня 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Я тоже сына к бабушке в Херсон не пускаю. Она рассказывает, что штрафы на работе за рус.язык ввели, везде язвят, что сын москвич. Собирается переезжать. Знакомые и завидуют, и тихо ненавидят.
Полтавская обл. Село. Там у каждого забот выше крыши и до языка нет никакого дела.
Тем боле, все знают, что сын военным был и служил в России.
Из Мариуполя племянница свободно приезжает и на русском говорит.
Не отпустить можно, но такое сказать(((
ПуГоФФка• 15 июня 2017
Мамо автор, отучайте сразу свою дочурку Шокать и Гэкать, я русская, когда работала в Москве с девочкой из Украины, мои уши страдали полгода от ее акцента. Це був капЭц)))
Настя Снежок Воля• 15 июня 2017
Ответ дляЦыбулька
У славянок есть очень плохая черта. Они считают себя самыми красивыми, даже красивше таких же славянок. Не знаю, где гуляла ваша дочь, но меня в Москве впечатлило обилие девушек с натуральной красотой, с ухоженными стриженными волосами, маникюром и идеальным макияжем.
однозначно
причем, даже, если девахи сделанные, то выглядит это все очень естественно, а не ’накрашенные ресницы, как у буренки ’
я тоже обратила внимание, что Москва изобилует ухоженными лощеными женщинами
и вот про русые некрашеные волосы неземной красоты улыбнуло просто
почему-то большая часть некрашеных русых считает это серое нечто суперпупер достоинством и очень гордится, что не красит свои косы.
бифидобактерияЖоржик• 15 июня 2017
Ответ дляПуГоФФка
А шо какэ?
ГейТуда• 15 июня 2017
не фига себе моржи. В сарафанах :)
Температура в Москве
15:00 +9°
18:00 +11°
19:00 +11°
Температура в Москве
15:00 +9°
18:00 +11°
19:00 +11°
Кидстаффовка• 15 июня 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Та прям да ваша прям первая в москве из украины! Там вообще никогда украинок не видели! Ага у вас фамилия не Колумб случайно?
Колумбенко))
дамаБезСобачки
• 15 июня 2017
Ответ дляЦыбулька
так какого ... нас тогда в европу прет?
Цыбулька• 15 июня 2017
Ответ длядамаБезСобачки
так какого ... нас тогда в европу прет?
В любой ситуации пиши, зачем нас прёт в Европу. Это похоже о вас.
дамаБезСобачки
• 15 июня 2017
Ответ дляПуГоФФка
С акцентом все нормально у нас. Живем практически на границе с Россией. ШОкание и ГЭкание тоже слух режет. А к соседям ролственница с Иваново приезжала - тоже с нее все уписивались. Там после каждого слова приставка -то.
Что-то не спится• 15 июня 2017
Ответ дляПуГоФФка
Уши украинцев тоже страдают от мааааасковского акцента. И шо дальше?
дамаБезСобачки
• 15 июня 2017
Ответ дляЯ тут Живу
кто там кого щупал и главное зачем
вам спать пора
Оченьценная• 15 июня 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Та какие там штрафы! Уже давно расстреливают, а потом едят!
я тоже не отпускаю ребенка к бабушке , он у меня поет Катюшу и 3 танкиста, а в Украине, сейчас ,за это можно получить...... Поэтому пусть подальше от дома ,но более в спокойной обстановке.
Апочемучка• 15 июня 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Кстати, как они вчера гуляли то? У нас ливни были раза 4 за дневное время
Скажите пожалуйста, какая погода обычно в Москве в июле? Что с собой брать , куртки ?
дамаБезСобачки
• 15 июня 2017
Ответ дляАлывердЫ
так это вы в европу хотели?
с украинской индивидуальностью вас там очень ждут с распростертыми объятиями.
ну что вы? нет. мы с ДНР туда точно не хотели
Я тут Живу• 15 июня 2017
Ответ длядамаБезСобачки
вам спать пора
может и пора, только не нормально щупать других людей, хотя мальчики может хотели за сиськи подержаться тогда другое дело.
Безникая• 15 июня 2017
Сколько в Москве жила - ни разу девок в сарафанах не встречала, не повезло, наверное)). Вечерком пусть по модным заведениям с подружкой пробегут и увидят - какие там красотки гуляют, кстати натуральные.
дамаБезСобачки
• 15 июня 2017
Ответ дляЖелезобетон
а как и кем ее на работу взяли? там же мороки много с документами, если иностранец. патент покупать надо, разрешение на работу, регистрацию...
нормально взяли. Паспорт ДНР на уровне паспорта РФ там. Родилась в Советском Союзе. Уже идет речь о гражданстве
дамаБезСобачки
• 15 июня 2017
Ответ дляОченьценная
Сидите дома и дочуку заберите из страны -агрессора, сохраняйте украинскую индивидуальность!
когда-то... об этом напишут правду....не хочу срач разводить и уходить от темы.
Железобетон• 15 июня 2017
Ответ длядамаБезСобачки
как-то быстро гражданство.
много знакомых девочек (из Донбасса), даже выйдя замуж за россиян, гражданство ждали несколько лет
дамаБезСобачки
• 15 июня 2017
Ответ дляЯ тут Живу
ваша уровень мышления зашкаливает не в ту сторону...
Бабка_в_кедах• 15 июня 2017
Ответ дляЯ тут Живу
кто там кого щупал и главное зачем
девок щупают в РФ за кокошники, тоже хотите?
Трусиковед• 15 июня 2017
а мне кажется москвички поглумились над девочкой, поржали над провинциалкой. в москве много ухоженных, красивых и стильно одетых девочек финансы позволяют
Я тут Живу• 15 июня 2017
Ответ длядамаБезСобачки
у меня все нормально с мышлением, это вы решили всем рассказать что вашу дочку кто то там щупает, да еще с гордостью какой.
Я тут Живу• 15 июня 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
зачем вы мне о таком на ночь, чур чур меня
Оченьценная• 15 июня 2017
Ответ длядамаБезСобачки
аффтар, хватит тролить!
дамаБезСобачки
• 15 июня 2017
Ответ дляЖелезобетон
как-то быстро гражданство.
если год рождения до развала Союза и ’Свидетельство о рождении’ не меняли - тогда там по другому рассматривают вопрос. Согласна, что все равно не так все просто. У соседей сын всего на год моложе - куча хлопот.
Белочкой зови• 15 июня 2017
Ответ дляПуГоФФка
Ну ваЩе пипец МасквА
Оченьценная• 15 июня 2017
Ответ длядамаБезСобачки
дочурка, то уже , не свежая совем, если в Союзе родилась?