дамаБезСобачки• 15 июня 2017

Дочь уехала в РФ. От впечатлений в шоке!

Щелково (Московская обл). Вчера ездили гулять на Красную Площадь. Рассказывает. ...
Общая масса гуляющих девушек одета в классические сарафаны, сверху спортивные мастерки. на ногах кросы! У всех наколотые губки...
А на работе их с подружкой рассматривали, как кукол. У моей огромные ресницы. как накрасит - вообще, как у буренки из мультика. Грудь шикарная своя. Волосы русые, натуральные, блестят и рассыпаются. Волосы не красит. Так их в прямом смысле щупали. не верили, что все свое.
так что наши девчата - везде суперовые!
автор дамаБезСобачки • 15 июня 2017
Ответ дляЯ тут Живу
у меня все нормально с мышлением, это вы решили всем рассказать что вашу дочку кто то там щупает, да еще с гордостью какой.
Удалено администрацией...

ПуГоФФка• 15 июня 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Уши украинцев тоже страдают от мааааасковского акцента. И шо дальше?
Как вариант всем сидеть по домам согласно гражданства. Я за!
автор дамаБезСобачки • 15 июня 2017
Ответ дляОченьценная
дочурка, то уже , не свежая совем, если в Союзе родилась?
Удалено администрацией...
Оченьценная• 15 июня 2017
Ответ длядамаБезСобачки
если год рождения до развала Союза и ’Свидетельство о рождении’ не меняли - тогда там по другому рассматривают вопрос. Согласна, что все равно не так все просто. У соседей сын всего на год моложе - куча хлопот.
чушь, не пишите....... нет таких вариантов!
Я тут Живу• 15 июня 2017
Ответ дляОченьценная
бывалая
Бутылка Кифира• 15 июня 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Удалено администрацией...
судя по тексту-ваша дочь впервые выехала за пределы вашего села и не видела современных девушек! ну хоть в Москве посмотрит.
Оченьценная• 15 июня 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Удалено администрацией...
так жочурке под 30к уже, нет?
автор дамаБезСобачки • 15 июня 2017
Ответ дляЯ тут Живу
бывалая
Удалено администрацией...
Я тут Живу• 15 июня 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Удалено администрацией...
слова глотаете?

Бабка_в_кедах• 15 июня 2017
Ответ дляОченьценная