дамаБезСобачки• 15 июня 2017
Дочь уехала в РФ. От впечатлений в шоке!
Щелково (Московская обл). Вчера ездили гулять на Красную Площадь. Рассказывает. ...
Общая масса гуляющих девушек одета в классические сарафаны, сверху спортивные мастерки. на ногах кросы! У всех наколотые губки...
А на работе их с подружкой рассматривали, как кукол. У моей огромные ресницы. как накрасит - вообще, как у буренки из мультика. Грудь шикарная своя. Волосы русые, натуральные, блестят и рассыпаются. Волосы не красит. Так их в прямом смысле щупали. не верили, что все свое.
так что наши девчата - везде суперовые!
АлывердЫ• 15 июня 2017
Ответ длядамаБезСобачки
что-то в европу сразу перехотелось...(((
это убьет украинскую индивидуальность...
так это вы в европу хотели?
с украинской индивидуальностью вас там очень ждут с распростертыми объятиями.
Стильная штучка• 15 июня 2017
Я со 2 по 11 класс жила в России и каждое лето к бабушке в Украину. Украинские девушки очень красивые, у них такие классные фигурки, стройные, но ногастые, грудастые, прям любовалась, и таких здесь очень много. В Россие единицы, и то, не с такими пропорциональными пропорциями. И лица славянские, с голубыми, зелеными глазами и темными бровями. В России лица больше с примесью, скулы, глаза узковатые.
Садоводница• 15 июня 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Щупают только в одной профессии))) Проверяя на натуральность! Ну вы в курсе))) Не ниже топ менеджера))
Бабка_в_кедах• 15 июня 2017
Ответ дляДоктор Хаос
лапти по праздникам))
валенки расчехлять пора при +9
АлывердЫ• 15 июня 2017
Ответ дляchitay
они уже во вражеской москве доцю пристроили...срали они теперь на ту европу и безвиз)))))))))))
как быстро меняется ветер в украинской индивидуальности
Свисток ля-минор• 15 июня 2017
Ответ длявырви глаз
Москвички никогда ярко не одеваются в повседневной жизни .А кеды под платья и сарафаны уже давно носят . Вы ещё скажите, что медведи по Красной площади гуляют ))
Не, там китайцы гуляют стадами, офигеть сколько их там)) еще и норовят просто с русскими сфотаться - они такое в Китае пролелывают, подходят к русским туристам и фотаются с ними
Слоник-тоник• 15 июня 2017
Анестезия Местная• 15 июня 2017
О господи... Пройдитесь в Киеве около Мандарин плазы, Гулливера - увидите всё тех же див с наколотыми губищами. Красная площадь - это ж рядовое место выгула обычной россиянки...
Печенюшка• 15 июня 2017
Ответ длядамаБезСобачки
у кого что болит - тот о том и говорит...((( это про вас
это про ваш опус ни о чем
приехали в Москву их все щупали
в Москве всем на всех по х.... щупают для покупки опред.категорию
приехали в Москву их все щупали
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 июня 2017
Автор, вы не с похмелья пишете? Я позавчера из Москвы приехала,никак отогреться не могу. Какие сарафаны ? На улице +11, дождь и град. Мозги включите.
Печенюшка• 15 июня 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Мамо, мамо! За мною хлопці аж сцють... Один хотів насрати, та я втікла...
АлывердЫ• 15 июня 2017
Ответ дляВикана
Так может эти девушки из ансамбля какого? Народ развлекают или с туристами фотаются.
А вы ещё про брови дочкины забыли написать. Не щипает , наверное? И ноги не бреет?
брови можно нарисовать, а мозг не нарисуешь
Дюагональ• 15 июня 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Автор, вот была 12 . 06. на Красной площади и Тверской. Вот так люди ходили.
так там средневековье? Какие кокошники?
АлывердЫ• 15 июня 2017
Ответ дляБаба Яга
Ну фсе, теперь Путе конец настанет
Нашыпонаехалиииии!!!!
Железобетон• 15 июня 2017
Ответ длядамаБезСобачки
говорит, что нормально все.
а как и кем ее на работу взяли? там же мороки много с документами, если иностранец. патент покупать надо, разрешение на работу, регистрацию...
Слоник-тоник• 15 июня 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Неправда, теплее. Сегодня только 16, но вчера еще в футболках ходили, дождь местами был.
ПуГоФФка• 15 июня 2017
Ответ дляСтильная штучка
Я больше в Украине наблюдаю попастых коротконожек, не везет видимо...
АлывердЫ• 15 июня 2017
Ответ дляЖелезобетон
это не украинские стандарты
за *опу быстро прихватят
бифидобактерияЖоржик• 15 июня 2017
Ответ дляЖелезобетон
Та не ...там де щупают ненадо)))
Оченьценная• 15 июня 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Сидите дома и дочуку заберите из страны -агрессора, сохраняйте украинскую индивидуальность!
Железобетон• 15 июня 2017
Ответ дляБрыкалка
Ну приехали в дыру, может они там и первые красавицы на селе:))) а в селе так и ходят:)))
Щелково не такая уж дыра. Даже Макдональдс есть - т.е. город не маленький.
Очень красивый собор там и мечеть.
Сладкий лимончик• 15 июня 2017
Нічого немаю проти українських дівчат,але теж була в Росії декілька років назад і дівчата там теж досить красиві і стильні.Доречі таке враження що те що мождне у Москві приходить до нас через рік або два.Так що не тіште себе ілюзіями.
АлывердЫ• 15 июня 2017
Ответ дляПуГоФФка
вы не были в теме про Наташу Королеву