Семен Семеныч• 16 июня 2017
Подскажите популярные сайты в Украине где еще можно выставлять вещи на продажу
Девочки продавцы детской одежды подскажите как у вас сейчас торговля идет? Все годы предыдущие лето было хуже всех сезонов, но в этом году такое впечатление что или все покупатели без денег, или дружно уехали куда-то :(. Торгую не только в интернете, ещё в магазине вещи продаются - там тоже кассы в два раза упали но хоть что-то продается, а в интернете катастрофа :(. Поделитесь пожалуйста впечатлениями - я одна такая или у всех так неважно торговля идет? И есть ли ещё какие-то сайты реальные как Кидстафф где можно выставить вещи? Я ещё на olx немного выставляюсь, но там конечно эффект гораздо меньше чем на Кидстафф, а ограничение по бесплатным объявлениям только 15шт., пакет заказывала но 339грн. в месяц дороговато при том что эффекта серьезного не было, хотя я пол года где-то надеялась. Всем спасибо за ответы
Чебураха с перцем• 16 июня 2017
Я покупаю чаще всего-на ’Shafa.ua’,на ОЛХ и здесь.Еще захожу частенько на Skylots-это что-то типа Аукро-я тоже там покупаю,но не так часто,как в Шафе,например.Удачи Вам!
Семен Семеныч
• 16 июня 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Спасибо :) Вам удачных покупок :)
Україна понад усе!• 16 июня 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
в шафе нет детского
scorpionxnk• 16 июня 2017
та-же история.только взрослыми торгую вещами.в магазине что-то продается-здесь глухо как в танке.
хотя раньше ситуация здесь была другая.
Семен Семеныч
• 16 июня 2017
Ответ дляscorpionxnk
хотя раньше ситуация здесь была другая.
так вот и я о том же, не пойму что происходит - или люди в других местах стали скупаться или не понимаю тогда :( У меня очень большой ассортимент фирменных вещей по очень адекватным ценам, буквально ещё пол года назад еле успевала с отправками, потом как-то все реже и реже, сейчас вот последний месяц 1-2 отправки в неделю - просто катастрофа какая-то :(. Хотя прошлые годы летом немного но покупали, да и писали что-то спрашивали люди, сейчас пишут 1-2 человека в день да и видно что лишь бы спросить, ничего не покупают и не отписывают потом. В общем печалька :(