ЖующаЯКонфету• 19 августа 2013

Какой жанр литературы предпочтиаете?

Какую книгу прочитали последнюю? Понравилась ли она Вам?
Результат:
вже голосів: 57
14 (24.56%) Детективы
14 (24.56%) Мистика, ужасы, фантастика, фэнтези
12 (21.05%) Классика
11 (19.3%) Исторические, документальные книги
6 (10.53%) Любовные романы
Оле Лукойе• 19 августа 2013
ненавижу читать
aylatan23• 19 августа 2013
Очень понравилась последняя прочитанная книга, только вот не знаю, к какому разряду ее отнести. ’Паперовий будиночок’ Франсуазы Малле-жорис. Наверное, это уже французский классический роман :-)
katie-k• 19 августа 2013
сказка про царя Салтана )

а еще ’Мертвые души’ читаю, восполняю пробелы...
Mamitta• 19 августа 2013
Инферно Габриеля
ginora• 19 августа 2013
Ответ дляОле Лукойе
ненавижу читать
сочувствую

сейчас в отпуске-читаю терри пратчета, юмористическое фэнтези, забавно.

Бойцовская• 19 августа 2013
Ответ дляОле Лукойе
ненавижу читать
Зачем зашли? ’Блеснуть’ умом?
Фрекен бок• 19 августа 2013
самиздат фентези...

больше нечитабельного(
Море Счастья• 19 августа 2013
люблю исторические и некоторых классиков, но сейчас предпочитаю читать короткие книжки, т.к. времени особо нет, маленькую за неделю прочитал и порядок тут я отдаю предпочтение историческим любовным романам.
А то в свое время начитавшись Кинга, кошмары снились, а так про любоф
yasilisa• 20 августа 2013
Люблю исторические романы и фэнтези. Согласна с предыдущим автором, после книги Кинга ’Мареновая роза’ долго не спала, даже сейчас ее помню и вздрагиваю...
norton2004• 20 августа 2013
люблю классику больше, и детективы.
последнее - Набоков ’камера обскура’, взяло за душу, очень переживала.