Выкупаная• 19 августа 2013
Хочу скачать себе что-то почитать из любовных романов.
Ну или детективчик интересненький какой-то.
Что посоветуете? Какого автора? Чтобы легко и увлекательно читалось?
Пирожкиня• 19 августа 2013
Джеймс Эрика Леонард
1. Пятьдесят оттенков серого
2. На пятьдесят оттенков темнее
3. Пятьдесят оттенков свободы
1. Пятьдесят оттенков серого
2. На пятьдесят оттенков темнее
3. Пятьдесят оттенков свободы
Я Вас не боюсь• 19 августа 2013
Ответ дляПирожкиня
Джеймс Эрика Леонард
1. Пятьдесят оттенков серого
2. На пятьдесят оттенков темнее
3. Пятьдесят оттенков свободы
1. Пятьдесят оттенков серого
2. На пятьдесят оттенков темнее
3. Пятьдесят оттенков свободы
О..Щасс Вам расскажут о ’низкопробном чтиве’, отсутствии вкуса и т.д)
Медуза Горгона• 19 августа 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
вторая и третья просто скучно
Выкупаная
• 19 августа 2013
Ответ дляSenya79
Скачайте Екатерину Вильмонт - обалдненные современные дамские романы и детективы легкие и ненавязчивые.
А еще Джеймс Хедли Чейз - шикарные детективы...
О да--с Чейзом (вернее с его творчеством) я знакома лет с 15--родители купили 2 книги, которые я буквально стащила у них и прочла залпом, не могла оторваться, так что спасибо--что о нём напомнили
А если не боитесь серьезной литературы - прочтите что-то из Эрих Мария Ремарк, начните с ’Три товарища’, ’Ночь в Лиссабоне’, ’Жизнь взаймы’ это мой любимый автор... А если по душе прийдутся эти романы - тогда возьмите ’Черный обелиск’ - равнодушными не останетесь одозначно....
Дайте подуться• 19 августа 2013
Люблю очень Шелдона ’Когда наступит завтра’ и ’Интриганка’, из любовных неплохие Д.Макнот (в основном про 19 век)
Ответ дляSenya79
если хотите про ЛЮБОВЬ, то почитайте Триумфальную арку. Я перечитывала недавно.... Просто восторг.
неМОЖЕТбыть• 19 августа 2013
Если вы не противник классики,попробуйте Сестра Кери’ Драйзера. а ещё можно ’Нельскую башню’ Дюмы.Второе не сколько про любовь ,как о любовниках королевы)) но меня захватило,интрига. из современного ничё не знаю
неМОЖЕТбыть• 19 августа 2013
Ответ дляyzavgor
Пауло Коэльо ’Одиннадцать минут’ безумно интересная книга
не пошла
MaSHenka333• 30 августа 2013
Из последних прочитанных: Одиночество в сети - Януш Вишневский, Вероника решает умереть - Коэльо, Дьявол и синьоритта Прим - Коэльо, Мемуары Гейши.