Ксерокопия ночи• 16 июня 2017

Где маленькому ребенку ходить в туалет на пляже?

Девочки, извините за тупой вопрос, но я в ступоре. Опытные мамы подскажите, куда водить ребенка в туалет на пляже, если кабинки туалетной нет, до базы далеко, памперсы давно уже не носит. Ребенку 2 года , терпеть много не сможет. Как вы выходите из ситуации?ехать отдыхать, а я прям растерялась из-за такого момента. Спасибо за советы!
Прыг-скок• 16 июня 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
вы в горшок на пляже ходите? куда потом содержимое деваете? меня это волнует больше всего.
беру горшок и несу в туалет

УлыбАчка• 16 июня 2017
на пляже есть туалет.
Мы сейчас на море, 3 грн.
Стервочка• 16 июня 2017
Самая простая идея с памперсом.
Мы в прошлом году ещё в памперсы ходили. Видела как другие мамочки деток чуть по старше водили писять или за раздевалку, или к муссорнику..
Когда садили на бережку в море писять, то не разделяю это не правильно!
Ну а на дела по серьезнее дорожный горшок наверное самое то.
автор Ксерокопия ночи • 16 июня 2017
Ответ дляПрыг-скок
беру горшок и несу в туалет
нет туалета на том пляже. на базу далеко.
Левый Локоть• 16 июня 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Да просто отходите с ведерком к ближайшей растительности и удобряете.
Поврерьте, после некоторых турЫстов какахи в море плавают. Я лично на море только до июня хожу, и Ваше ведерко погоды не сделает.
Готова поспорить, 100% людей хоть раз, но сикали в море) Но будут с благородной миной твердить ’я не такая’
К сведению ’не таких’, для экосистемы моря человеческий попис абсолютно незаметен, и даже где-то читала, что полезен))) - хотя, конечно, не стоит делать это возле берега, где все купаются - лучше отплыть подальше, туда, где никого нет.
А в случае с маленьким ребёнком таки да, самый удобный и оптимальный вариант - это дешёвые подгузники, которые подставляются ребёнку по мере необходимости и после сделанного дела герметично пакуются в пакетик.
Стопудова• 16 июня 2017
Пакеты, кусочки одноразовых пеленок, влажные солфетки и обычное ведро для песка с удобным для попы краем.

В пакетик кладем кусочки пеленки, все это в ведерко. Сделали что нужно - пакеты завязали и выкинули в мусор.
автор Ксерокопия ночи • 16 июня 2017
Ответ дляСтопудова

спасибо, толковый совет!
Galina_vinsport• 16 июня 2017
Дорожный горшок Вам в помощь
автор Ксерокопия ночи • 16 июня 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Дорожный горшок Вам в помощь
классный! а где же его купить? мы вечером уезжаем.

Стопудова• 16 июня 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Дорожный горшок Вам в помощь
девочке неудобно)))
Просто Мария• 16 июня 2017
А попу подтирать на пляже потом у всех отдыхающих на виду? Очень красивое зрелище.
Коренная киевлянка• 16 июня 2017
Мои дети не понимали в 2-3ех летнем возрасте,как это зайти в море и пописать в трусики.Да и памперс одеть и говорить:’Ты писай в него,а мама снимет потом.’Тоже не понимали и не хотели.Мы отходили в сторонку и садились на ведерко(не совсем крошечное).Потом выливали под кустики.
Galina_vinsport• 16 июня 2017
Ответ дляСтопудова
девочке неудобно)))
Для девочек тоже продаются специальной формы.. я покупала на амазоне.. но у автора уже нет времени
автор Ксерокопия ночи • 16 июня 2017
Ответ дляПросто Мария
расскажите как быть тогда.
Стопудова• 16 июня 2017
Ответ дляПросто Мария
ну, всегда можно найти укромный уголок.
Стопудова• 16 июня 2017
Ответ дляGalina_vinsport
да? класс! у нас такой слоник для поездок есть, а с дочкой выходили из положения в дороге так, как описала выше
Galina_vinsport• 16 июня 2017
Вот для девочек https://www.amazon.com/gp/aw/d/B01AOW90N6/ref=pd_a...
автор Ксерокопия ночи • 16 июня 2017
Ответ дляGalina_vinsport
спасибо! жаль что я поздно подумала об этом((
Верочка 100%• 16 июня 2017
Как раньше люди жили без китайских горшков и амазона? В море ходите! Так и скажите - люди писяют в море. В бассейн нельзя, а в море можно!

Galina_vinsport• 16 июня 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
На будущее купите.. лишним уж точно не будет
Моль Молливна• 16 июня 2017
Моей уже 5 лет, конечно может подолгу не ходить, но если приспичит, ставлю ей ведерко ее, песок туда насыпаю и парео накидываю. Так и сидим в обнимку, потому как ей еще подумать надо
Трусиковед• 16 июня 2017
Ответ дляВерочка 100%
Конечно! Тем более, что научный прогресс изобрел антибиотики. Которыми потом легко лечится цистит. Ходите вместо туалетов в открытые водоемы, товарищи, и обучайте этому детей. Урологи и фармацевты будут только рады новым клиентам!
автор Ксерокопия ночи • 16 июня 2017
Ответ дляМоль Молливна
о да , надо взять парео! спасибо!
а песок потом куда с ведерка деваете?
Моль Молливна• 16 июня 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
о да , надо взять парео! спасибо!
а песок потом куда с ведерка деваете?
А вот его уже в общественный туалет выбрасываю (который с ямой, а не с унитазом)
автор Ксерокопия ночи • 16 июня 2017
Ответ дляМоль Молливна
то есть не сразу, а потом когда на базу возвращаетесь? в один и тот же песок ходите несколько раз?
Моль Молливна• 16 июня 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну моей дочке прошлым летом было 5 лет. За два часа на пляже она могла ни разу в туалет и не сходить. Так что ни о каких нескольких раз речи нет
автор Ксерокопия ночи • 16 июня 2017
Ответ дляМоль Молливна
ясно, моей 2 и часто писяет, так как любит много пить.
Моль Молливна• 16 июня 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Да пусть писяет в тот же песок, Вам его не неделю хранить. Пописяла, новым присыпте, потом так же
Фиона Шрековна• 16 июня 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Дорожный горшок Вам в помощь
у нас малой его боится...
п.с. сейчас на море, туалета нет, по маленькому ходим в кустики ...
Быстровочка• 16 июня 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Сейчас вам расскажут ’опытные´ в песочек.автор,на любом пляже есть туалет
на любом?))) Вы сейчас точно об Украине говорите?)))