мистерЛяпсус• 16 июня 2017

80681071894 80681122804 мошенник

Стандартный развод, один номер хочет купить, без лишних вопросов, без доп фото, ещё и всю сумму предоплатой, хотя есть наложка.

Ну а второй "работник банка"
Валя92• 16 июня 2017
это с олх ?

автор мистерЛяпсус • 16 июня 2017
Да
Язвочка• 16 июня 2017
Опишите схему более детально я не в курсе.
автор УхаХотка • 16 июня 2017
Ответ дляЯзвочка
Кааак?
Один звонит, хочет купить. (меня уже насторожило, что есть наложка, а ему нет, хочет всю сумму перевести 1100грн) сумма то немаленькая. Обычно все хотят наложку.

Через время звонит ’работник банка’ . Предлагает подойти к банкомату и что-то там ввести, так как перевод идёт не с привата, а якобы с другого банка.
Если следовать их схеме, об чистят карту
Язвочка• 16 июня 2017
Ответ дляУхаХотка
Кааак?

Спасибо
Валя92• 16 июня 2017
Ответ дляУхаХотка
Кааак?

у меня такая же ситуация была, номер не сохранился, тоже хотели товар купить за 1000 грн, а дальше все как вы описали. но я не ходила к банкомату, сразу поняла, что это развод...