соева-сысоева• 16 июня 2017

У кого сейчас какой *** в жизни?

Вот у меня к примеру
1.расходимся с мужчиной которого люблю,потому что я ему неинтересна как женщина,и он инертен по жизни.
Понимаю что еще люблю,но жить так больше не могу.
2.У ребенка нашли G Цитомегаловирус и мононуклеоз тоже G.Когда узнала что это и что оно не лечится для меня удар случился.
3.Хочу свой бизнес,но нету для этого моральных сил.Выгорание
khainus• 16 июня 2017
блиин, девушки, дорогие, ЗДОРОВЬЯ вам и СЧАСТЬЯ)))))
Путающаяся• 16 июня 2017
Ответ дляРедисочка
1. Муж никакой , денег не зарабатывает, но хоть не пьёт. 2 работала няней 6 лет пока не заработала грыжи, сейчас адская боль уже год, денег на лечение нет 3 живу в селе, на мне лежачая бабушка инвалид и дед 90 лет, мама далеко, помогать отказалась. 3 денег ноль, нанимаюсь к людям полость огороды, тягаю мешки и т.д, мой зароботок за прошедший месяц 680 грн за прополку пол гектара картошки. есть ребёнок которому я ничего не могу дать.

Здоровья Вам
Мао_Мяо• 16 июня 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Дети сейчас массово не хотят учиться. не расстраивайтесь, это не критично. Хотя бы за это не расстраивайтесь
Спасибо Вам за поддержку! Да, в курсе что не хотят, в группе у них все такие. Если обязательное мероприятие, то еле пол группы собирают, при этом стационар не заочное. Но все равно уже выть хочется иногда от безысходности
Девальвация• 16 июня 2017
хотя у меня тоже не айс.. бабушка уже 3 года лежит-надоело все,но я держусь.
Редисочка• 16 июня 2017
Ответ дляПутающаяся

Здоровья Вам
спасибо, только это главное, будет здоровье значит выкарабкаюсь
Сиренькая• 16 июня 2017
Муж, в браке 11 лет, сегодня заявил, что сьедет от меня и оставит меня в покое только если я ему сниму однушку на печерске, на другое он не согласен. Меня морально третирует все эти 11 лет. Двое детей. Жить с ним дальше нет сил. Сказал, что завтра пойдем к нотариусу оформлять договор, что он до конца лета не будет нас трогать и уедет, только если с сентября я на год сниму ему квартиру. Приправляет это соусом, что хочет быть рядом с детьми и что он столько сил и труда вложил в мою квартиру, что ему нужна денежная компенсация.
Котенок аки рысь• 16 июня 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Вы же знаете, все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Сил Вам!
Тяжело. Надоело всё. Просыпаюсь , потому что надо.
Сиренькая• 16 июня 2017
У меня ещё одна бабушка 80 лет 5 лет лежачая, и вторая бабушка 89 лет - неделю назад сломала руку и раздробила плечо. И двое детей. И мужу однушку снять.
Мозговая пилочка• 16 июня 2017
У меня ребенок болен, а еще нашли у него аневризму в мозге, нужна операция, денег нет, хоть почки продавай, да и те ж с камнями((((
Улучшанский-Ухудшанский• 16 июня 2017
Ответ дляФлюорография гуся
так вы ещё забеременеть хотите с такими данными? Лучше на море езжайте
я вот думаю, что надо как то развеятся, а то депрессия уже достала
Редисочка• 16 июня 2017
Ответ дляМозговая пилочка
тоже о таком задумывалась но здоровье не то
Мстящий за Зайца• 16 июня 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Вот правильно выше написали. Полное выгорание и апатия.
Мне скоро 40. В 27 моя жизнь останрвилась. Ребенок инвалид, муж плюнул и свинтил. Одна, работы нет. 10 лет. И самое страшное, понимаешь , что никому не нужна.
А семью хочу, мужа. Но...
Ничего не радует.
зато ребенок есть) вы ему нужны
неДодекаэдр• 16 июня 2017
Ох, девочки, грустная тема
У пеня тоже проблемы по здоровью.,
Всем искренне желаю здоровья
И денег
И хороших мужей
И пусть детки здоровы будут
И пусть все наладится
из желе я• 16 июня 2017
Ответ дляСиренькая
Господи Боже мой!! Какие мои проблемы после прочитанного! Сил Вам, мудрости и терпения!
Мао_Мяо• 16 июня 2017
Желаю всем нам счастья, самореализации, благополучия, здоровья, успеха, процветания, вдохновения, взаимной любви, понимания, поддержки и еще много хорошего, и чтобы было к чем стремится! Все у нас наладится!
Пургену мне• 16 июня 2017
Ответ дляСигарный шланг
Две внематочные, два ЭКО, долгожданная беременность в 34 года, преждевременные роды на 24 неделе. Сын прожил 12 дней, похоронила 1 марта. На этой неделе ожидали рождения ребёнка.
Я уже оклемалась, хотя первые два месяца хотела выйти в окно, выпивала.

Помогли поддержка близких и длительное путешествие. Вся обследовалась, готовлюсь в августе к ЭКО. Хожу на фитнес каждый день. Верю, что я все смогу.
Все сможете, жена моего отца после выкидышей и внематочной в 40 лет благодаря эко родила, со 2 попытки, сейчас мальчику 9 лет.
Мстящий за Зайца• 16 июня 2017
Ответ дляСиренькая
чеки у него есть на ремонт вашей квартиры? если нет -товарищ свободен
Маша хороша• 16 июня 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
А я начиталась советов здесь о том, что в декрете надо развиваться и решила идти переучиваться, чтоб после декрета выйти на работу с более высокой зарплатой, чем у воспитателя. Обещали взять, люди нужны - переучилась и не могу устроится, а вложено и сил и денег не мало на это. Вот тебе и развилась на свою голову(((
А ещё набрали с мужем вещей разных в дом, пооставляли предоплату, что заберем 100%, расчёт был на мою новую зарплату, а теперь или прощайте денюшки или хоть на панель иди и заработал, чтоб все выкупить.
Сожалею,но тут сыграла пословица про делёж шкуры ещё не убитого медведя.
Ваша прЭлесть• 16 июня 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Ого! Но и это пройдет. У меня было так , прошло. И у вас пройдет
Крем для арбуза• 16 июня 2017
Ответ дляСигарный шланг

Я буду за Вас молитися, вірю, що все вийде і будуть здорові дітки
Тоскующая• 16 июня 2017
Я бы тоже могла долго перечислять свой ****** но. У моей подруги случилось горе, ее единственный 25 летний сын повесился, красавец, успешный парень, подруга не в себе,я не знаю переживет ли она это горе, видя ее состояние я поняла,нех гневить Бога и плакаться, все решаемо, главное чтобы были живы здоровы родные люди!
Менее Более• 16 июня 2017
Мне почти 40. Муж сказал, что больше не любит и требует развод. Ребенок маленький, престарелая мать и брат инвалид. С такими исходными данными ничего у меня впереди хорошего в личной жизни уже не будет (((
IQ 80• 16 июня 2017
2014 - микроинсульт в 29 лет, после капельниц бегала на работу, выбор был невелик. Стреляли очень сильно в 20 ум от города, дети были дома сами, связи не было, бежать в случае чего 45 минут.
2015 - стреляют, но начали привыкать
2016 - сломалась вся техника дома, кредитов нет, в магазинах цены на технику ( если что-то осталось) просто адские. Младшая сломала руку, сложный перелом, дважды ломали под общим наркозом.
2017 - выдохнули, думали жизнь начала налаживаться, а нет. Лежим с младшей в больнице, старшая потеряла золотую сережку.
Вроде бы не все так страшно, бывает намнооого хуже, но нервы начинают сдавать. Самочувствие и мое и мужа очень сильно за последние 3 года ухудшилось. А нам только 30 с небольшим.
Мстящий за Зайца• 16 июня 2017
Ответ дляТоскующая
ужас, а причина какая?
Дую ветер• 16 июня 2017
За квартиру через неделю платить 5 тысяч, а у меня 500 гривен
Работы нет, есть хочу.
akatava• 16 июня 2017
Ответ дляСосулька
а я жирная-не могу на себя смотреть((
и не жрать не могу
ешьте гречку и курицу. от нее меньше поправляются. просто заместите продукты которые нагоняют жир на менее и лопайте в удовольствие. ) добавьте 2 км + прогулки и будете худеть.
akatava• 16 июня 2017
вообще по астрологии 7 ретроградных планет. тоекть расколбас полнейший. улучшение будет к сентябрю а у некоторых знаков к 18 году. так что стоит потерпеть и все уладится.
Кашпо• 16 июня 2017
Ответ дляТоскующая
Это ужасно.. Вы правы,были бы близкие здоровы,остальное-проходяще.
У меня тоже не все хорошо,и финансы,и личное..но каждый день говорю спасибо,что мой мальчик жив-здоров и я могу его обнять
Ваша прЭлесть• 16 июня 2017
Ответ дляakatava
Да? Ладно, спасибо) Будем терпеть
Марфушечка душечка• 16 июня 2017
Ответ длясоева-сысоева
больно будет уже потом и то не долго, я пережила полостную, на третий день бегала с 5-го на первый и обратно, через неделю, когда выписывали, бежала с вещами впереди планеты всей, только доктор в спину кричал - куда, швы разойдутся) так что не бойтесь
может в молодости и да. Но возраст уже не тот( я от родов месяц отходила.