соева-сысоева• 16 июня 2017

У кого сейчас какой *** в жизни?

Вот у меня к примеру
1.расходимся с мужчиной которого люблю,потому что я ему неинтересна как женщина,и он инертен по жизни.
Понимаю что еще люблю,но жить так больше не могу.
2.У ребенка нашли G Цитомегаловирус и мононуклеоз тоже G.Когда узнала что это и что оно не лечится для меня удар случился.
3.Хочу свой бизнес,но нету для этого моральных сил.Выгорание
Марфушечка душечка• 16 июня 2017
Ответ длятянитолкайка
не бійтеся, мені теж 4 місяці назад робили по жіночі під загальним, навіть не відчула нічого, укол зробили, через пару секунд відключилася, прийшла в себе теж нормально
а потом?
Пластилин_Колец• 16 июня 2017
Ответ дляСарафанное радио
Дети болеют, проблемы поведенческих еще. Плюс еще повышенная возбудимость.
На работе застой в развитии, маленькая зарплата в бюджетной сфере, на сегодня нет ни времени ни финвозможностей что-то изменить (((((
Денег нет ни на ремонт ни на море...
Муж на работе пропадает с утра до вечера, начал новый проект, почти не видимая с ним, живем как соседи, я с двумя детьми схожу с ума, они меня до невроза и психоза довели...
5 лет недосыпа и нервов, наверное скоро попаду в дурдом, движения механические и безрадостные, потеряла интерес ко всему, нет времени на себя...
Полная депрессия, пустота, опустошение, нет ни сил ни желания ни радости, даже надежды на изменения к лучшему нет...Как будто выстрела дошла изнутри. Хочется тишины и плакать... Все за....ло По самое не могу, Неужели это навсегда и лучше не станет....
Конечно станет лучше, сил Вам все наладить!
Тоскующая• 16 июня 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
ужас, а причина какая?
Вы знаете, я переспрашивать не стала, чтобы не теребить снова рану, вот дословно что она мне сквозь рыдания сказала: начинался в интернете всякий хрени, была сильная депрессия, скрывал все. Спросила группы какие то читал, говорит да, Синди, прошёл один тест, впал в депрессию,а после второго теста повесился.
Я весь интернет перерыла, ничего подобного не нашла, что за синди, что за тесты??!! Но ее пока спрашивать не смею, она просто не живет,тухнет как свеча(((
Пушка заряжённая• 16 июня 2017
Ответ дляРедисочка
1. Муж никакой , денег не зарабатывает, но хоть не пьёт. 2 работала няней 6 лет пока не заработала грыжи, сейчас адская боль уже год, денег на лечение нет 3 живу в селе, на мне лежачая бабушка инвалид и дед 90 лет, мама далеко, помогать отказалась. 3 денег ноль, нанимаюсь к людям полость огороды, тягаю мешки и т.д, мой зароботок за прошедший месяц 680 грн за прополку пол гектара картошки. есть ребёнок которому я ничего не могу дать.
Как же вы с адской болью прополкой занимаетесь?
И муж хоть не пьёт....а хоть какую вообще функцию он в семье выполняет?
Чеширская кошечка• 16 июня 2017
Всем даю совет: посмотрите фильм ’жизнь прекрасна’
Пушка заряжённая• 16 июня 2017
Ответ дляСиренькая
Муж, в браке 11 лет, сегодня заявил, что сьедет от меня и оставит меня в покое только если я ему сниму однушку на печерске, на другое он не согласен. Меня морально третирует все эти 11 лет. Двое детей. Жить с ним дальше нет сил. Сказал, что завтра пойдем к нотариусу оформлять договор, что он до конца лета не будет нас трогать и уедет, только если с сентября я на год сниму ему квартиру. Приправляет это соусом, что хочет быть рядом с детьми и что он столько сил и труда вложил в мою квартиру, что ему нужна денежная компенсация.
И вы согласны на такие условия?
ДаЗдраПерма• 16 июня 2017
не могу пережить ограбление свое. украили деньги и мою мечту на свое жилье. с работой туго-собираюсь устраиватся в ингровые автоматы а там понятно какой контингнент( что меня ждет-незнаю. хочу свооое жилье! болит ухо и висок уже третий день ,подозреваю что от зуба.температура. стреляет. в больницу идти не хочу никак
соева-сысоева• 16 июня 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
может в молодости и да. Но возраст уже не тот( я от родов месяц отходила.
прорветесь, главное позитивный настрой
Пушка заряжённая• 16 июня 2017
Ответ дляМозговая пилочка
У меня ребенок болен, а еще нашли у него аневризму в мозге, нужна операция, денег нет, хоть почки продавай, да и те ж с камнями((((
Может обратиться в благотворительные организации?
Всех анонимов аноним• 16 июня 2017
Да, мои проблемы на фоне ваших меркнут... Жить стало хуже с нашими пакращеннями
1. Хочу как можно дольше протянуть со слухом, не слышу на левое, правое с аппаратом и это 35% с луха что у меня осталось, знаю что придет время и я могу стать абсолютно гьухая, это страшно. На операции и апараты денег нет.
2. Выгорел морально эмоционально муж, ни к чему не стремится, не работает, свекр дает ему деньги на семью. Их не хватает.
3. Пытаюсь плыть сама, мечтаю построить свой бизнес но на него нужен капитал который тоже неоткуда взять.
4. Ребенку не за что купить новой одежды, про себя молчу- хожу в городе в штанах с секонда и домашней футболке, правда купила сарафан за 300 грн, ’на выход’ , не могу дать праздника на день рождения5 лет , не могу свозить ребенка куда то, она была и разу нигде не была, не можем поремонтиррвать машину.
5 год не могу позволить вылечить себе ньгти на руках от грибка, без маникюра хожу 6 лет уже( таблетки стоят дохрена
Очень тяжело плыть по жизни, легко когдаты ребенок, когда у тебя родители живы, когда стабильность в стране..
Были мысли умереть, но ради дочки держусь и понимаю что часть написанного мной даже рядом не стоит с вашими, девочки.
Будьте все здоровы, детки пусть не болеют, пусть беременность наступит у тех кто ее желает. Депрессия, зачем это все..
Техпаспорт на медузу• 16 июня 2017
Ответ дляТоскующая
Я бы тоже могла долго перечислять свой ****** но. У моей подруги случилось горе, ее единственный 25 летний сын повесился, красавец, успешный парень, подруга не в себе,я не знаю переживет ли она это горе, видя ее состояние я поняла,нех гневить Бога и плакаться, все решаемо, главное чтобы были живы здоровы родные люди!
Ой, не дай Бог. Ужас-то какой(((
Японский Городовой• 16 июня 2017
Ответ дляБез Баяна
Это кого вы так обидели?
Причем, всей семьей.
Пластилин_Колец• 16 июня 2017
Ответ дляСиренькая
Не снимайте! Перебьется. Он Вам не муж, он Вам никто теперь!
Чеширская кошечка• 16 июня 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
дети видят все в другом свете: им достаточно внимания от мамы и позитивного настроения. Дорогую игруху можно заменить полноценным днем проведенным с дитем. Игруху он не вспомнит , а тот день запомнит. Главное чтобы мама улыбалась.
Silver Moon• 16 июня 2017
Ответ дляСигарный шланг
Две внематочные, два ЭКО, долгожданная беременность в 34 года, преждевременные роды на 24 неделе. Сын прожил 12 дней, похоронила 1 марта. На этой неделе ожидали рождения ребёнка.
Я уже оклемалась, хотя первые два месяца хотела выйти в окно, выпивала.

Помогли поддержка близких и длительное путешествие. Вся обследовалась, готовлюсь в августе к ЭКО. Хожу на фитнес каждый день. Верю, что я все смогу.
Хоть бы у Вас всё получилось!!!!!!!!!!!!!
Залатавая• 16 июня 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
хозяева решили продать помещение, которое я снимаю под свой магазин.
теперь мне надо или на улицу (искать другое помещение), или срочно найти денег и купить его самой.
А снять у новых владельцев это же помещение?

У нас купили квартиру напротив вместе с квартирантами :)
Мурзилка• 16 июня 2017
Мої проблеми, звісно, мізерні...
Хочеться подорожувати, відвідувати гарні місця. Нарешті зявились ресурси, після довготривалої кризи.
Після кількох років життя в незвичному режимі економії.
Чоловік все ще побоюється витрачати.
А мені вже, як повітря все це потрібно.
Інакше теж боюсь впасти в депресію.
Не можу йому донести.
Вірніше вчора вкотре спробувала, ніби вже і не проти.
Але хочеться й з його боку бачити ініціативу.
Крутышка-Пышка• 16 июня 2017
Ответ дляЗалатавая

так они и продают вместе с нами :(
Но не хочу.
аренда точно дороже будет :(
Смысл платить за чужое, если есть можно купить и платить кредит за свое? :)
Пушка заряжённая• 16 июня 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Не хотите попробовать приобщиться к какой-то из церквей в вашем городе? Я имею в виду протестанские, которые обычно живут своей коммуной, у них там хорошая поддержка.
Я раньше очень скептически к ним относилась. Ну там сектанты и прочая фигня. А потом так случайно получилось, что моя дочь пошла в их частный платный детский сад (не смогли попасть в гос). И я увидела все это изнутри. Достаточно дружелюбная обстановка, помогают одеждой, детскими какими-то принадлежностями, устраивают летние лагеря для детей (для малообеспеченных бесплатно). Ещё у них бывают бесплатные приемы у врачей.
Болтушка Му• 16 июня 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Жопа по здоровью ударила
1. Свекр- аорто-коронарное шунтирование (4 шунта)
2. Паралельно с ним, разница 2 дня муж- потеря сознания- реанимация- гемоглобин 49, переливания много и часто.... вытягиваем, причина найдена ЭТО НЕ РАК
3. Через 2 дня моя мама попадает с моим сыном в больницу по скорой- отек Квинке от укуса москита.
4. Сегодня уже я проснулась с отеками, причина не установлена, врачи твердят или почки или сердце - занавесссс
Если отеки с утра, то быстрее всего сердце, у меня такое было, врач сразу сказала, 90% отеков с утра дает сердце, у меня так и подтвердилось.
Здоровья вам и вашей семьи!
Болтушка Му• 16 июня 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
девочки, я к вам. У меня опять на тесте одна полоска, проревела пол дня. На квартиру еще 10 тыс дол надо , а откладываем только 300-500 в месяц. Я на отдыхе 6 лет назад была, на море хочу
езжайте, я серьезно, и все у вас получится
Мурзилка• 16 июня 2017
Ответ дляРедисочка
Якого віку Ваша дитина?
Чого потребує?
миссАрфография• 16 июня 2017
Очень переживаю за сыночка... Ему 11 месяцев, ничего глютенового ввести не могу - только чуть глютенового сразу поносы - отправляют сдавать на целиакию... Боюсь страшно... Ещё и заболел... Лежит на руках кашляет и стонет ((( реву...
Сиренькая• 16 июня 2017
Ответ дляПушка заряжённая
И вы согласны на такие условия?
А что мне делать? Выгонять с полицией? Мне мои нервы дороже...и стыд перед соседями....Он сегодня сказал - я не хочу уходить. Не хочу и всё. Вперёд, вызывай кого хочешь
Анонимба• 16 июня 2017
Ой, девчата... даже не знаю с чего начать...
Отец слепнет, грыжа на пол живота( не за что лечить.
У мамы тоже куча болячек, опять же нет денег.
Из жилья у родителей комната в общаге, за которую миллионный долг.
Мама с отцом не живут, Мама снимает комнату.
Я живу с гражданским мужем в 2х . квартире где нет ремонта. Вечная борьба с грибком.
Мес. доход 6 т. грн. уходит на оплату кв., питание и лекарства ребенку.
Вечные ссоры с мужем, на почве не правильного воспитания ребенка (мною). Говорит что с таким воспитанием я закончу на улице. Бухает( Обижает( Были случаи рукоприкладства(((... выбил зуб...
Он знает, я не могу уйти, не куда. А ребенком я рисковать не могу!
Почему раньше не ушла???! Не знаю.... просил прощения, извинялся, верила, проходила неделя-две и снова то-же самое!
На нормальную работу работу выйти не могу, часто болеющий ребенок, не ценный я работник( Убираю квартиры ’за 3 копейки’, что б хоть как-то одеть\обуть ребенка.
... сегодня врач сказал что ребенку нужно на море, а за какой фиг(((
Кушаю один раз в день, что б сэкономить
Начала курить как чертяка, тьфу-тьфу-тьфу, хоть так немного успокаиваюсь...
В последнее время болит сердце, кружится голова...
Сиренькая• 16 июня 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
чеки у него есть на ремонт вашей квартиры? если нет -товарищ свободен
иначе он не уйдёт
Сиренькая• 16 июня 2017
Ответ дляиз желе я
Господи Боже мой!! Какие мои проблемы после прочитанного! Сил Вам, мудрости и терпения!
спасибо, искренне, спасибо!!!!
Мурзилка• 16 июня 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Якого віку Ваша донька.
Що потрібно з одягу?
Який у Вас розмір?
Японский Городовой• 16 июня 2017
Ответ дляСиренькая
Манипулирует, гад.
Никуда он от вас не денется.
Ему тогда некого третировать будет.
Забейте на него и абстрагируйтесь. Сразу станет лучше.
Это тяжело, знаю по себе. У меня такое долго было, пока не осознала, что мной манипулируют и не послала подальше. Перестала вестись на это.
Человек задумался
Маманя• 16 июня 2017
Ответ дляСиренькая
Вот ’мужик’
Не ведитесь! Горите, если настроены на это! Лучше на ребетенка потратьте эти деньги!