соева-сысоева• 16 июня 2017

У кого сейчас какой *** в жизни?

Вот у меня к примеру
1.расходимся с мужчиной которого люблю,потому что я ему неинтересна как женщина,и он инертен по жизни.
Понимаю что еще люблю,но жить так больше не могу.
2.У ребенка нашли G Цитомегаловирус и мононуклеоз тоже G.Когда узнала что это и что оно не лечится для меня удар случился.
3.Хочу свой бизнес,но нету для этого моральных сил.Выгорание
Жена брата Админа• 16 июня 2017
Ответ длямиссАрфография
Очень переживаю за сыночка... Ему 11 месяцев, ничего глютенового ввести не могу - только чуть глютенового сразу поносы - отправляют сдавать на целиакию... Боюсь страшно... Ещё и заболел... Лежит на руках кашляет и стонет ((( реву...
Возможно диагноз и не подтвердится.С целиакией достаточно много людей,просто не все об этом знают.Есть форум,загляните.
http://celiac-ukraine.com/forum/viewforum.php?f=3
i.ne.govori• 16 июня 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Я, наверное, уже из основной ж***ы частично вылезла, но ещё тянутся проблемы. Если вкратце. Зверски избил пьяный муж, сопровождая все это изощренными унижениями, на протяжении 5 часов...или больше...я потеряла ощущение времени. Самое ужасное - на глазах маленьких детей. После этого мой мир перевернулся, такого отчаяния я не испытывала никогда в жизни. Надо ли говорить о депрессиях или нервном состоянии моем после этого? Удалось вырваться, вызвать ментов...в итоге тупо сбежала от него в другой город, к маме, предварительно почистив его заначку. Благо квартира есть своя. Теперь новая стадия кризиса - не могу найти стабильную работу, есть единичные заработки. То густо то пусто. На кредитке минус конкретный. Бывший настаивает на воссоединении, не даёт развод, затягивает суды.
У меня постоянно какие-то вроде лёгкие, но навязчивые болячки. То кашель дикий уже месяца два, то зубы как заноют так заноют, постоянно чешусь - от нервов.
Каждый раз, когда мне было очень плохо, помогал простой взгляд на маленьких дочек. Они, не смотря ни на что, всегда в отличном настроении, это и спасает.
какое на хрен воссоединение? Сегодня угораздило меня посмотреть ’пусть говорят’. Там мальчик девочку взревновал и избил так что она не может ни ходить ни говорить ничего не может. Только лежит и глазами может шевелить. Даже не понятно понимает она что то или нет((( В процессе шоу выяснилось, что он ее и раньше бил. Но она его прощала и возвращалась к нему. Допрощалась.
Мона Лиза• 16 июня 2017
Ответ дляСигарный шланг
Две внематочные, два ЭКО, долгожданная беременность в 34 года, преждевременные роды на 24 неделе. Сын прожил 12 дней, похоронила 1 марта. На этой неделе ожидали рождения ребёнка.
Я уже оклемалась, хотя первые два месяца хотела выйти в окно, выпивала.

Помогли поддержка близких и длительное путешествие. Вся обследовалась, готовлюсь в августе к ЭКО. Хожу на фитнес каждый день. Верю, что я все смогу.
обязательно)) Всё у Вас будет ХОРОШО))
Ситечко для мыслей• 17 июня 2017
Ответ длямиссАрфография
Наконец то нашла Ваш пост. Мамочка не унывайье а радуйтесь. Вы сейчас можете меня забросать помидорами, но!!!
Скорее всего у сына вашего аллергия на глютен, а не целиакия. Радуйтесь если своевременно, а ему всего 11 мес, это вовремя поставят диагноз. Ничего страшного в таком питании нет. Тем более грудничек можно и самой проверить давать только молоко бг каши супы пару дней. Не давать лактозу и глютен!!! Все вы все поймете сами.
А теперь чему радоваться... диагнозу и пониманию как быть и что делать..
Моему сыну скоро 5. С 6ти мес я бегала по врачам и не могла понять что происходит. В прошлом году нашли аллергию на глютен. И с уверенностью сказали. Посмотрите исключите глютен все наладится. Он вырастет наберет вес... ага.. не тут то было. После года на 2х дтетах мы получили новую проблему и не одну. Йодофильная флора кишечника, аллопеция, хронический пульпит. Сейчас сдали анализ волос ждем консультации светланы фус иии ищем дальше. Или не ищем... пока не знаю. Задолбало все. Сколько денег сколько сил сколько всего перечитано сколько врачей анализов и все впустую!!!
Сигарный шланг• 17 июня 2017
Ответ дляМона Лиза
обязательно)) Всё у Вас будет ХОРОШО))
Спасибо, огромное человеческое спасибо!
Ситечко для мыслей• 17 июня 2017
Да тему нужно сохранить и перечитывать, когда думаешь что у тебя полная ### на самом деле не все так плохо
Маргарита и Мастер• 17 июня 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ну что ж... и я выскажусь..
муж принимает наркотики (нюхает), не работает.
у нас ребенок, которому 1,2 года.
я сижу и думаю, как лучше поступить дальше.. понимаю, что муж наркоман мне не нужен. но 10 лет вместе (принимает последние 2 года) и очень хочется вытянуть его из этой ж**ы, но я не знаю как(
Мой родной брат умер 20 мая тоже нюхал 35 лет в кому впал инсульт месяц и один день прожил на аппарате. Выми своему скажите или видео покажите что может с ним случиться.
Болтушка Му• 17 июня 2017
Ответ дляСиренькая
У меня ещё одна бабушка 80 лет 5 лет лежачая, и вторая бабушка 89 лет - неделю назад сломала руку и раздробила плечо. И двое детей. И мужу однушку снять.
вы бы к юристу хорошему пошли... пусть бы вам по полочкам все разложил, на что имеет муж права а на что нет, и что мужу грозит за третирование вас...
а по факту замки поменять и накатать заяву за насилие в семье, пусть с ментами объясняется
Стеклянная мышь• 17 июня 2017
И я поною. Последний раз себя счастливой чувствовала года 4 назад, тогда дочки год был. Потом муж нервы мотал. У родителей в городе война началась (Краматорск). Как только ушли ДНР, бабушка умерла, к которой я даже не смогла на похороны попасть. Мама сильно заболела, делали операцию на головном мозге в кибер клинике. После этого стала очень нервной, раздражитель ной и ненавистной ко всем. Моей мудрой, воспитанной и любящей мамы больше нет. С этим я уже смирилась (. От неё я слышу только плохое, хотя раньше у нас были прекрасные отношения. Ещё проллеры с работой. Деньги нужны то само собой. Но в собой воистину 33 чувствую себя нереализованной совершенно. Я никто в профессии (хотя потенциал был огромный),у меня хреновый отношения с мужем ( все вроде ровно, но явно любви нет...секс раз в 2 месяца и не тянет). У меня лишних 15 кг, которые не могу скинуть из-за вот этой апатии. Я хочу только спать. Только тогда я чувствую себя человеком. Я мечтаю, мне снятся хорошие сны и жизнь, о которой я мечтаю. Если бы не ребёнок 5 летний, то мне бы и умереть было не страшно. Я просто тяну лямку. Даже особо уже и не наделюсь на лучшее
Болтушка Му• 17 июня 2017
Ответ дляАнонимба
Ой, девчата... даже не знаю с чего начать...
Отец слепнет, грыжа на пол живота( не за что лечить.
У мамы тоже куча болячек, опять же нет денег.
Из жилья у родителей комната в общаге, за которую миллионный долг.
Мама с отцом не живут, Мама снимает комнату.
Я живу с гражданским мужем в 2х . квартире где нет ремонта. Вечная борьба с грибком.
Мес. доход 6 т. грн. уходит на оплату кв., питание и лекарства ребенку.
Вечные ссоры с мужем, на почве не правильного воспитания ребенка (мною). Говорит что с таким воспитанием я закончу на улице. Бухает( Обижает( Были случаи рукоприкладства(((... выбил зуб...
Он знает, я не могу уйти, не куда. А ребенком я рисковать не могу!
Почему раньше не ушла???! Не знаю.... просил прощения, извинялся, верила, проходила неделя-две и снова то-же самое!
На нормальную работу работу выйти не могу, часто болеющий ребенок, не ценный я работник( Убираю квартиры ’за 3 копейки’, что б хоть как-то одеть\обуть ребенка.
... сегодня врач сказал что ребенку нужно на море, а за какой фиг(((
Кушаю один раз в день, что б сэкономить
Начала курить как чертяка, тьфу-тьфу-тьфу, хоть так немного успокаиваюсь...
В последнее время болит сердце, кружится голова...
лучше бы вы ели 2 раза в день чем курили...
курить прекращайте, во первых сигареты денег стоят, во-вторых здоровье лучше станет
книги читайте про отношение в семьи, хоть Литвака
для собственного настроя Правдину почитайте, Луизу Хей
Гу го гу го гу• 17 июня 2017
Девочки,миленькие вот недавно ради прикола попробовала сделать этоhttps://www.youtube.com/watch?v=rQ4RP-aUpLU
и не поверите и долг старый отдали и еще денюжки появились.Попробуйте,вдруг и вам поможет
Железная тетя• 17 июня 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
по женски, общий норкоз. страшно очень. Боюсь боли, а будет больно, как я понимаю.
ой, мне 6 операций делали, все ж обезболивается потом и заживает очень быстро, на следующий день уже бегать будете по коридорам, а через неделю выпишут и здорова. Расслабьтесь
Катька Пушкарева• 17 июня 2017
Ответ для40каградусная
У меня тоже отеки, вам проспали его? Если не секрет от чего?
прописывали год назад,от отеков и высокого давления.
в комплексе.было много препаратов.
Viktoryss• 17 июня 2017
Ответ дляПугачиха
Девочки все ерунда 14 знакомые с очень тяжелой ситуацией по жизни разбились в ДТП. Отец и сын 11 лет, младший сын в тяжелом состоянии... У нас еще все можно исправить.... https://vsim.ua/DTP/vaz-vletiv-v-man-v-strashniy-d...
нах он выезжал на встречку??? мозгов там нет однозначно, всегда удивляюсь таким оленям, да еще и с детьми в салоне
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 июня 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
А я начиталась советов здесь о том, что в декрете надо развиваться и решила идти переучиваться, чтоб после декрета выйти на работу с более высокой зарплатой, чем у воспитателя. Обещали взять, люди нужны - переучилась и не могу устроится, а вложено и сил и денег не мало на это. Вот тебе и развилась на свою голову(((
А ещё набрали с мужем вещей разных в дом, пооставляли предоплату, что заберем 100%, расчёт был на мою новую зарплату, а теперь или прощайте денюшки или хоть на панель иди и заработал, чтоб все выкупить.
ну знание за спиной не носить, сегодня не получилось устроиться, завтра- все будет ок) а с вещами-поспешили(
Петросянша• 17 июня 2017
Ответ дляСигарный шланг

сходите в церковь, поедьте в монастырь, святые места итд. аналогичная ситуация,но уже есть сын! верю,вы все сможете.и скоро будете ходить с колясочкой. желаю всего вам самого доброго и пусть ваша мечта сбудется побыстрее!!!
Петросянша• 17 июня 2017
Ответ дляГейТуда
Узнала от мужчины, что сама все испортила своей ревностью(((( Сейчас он не хочет со мной быть, а я реву....
Как отпустить его? мы вместе жильё снимаем, я не хочу от него уходить, унижать себя тоже не хочу. Реву
это предлог, не верьте! вы не виноваты!
МошеЙница• 17 июня 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
и правильно сделал
семья это ответственность и работа обоих, а не одного
ну не зная ситуации легко говорить,как раз только я и понимаю что семья это ответсвенность и работа обоих.а он во всём винит только меня
Котенок аки рысь• 17 июня 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Хотите душой и телом отдохнуть?в конце июля мы проводим бесплатно лагерь для мам с детками инвалидами в Воронькове,под Киевом.Если интересно,я откроюсь.
Спасибо. Но я не знаю, как будет. Дочке опепация предстоит.
миссАрфография• 17 июня 2017
Ответ дляМаша хороша
Не переживайте так, все пищевое это временно,мы сами на диете из-за АД, переростет. Лечитесь, здоровья крошке. Все когда либо кашляли и поносили.
Молюсь чтобы это была просто аллергия на глютен, а не целиакия... Ее не переростают... Спасибо Вами. Здоровья нашим деткам
миссАрфография• 17 июня 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Спасибо за комментарий. Да у нас тоже йодофильная флора , слизи немеряно... И это на бкзглютено вой диете... Только чуть глютена сразу присоединяются поносы ((( устала уже, с 3 месяцев по врачам.. то одно то другое...
миссАрфография• 17 июня 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Здоровья Вашему малышу!!!! Нет ничего хуже чем болеющие детки
puma_sm• 17 июня 2017
Ответ длямиссАрфография
Практически тоже самое... сейчас сдала анализ волос и жду консультации диетолога. Напишите в личку если хотите я вам расскажу о анализах. И не унывайте он у вас маленький. Сразу начнете правильно кормить
Волшебная палочка• 17 июня 2017
Ответ дляОябунчик
С субфебрильной темпой живу уже лет 20. Причину не нашли, сказали нарушение терморегуляции, в мозге что то. Особенно поднимается вечером, я ее чувствую, но привыкла( началось это после сильнейшего гриппа
У меня тоже эта темпа! И тоже почти 20 лет. И тоже гонит на вечер!
Но! Врачи не знают, что и почему... (часто болею гайморитами, суставы больные).
Какой Вам врач сказал, что это нарушение терморегуляции? К кому обращались?
Спс
Пушка заряжённая• 18 июня 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Ну не надо так. Вам 33 как и мне. Я тоже нереализована в профессии, сейчас стараюсь возвращаться в строй. Очень тяжело и развод тяжёлый и постоянно мрачные мысли о будущем, и зачем и почему оно все так.
Умрем мы все, рано или поздно, чего уж звать смерть, придёт сама когда час наступит.
Я вспоминаю свою маму сейчас часто в детстве. Она жива и я люблю Ее безумно, но она неисправимый пессимист и нытик. Я всегда пыталась Ее подбодрить, неудомевала почему она всегда грустит (а повод был - рано овдовела, сама меня воспитывала). Мне так хотелось чтоб она улыбалась и смеялась, у меня душа радовалась в эти редкие минуты. А сейчас понимаю, что сама становлюсь такой, скатываюсь в обиду ко всему миру, унываю, все плохо и т.д.
Нельзя быть такой! Хотя бы ради наших детей. Каково это видеть кислую маму? Это вам кажется, да что ребёнку, купили киндер он и рад, ничего и не заметит. Но это не так. Надо учиться переступать и жить дальше, а не тянуть.
Бусинята• 18 июня 2017
Ответ дляОябунчик
было аналогично , нашли причину Эпштейн- Бара. Теперь очень аккуратна к сквознякам и слежу за иммунитетам и никаких нервов.