Наивная Хо• 17 июня 2017
Бутокс
Девочки кто сталкивался , в квартире блохи , почитала темы многие советуют этот бутокс . В квартире ребёнок , он токсичен ? Вреден ? Уехать сейчас возможности нет . Буду благодарна если ещё что то посоветуете !!!! Сил нет , кусаются .
Пффф 100%• 17 июня 2017
Он вонючий. Побрызгайте и уйдите гулять часа на 3-4. Потом проветрите, и брызгайте аромамаслами, сожгите аромапалочки.
Не думаю, что очень токсичный. Мы несколько раз брызгали по всему дому, тк дочь вшей приносила Регулярно со школы, быстро выветривается, реакции не было ни у кого. А вот недавно от пауков брызнула якобы не токсичным средством, пол-дня опухшее горло было
Кина_не_будет• 17 июня 2017
Ответ дляПффф 100%
Есть старая примета - пауков не убивать,а то денег не будет.
На веник и совок и на улицу
Пффф 100%• 17 июня 2017
Ответ дляКина_не_будет
На веник и совок и на улицу
Вы бы видели кол-во пауков... частный дом, 5 комнат. 1-2 раза в неделю пылесошу дом с пола до потолка. Через 2-3 дня снова кругом пауки и паутина висит тоннами. Сил уже нет. И даже это средство в балоне не помогло, хотя обещало...