VitaLot• 17 июня 2017

Кто ставил брекеты?

Девочки, кто ставил брекеты? Как долго длилось лечения, в какую сумму обошлосьи довольны ли вы результатом?????
мистерЛяпсус• 17 июня 2017
Я ставила, 18 000 за 2 года, оплата сразу. Киев на зоологической.
Пока довольна, ношу меньше года

ПешитеБесАшипок• 17 июня 2017
Ставили лет 5 назад,результат есть -зубки выровняли ,но ...эмаль от замков пострадала.Ходили потом на электрофарезы для укрепления эмали.После снятия брекетов по сегодняшний день дочка носит металлические скобы.
ФФФФристайла• 17 июня 2017
Дочка носит с декабря,15 000+ежемесячное обслуживание 60-300грн.Пока очень довольна,даже лицо изменилось(хотя зубы были нормальные,не сильно кривые)Ставили по другой причине.
Дюйм оф о4ка• 17 июня 2017
я ставила брекеты себе, 8 лет прошло, как только сняла ретейнер, поехали зубы обратно ((
Подумывающая• 17 июня 2017
Я ставила 5 лет назад , носила 1.5 года, результатом довольна. Зубы визуально кривыми не были, был немного неправильный прикус и скжена верхняя челюсть. Да, овал лица изменился даже, мне нравится. После брекетов носила пластинку полгода на ночь, сейчас хожу с ритейнерами. Цену точно не помню, но 5 лет назад , думаю, намного дешевле было
Лагшмивара• 17 июня 2017
Я ставила лет 7 назад, тогда стоили 800$, носила 1,5 года. Тяжело в первые две недели, потом привыкаешь. Результат есть.
Боевая• 17 июня 2017
Дочке поставили,вот только в этом месяце, Днепр, лечение 2 года, цена 1300 уе за это все
Любовь Калистратовна• 17 июня 2017
в ютубе есть видео....девочки кому поставили рассказывают все прелести о брекетах....
Курочка• 17 июня 2017
Я в 19 лет поставила железные самые обычные. Год проходила и очень довольна результатом. Один зуб впереди очень торчал. Обошлось около 9 тысяч все. Сейчас 22 года и ночь через две сплю с пластиковым ретейнером.

Курочка• 17 июня 2017
Но. Первый месяц мучилась очень.Даже банан было больно жевать.Но оно того стоило
Любовь Калистратовна• 17 июня 2017
Ответ дляКурочка
вот тоже думаю,дочке 11 лет,рвотный рефлект,пластинка мучится не хочет.Она вообще не комплексует по поводу зубов неровных,их практически не видно.Но неровности большие.Думаю,пусть подрастет-потом поставить.
Боевая• 17 июня 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
это пока не комплексует
моей 13,5 , так 1,5 года ждала бреккеты, пережила удаление зубов ради них, так как челюсть узкая, скученность сильная и без этого никак(
Labuday• 27 июня 2017
У всех лечение длиться сугубо индивидуально. Это зависит от многих факторов. Можете вот тут почитать о брекетах, кстати http://dentconsult.ru/ Стоимость системы тоже идёт разная. Всё зависит от её материала. У меня вообще аллергия на все виды металла, кроме золота. Сама не знаю точно, во сколько мне обойдётся моё лечение. Это нужно буде заказывать то ли сапфировые брекеты, то ли я не знаю...
Схема сыра• 30 июня 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Пока довольна, ношу меньше года
Подскажите, как на зоологической можно оплатить сразу за весь период?)) и самое интересное в такие минимальные деньги? Откройте секрет!!!!
Я вот сегодня приехала и весь вечер под впечатлением!
Это наш третий врач с зоологической за пол года, который нас смотрит, консультирует, и у всех разные планы лечения, ну да ладно, на сегодня по деньгам это- снимок уже (третий) 200 грн, снятие оттисков 800, и направление на какой то боковой связок 250, сегодня цены: 12400 верхняя брекет система, аппарат 3700 на верхнюю, и в нижняя брекет системами12900
Итог, сумма далека за установку, а об обслуживании ща 2-3 года я вообще молчу, ориентировочно ориентируют 300-700 средне за приём
Поддакиваю иногДА• 16 июля 2017
Удалено администрацией...
Ms. Искренность• 24 июля 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Пока довольна, ношу меньше года
Дайте контакты плиз