Кошка Мурка• 17 июня 2017
девочки,в Трускавце можно пить воду если есть камни в почках?
Птица Говоруша• 17 июня 2017
К врачу такие вопросы. Насоветуют сейчас, что с почечной коликой забирать будут.
Кошка Мурка
• 17 июня 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Я знаю,просто может у кого такой же случай бил
ТрубоДурочка• 17 июня 2017
Ответ дляКошка Мурка
Категорически нет.
Пару лет назад когда там работала, был случай что умерла женщина которая напилась этой воды и что-то там с камнями случилось, не откачали.
Я_поехала• 17 июня 2017
Автор, я кожного року в Трускавці/Східниці п´ю водичку для ПРОФІЛАКТИКИ! Переконана, коли вже є камінці, це як мертвому припарки)) максимум пасочко в нирках, не більше
КлараЦеткин• 17 июня 2017
Автор,не дурите и без врача не пейте никакой воды,даже ПРОФИЛАКТИЧЕСКИ!Камни камням рознь,вода тоже,поэтому только после обследования врачами можно знать пить или нет,и если да,то какую и сколько!