Кошка Мурка• 17 июня 2017

девочки,в Трускавце можно пить воду если есть камни в почках?

udachamir• 17 июня 2017
лучше не пить воду, а не только в почках камни начнут шевелиться, но и в желчном, просто дышите воздухом и кушайте фрукты
Птица Говоруша• 17 июня 2017
К врачу такие вопросы. Насоветуют сейчас, что с почечной коликой забирать будут.
автор Кошка Мурка • 17 июня 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Я знаю,просто может у кого такой же случай бил
Jimena• 17 июня 2017
там есть поликлиника, врач назначит воду, объем, температуру, до или после еды. Сами не пейте, камни пойдут на выход
ТрубоДурочка• 17 июня 2017
Ответ дляКошка Мурка
Категорически нет.
Пару лет назад когда там работала, был случай что умерла женщина которая напилась этой воды и что-то там с камнями случилось, не откачали.
Я_поехала• 17 июня 2017
Автор, я кожного року в Трускавці/Східниці п´ю водичку для ПРОФІЛАКТИКИ! Переконана, коли вже є камінці, це як мертвому припарки)) максимум пасочко в нирках, не більше
Я_поехала• 17 июня 2017
*пісочок))
КлараЦеткин• 17 июня 2017
Автор,не дурите и без врача не пейте никакой воды,даже ПРОФИЛАКТИЧЕСКИ!Камни камням рознь,вода тоже,поэтому только после обследования врачами можно знать пить или нет,и если да,то какую и сколько!