Заикальница• 17 июня 2017

Наряд для именинника 1 год. В чём были ваши сынишки?

В чём были ваши сынишки?
Янка-угомонись• 17 июня 2017
Др в середине лета, жарень. Был в бодике - фраке ( разрисован был так). На фотках и вообще очень хорошо смотрелось))
Язвочка• 17 июня 2017
Надо же такое спросить
Шорты и рубашка
С перепою• 17 июня 2017
ДР в апреле. Рубашка сине фиолетовая в полоску и джинсы бордо
автор Заикальница • 17 июня 2017
Ответ дляЯзвочка
Надо же такое спросить
Шорты и рубашка
Подскажите, а что можно на форумах спрашивать?
p.s. Ник вам дали 100% ваш
Вся в кредитах• 17 июня 2017
ЧукИГеки• 17 июня 2017
Середина мая: рубашка белая с синим воротничком и рукав, который делается с длинного-коротким, чиносы темно-голубые с синими карманами. накидывали полувер светло-серый...
Аноним_1489• 17 июня 2017
Начало мая: белая рубашка-боди с длинным рукавом, яркая бабочка, джинсы бойфренды, спотривные туфли. Такой себе нарядный кэжуал