Аноним Первый• 17 июня 2017

я такая трусиха(((почти всего боюсь..

Мне 29.Всегда родители всё делали за меня,теперь муж всё решает,не даёт напрягаться..и вот я трусихой стала.Решила у знакомой поинтересоваться когда долг отдаст,т.к.сроки оговоренные уже давно прошли..я перед звонком ей 300 раз собиралась с силами,смелостью(((сердце выпрыгивало..короче стресс.Но всё таки взяла себя в руки и нормально поговорила.Ну не люблю я выяснять отношения,разбираться,ссориться(((
Реально ли стать более смелее в моём возрасте?
ЖующаЯКонфету• 17 июня 2017
Ну, если поставите себе цель, то да.
Опля Картопля• 17 июня 2017
вас просто еще не прижало, ничего, жизнь подучит, станете смелее, дай бог как можно пожже
пышка_мышка• 17 июня 2017
А как вы ребенка защищаете?
автор Аноним Первый • 17 июня 2017
Ответ дляпышка_мышка
А как вы ребенка защищаете?
У меня нет детей.Но вот что странно.За близких если постоять надо,я превращаюсь в Халка..Не знаю откуда берётся смелость..а вот за себя постоять проблема(
Сфера влияния• 17 июня 2017
Я такая же, очень трусливая...Очень из=за этого страдает моя жизнь((
пышка_мышка• 17 июня 2017
Ответ дляАноним Первый
Выбить свои деньги - это не постоять, а спросить. Похоже у Вас невроз, раз так бурно реагируете на звонок к подруге. Боюсь спросить в какой сфере работаете. В библиотеке? Явно ж не с клиентами.