tanya81m• 20 августа 2013

Заказ мебели через ИНЕТ?.

Доброе утро)))Девчёнки (и не только) посоветуйте, пожалуйста, интересно и важно мнение со стороны)))Решили купить мебель для кухни, достаток не большой, денег лишних нет. Модель кухни вроде бы выбрали, посмотрели цены у нас в городе и в инете- разница ощущается...Но, переживаю по поводу заказа, на сайте написано доставка, гарантии и т. д., но у них 100% предоплата на карту. Никогда не делала такие крупные( для меня) заказы в инете.Может, кто-то заказывал, знает, подскажет какие-то детали и вообще, стоит ли???Сейчас я в растерянности,сегодня собираюсь позвонить консультанту, но впринципе знаю, что мне ответят.Как быть???
skripa12• 20 августа 2013
с какого города доставка? на каком сайте выбрали?

автор tanya81m • 20 августа 2013
К сожалению не могу сейчас найти тот сайт( я на работе , а в закладках дома адрес), но сейчас ещё попробую...Заказывать хочу из Борисполя в Черкассы, доставку просчитала=170 грн, и это выгоднее, чем покупать у нас в городе.
автор tanya81m • 20 августа 2013
http://www.mebelmarket.org.ua/ru/Фабрика-Мир-Мебел... думаю заказывать отсюда...
Молчавочка• 20 августа 2013
Это цена 1697?что то очень дешево
автор tanya81m • 20 августа 2013
На картинке кухня углова примерно 4 метра, а цена за 2-метровую кухню и ещё зависит от комплектации( смотря какие шкафчики выбирать)
Дама-мадама• 20 августа 2013
2 метра - в принципе, нормальная цена
по теме - попробуйте погуглить отзывы по конкретному магазину
Вы отправку хотите делать Новой почтой или другим перевозчиком?
Наложкой не?
Дама-мадама• 20 августа 2013
в принципе, сайт не кривой, домен адекватный, городские контактные указаны.
на это стоит обращать внимание при составлении мнения о магазине
автор tanya81m • 20 августа 2013
Ответ дляacvila
Хочу, чтоб отправили ДЕЛИВЕРИ ИЛИ АВТОЛЮКСОМ,наложка если есть, то да...
автор tanya81m • 20 августа 2013
Ответ дляacvila
Спасибо за ответ, а-то не особо в этом разбираюсь)))Спасибо