ЗлойанОним• 17 июня 2017
Подскажите по размеру лифчика
У меня грудь 84 см, под грудью 73 см!Это 1-й размер?раньше покупала белье на рынке-на всех лифичиках чашка Б, 70, хочу теперь в инете заказать-какой размер нужен?
ЗлойанОним
• 17 июня 2017
Ответ дляКучерявочка
34В,ваш размер,но нужно учитывать форму
просто табличку в гугле нашла. как высчитывать размер, т.е. это разница между по груди и под грудью, у меня получается 11 см, а это первый
Кучерявочка• 17 июня 2017
Ответ дляА я с косою
ну так на белье же не пишут..1,2,3 размер.
У меня 72и 84,всегда беру 34В....в размере 36В чашка уже глубже
Ангел-предохранитель• 17 июня 2017
Размерные сетки у все разные. У Вас 70В скорее, 75В большеват будет. Ориентируйтесь по размерной сетке производителя.
ЗлойанОним
• 17 июня 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Спасибо