железный занавес• 17 июня 2017
Зачем вы в теплынь такую носите кроссовки?
Я понимаю.мода. Но блиин...Зачем кроссовки? Ну в них же объективно парко, зечем в 25 - 28 градусов носить эти закрытые слипоны, ну ладно слипоны, а кроссовки? Капееееецццц
Попижёновна• 17 июня 2017
Ответ дляОябунчик
Цитирую вас :
’На сегодняшний день- всё не так...кроссовки есть разные ,не только для спорта! ’
все кроссовки (кроме кожаных) сделаны из синтетических материалов, сколько бы они не стоили для чего бы не предназначались все равно парят ноги.
а по теме лечите ноги - потняки это плохо, проверяйте почки и тп. Не люблю вонючек потеющих
- вы че думаете одев босоножки вы проветриваете их? а вонь типа испаряется )
- у меня не потеют ноги в кроссовках
Кожа - не лучший материал для кроссовок. Сейчас совершенно другие материалы.
Ответ дляОябунчик
Цитирую вас :
- у меня не потеют ноги в кроссовках
’На сегодняшний день- всё не так...кроссовки есть разные ,не только для спорта! ’ - это не я писала. научитесь цитировать авторов.
сказать бы что вам лечить, да тут низя...
тянитолкайка• 17 июня 2017
Помню была мода на уги летом) Да и сейчас ходят в сапожках летних. Вот где жесть, по моему мнению.
Эти сапожки визуально укорачивают ноги.
железный занавес
• 17 июня 2017
Ответ дляПопижёновна
На улице 19-22, пасмурно, ветерок... Это кому в Киеве жарко?
В Киевской области не холодно
Оябунчик• 17 июня 2017
Ответ дляТютёха
Удалено администрацией...
Лика-прилипка• 17 июня 2017
Ответ дляОябунчик
Цитирую вас :
- у меня не потеют ноги в кроссовках
железный занавес
• 17 июня 2017
Ответ дляТютёха
я про утро говорила, пыхтелка
Сейчас начнётся драка
Оябунчик• 17 июня 2017
Ответ дляжелезный занавес
В Киевской области не холодно
в Броварах сейчас дождь, утром парило - ибо к дождю шло дело, но жары не было)
железный занавес
• 17 июня 2017
Ответ дляОябунчик
Цитирую вас :
- у меня не потеют ноги в кроссовках
Ну оскорблять здесь не нужно никого
Медсестричка• 17 июня 2017
ну вот почему до сих пор находятся люди, которым не по барабану, что носят другие?
Кому-то и в открытых босоножках жарко, а кто-то и в +30 в кроссовках отлично себя чувствует.
Было бы плохо - не носили бы.
Оябунчик• 17 июня 2017
Ответ дляжелезный занавес
Ну оскорблять здесь не нужно никого
да стебусь я) вы чего - какие оскорбления)
Была у нас на работе одна мадам - одевала в офисе тапки и шлепки, приходила на работу в лодочках, туфельках, как только она их снимала и передевала - штин стоял такой, что занавес - зато в шлепках, но вонь стояла весь день) 3 месяца мы ее терпели ) ггг выжили в итоге
железный занавес
• 17 июня 2017
Ответ дляМедсестричка
Было бы плохо - не носили бы.
это очень спорное утверждение. Дамам в тугих корсетах было очень удобно и приятно? Нет. А что? Мода....
железный занавес
• 17 июня 2017
Ответ дляМедсестричка
Было бы плохо - не носили бы.
А каблуки высокие с неудобныйм подъёмом???
КрытыхРынков• 17 июня 2017
Ответ дляКошка Мурка
Рассказываю. 2 работы, ребенок в садике, вечерлм забежать в магаз. Езжу в метро. На работе тоже беготня. У меня кросс пао 5. Одни для велика и леса, другие более теплые на осень и 3 пары летних сеткой. Они легчайшие, не парят абсолютно и самое главное я летаю весь в них. У вас какое то устаревшее мнение про кроссы. В 21 веке живем)
а какие у вас летние? мои порвались. ничего нормального не могу найти.
Медсестричка• 17 июня 2017
Ответ дляжелезный занавес
у дам в корсетах альтернативы не было от слова совсем. Не столько мода, сколько общественное мнение обязывало.
У дам сегодня выбор, славбогу, огроменный.
Медсестричка• 17 июня 2017
Ответ дляжелезный занавес
причем тут каблуки? Я уже забыла, когда в будний день на улице или в общественном транспорте видела барышень на каблуках. Разве что те, кто на своих авто.
К тому же откуда вы знаете про неудобный подъем? Есть очень удобные колодки, когда каблук не чувствуется абсолютно. А если колодка не подходит - и в обуви на низком ходу ноги болеть будут.
ДлинноНожка• 17 июня 2017
Ответ дляжелезный занавес
На днях было очень душно, в транспорте можно было умереть. Еду в метро, смотрю юбка летняя, майка и кроссовки спортивные
Вот всегда возникает вопрос при таких темах - а зачем Вам это знать и чем это Вам мешает? Да хоть в валянках пусть ходят, главное чтобы мне комфортно было.
Да_Я_ТакаЯ_• 17 июня 2017
У меня летние кроссы все климат-контроль ))) , что стелька, что подошва в дырочку , все обдувает. Давно босоножки не ношу , хотя есть , но так и стоят без дела. Я много хожу и мне удобно в кроссах.
осень_осень_харашо• 17 июня 2017
Ответ дляжелезный занавес
На машине нужно ездить, там есть климат- контроль. И меньше завидовать!
Помидорина• 17 июня 2017
Я тоже только с босыми ногами в 22+, мне тоже в любой закрытой обуви жарко.
Кошка Мурка• 17 июня 2017
Ответ дляКрытыхРынков
2 пары ньюбаланса покупала в плазме, там бвл большоц выбор, рекомендую . И одни адики, им уде несколько лет но они реально клевые летние. Дороговато, но на года.
Солнечный зайчик• 17 июня 2017
Ответ дляДлинноНожка
Плюс сто. И начинают всех учить как надо делать
Ходите хоть босиком и людям не мешайте
Elka-palka17• 17 июня 2017
Ну не знаю, где там у вас теплынь. У нас вчера вечером такой дубарь был, что люди опять куртки подоставали. И утром сгодня тоже не жарко было.
Даха-сваха• 17 июня 2017
Ответ дляПирожкиня
Ходу сейчас в кроссовках. Ничего не парит, вообще не жарко
Даха-сваха• 17 июня 2017
Ответ дляжелезный занавес
Вспомнились 90-е годы, когда носили джинсы и кроссовки все - дети, молодые люди и даже бабушки
в Европе все ходят весь год в кроссовках
и зимой и летом.