железный занавес• 17 июня 2017

Зачем вы в теплынь такую носите кроссовки?

Я понимаю.мода. Но блиин...Зачем кроссовки? Ну в них же объективно парко, зечем в 25 - 28 градусов носить эти закрытые слипоны, ну ладно слипоны, а кроссовки? Капееееецццц
А я на шпагате• 17 июня 2017
Да , сегодня у нас массово сарафаны и кроссовки. Я у красивых кожаных босоножках чувствовала себя отставшей от жизни)
Пирожкиня• 17 июня 2017
Автор, купите хорошие кроссовки, Nike, например, тогда поймёте, что в кроссовках не жарко, не парко (выражение-то какое), очень удобно.
Klodia• 17 июня 2017
Ответ дляДокладная
Вам не жарко в них?
А где вы сейчас жару увидели? Я в Киеве, если что -как-то без ветровки не всегда парит...
Пирожкиня• 17 июня 2017
Ответ дляТютёха
ни разу не одевали босоножки? Вы из Лапландии?
Я босоножки надела в этом году всего один раз.
КрытыхРынков• 17 июня 2017
ношу только кроссовки. Зимой зимние,летом летние. Очень удобно. Босоножек нет.
Тютёха• 17 июня 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Не жарко
Люблю гулять в них
Сегодня утром гуляли, было 20 град.
В джинсах, кроссах и ветровке самое то
я утром ходила в тренажерный зал в майке, шлепках и шортах и упрела даже! Ветровка - 17 июня - это выше моего понимания. Извините, конечно.
тянитолкайка• 17 июня 2017
Ответ дляжелезный занавес
НЕт-нет, видно, что девушки очень ухоженные, явно дорого и модно одеты. Не спорю, красиво, но для апреля в самы йраз сочетание джинсы/кроссовки. Но сейчас? Даже сейчас хоть и 24, но всё равно парко,
Мне так нравится. Удобно по нашему бездорожью ходить, не жарко и не холодно, ноги не устают. Вот такого плана комплект собрала
Тютёха• 17 июня 2017
Ответ дляФиктивная
На сегодняшний день- всё не так...кроссовки есть разные ,не только для спорта!
все кроссовки (кроме кожаных) сделаны из синтетических материалов, сколько бы они не стоили для чего бы не предназначались все равно парят ноги.
тянитолкайка• 17 июня 2017
Вот)
Тютёха• 17 июня 2017
Ответ дляПирожкиня
жесть. я ношу с конца мая, если не с середины так точно.
Пыхтелка• 17 июня 2017
Ответ дляТютёха
Я в принципе не ношу открытую обувь. Терпеть не могу обувь с открытыми пальцами. Летом ношу закрытые кроксы. Удобно и не жарко. И плевать,если кому то не нравится)
Дюймовочка• 17 июня 2017
Ответ дляТютёха
Вы так безапелляционно заявляете))...ну не все же такие ’горячие’ как вы...я живу на юге, в этом году босоножки еще и не доставала.
А я на шпагате• 17 июня 2017
Девочки большей частью отвечают, что еще нежарко. А я уверенна. что сегодняшние сарафаны полностью открытые и кроссы - это вопрос моды , а не целесообразности. удобства
тянитолкайка• 17 июня 2017
Ответ дляТютёха
Кхм. А куртка тонкий пуковичок беннетон летним киевским вечерком вас, наверное, вводит в транс)))
ТелаЧьи нежноСти• 17 июня 2017
Ответ дляжелезный занавес
И ещё, уже ведь сто раз обсуждали что кроссовки это спортивная обувь для занятия спортом.
Нет) Пролистайте журналы и ’пройдитесь’ по онлайн магазинам) Кроссовки бывают разные и не только для спорта. Я сегодня рибоки с дырочками одевала+длинная юбка+топ, все норм ничего не парит
Оябунчик• 17 июня 2017
Ответ дляжелезный занавес
На днях было очень душно, в транспорте можно было умереть. Еду в метро, смотрю юбка летняя, майка и кроссовки спортивные
может у вас ноги потняки-потнушки?) хи-хи) мне не жарко

Очень грязно чтобы одевать открытую обувь, мы не в Европе живем - где чистая плитка и асфальт, и ногам комфортно - идешь, и по пути то плевки чьи-то, то мусор, то еще невесть что - мне противно в открытой обуви. И да, не кроссовки бывают летние, дышащая подошва - у малой вся обувь geox - и такая подошва на всем - я довольна.
Катька Пушкарева• 17 июня 2017
Сьогодні у нас +15....холодно, дощ((( тому хочеться не тільки кросівки одягнути а ще і куртку. Луцьк.
Тютёха• 17 июня 2017
Ответ длятянитолкайка
летом пуховичок? ага, в экстаз даже )))
Лика-прилипка• 17 июня 2017
Ответ дляжелезный занавес
Так купите нормальные кроссовки и не будет парко))
Пыхтелка• 17 июня 2017
Ответ дляТютёха
летом пуховичок? ага, в экстаз даже )))
Можно узнать в каком городе у нас такая жарища? Утром в майке и шортах....
Например в Киеве утром в джинсах, кроссовках, реглане и куртке.
Единая страна!• 17 июня 2017
А вам, простите, не пох.. кто в чем ходит? Подростает новое поколение бабушек
Оябунчик• 17 июня 2017
Ответ дляТютёха
серьезно? а вы одеваетесь только в эко материалы?) и шлепки у вас органичные?)
Лика-прилипка• 17 июня 2017
Ответ дляжелезный занавес
Вы с луны? 90% для повседневной жизни идут
Попижёновна• 17 июня 2017
Кроссовки разные бывают. Адидас дышащие и летние беговые совсем не парят.
автор железный занавес • 17 июня 2017
Ответ дляЦветочница
Зачем вы пишете на советчицу бред? Я понимаю, поговорить не с кем. Но объективно, эта тема - шлак, ну ладно еще что-то интересное, информационное написали. Но этот бред?
Капееец
о как зацепило
Лика-прилипка• 17 июня 2017
Ответ дляПирожкиня
Вы наверное удивитесь, но кроссовки носят во всем мире практически в любую погоду и практически все слои населения.
Так и есть,на наш народ видать все проспал)))
Печенюшка• 17 июня 2017
Ответ дляЦветочница
Капееец
100%! Я тоже не понимаю таких тем и подобным им. Поражаюсь, какие мелочи занимают умы людей.
автор железный занавес • 17 июня 2017
Ответ дляСама не знаю
Автор, вы как та бабка на лавке....
А мне до лампочки. кто в чем ходит).
В кроссовках не парко, главное качество=удобство.
Например, в Америке и в сапогах в любую погоду гуд))
Не может быть всё равно нормально челвеку, всегда он смотрит и имеет своё мнение о чем-либо
Тютёха• 17 июня 2017
Ответ дляПыхтелка
Киев, Оболонь
тянитолкайка• 17 июня 2017
Ответ дляТютёха
летом пуховичок? ага, в экстаз даже )))
Да, самая любимая вещь уже второе лето. Как не ветер, так дождь. Очень легкий и можно носить прям на майку.
https://image-thumbs.shafastatic.net/16558056_310_...