Снежнакомка• 17 июня 2017
Кто знает, что это за модель кроссовок
Асикс
Снежнакомка
• 17 июня 2017
Ответ дляСкелет дыни
Это только на Али подскажут.
А не на Али таких не бывает? Это просто реплика оригинала таких нет?
Скелет дыни• 17 июня 2017
Ответ дляСнежнакомка
Реплика на Nike Air Huarache :)
Фрикаделька• 18 июня 2017
не понимаю, если нет денег - ну купи те же U.S. Polo A.S.S.N. на 6 пм за 10-12 долл, будет недорогой, но оригинал, а не грубая подделка
Снежнакомка
• 18 июня 2017
Ответ дляФрикаделька
Так я как раз оригинал и хочу, просто модель понравилась, думала может в оригинале они есть
а те поло как то брала, мне не понравились, это что то между кроссовками и мокасинами, для спорта они не подходят
Скелет дыни• 18 июня 2017
Ответ дляСнежнакомка
Эти тоже не подошли бы, у них мягкий задник.