Банан-барабан• 17 июня 2017
Совместный сон с грудничком?
Кто пользовался такой штукой? Удобна она для совместного сна с грудничком? Или как организовать сон с ребенком на диване? Места для кроватки сейчас нет.
Ламборджини• 17 июня 2017
Мои спали в кроватках, если места нет, берите,что б спокойно спать и вам и ляльке
Раз одела не бу• 17 июня 2017
И я сплю сейчас со вторым без этой штуки. Чисто визуально-она мне не удобная
ХуАнита• 17 июня 2017
Классная штука! Я спала просто делая бортик из пледа, а это наверно очень удобная.
ЛолитаНеРазлита• 17 июня 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Лучше не надо срать с грудничком..
Срать может и не нужно, а спать удобно, чтобы мама как ванька встанька пять раз за ночь к кроватке не бегала
Опля Картопля• 17 июня 2017
Фото конечно милое. Но никто не думает, что это не птенчик. И ребенку тоже надо и свобода во сне, и ручками потянуть в стороны, и не натыкаться тут же на бортики.
Я спала с ребенком до полутора лет на большой кровати - все ок.
Опля Картопля• 17 июня 2017
И вообще, где Вы это нашли? Можно подумать, что кто то грудничком такую подушку кладет. Чисто маркетинговый ход и абсолютно бесполезная не удобная вещь в целом.
Шиворот Навыворот• 17 июня 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
вот не поверите,эта па..ла,сама исправляет..срециально..в смарте сидят внутри маленькие гномики и пакостят!!А спать не надо с грудничком,есть несчастные случаи..
Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 июня 2017
Спим втроем на обычной двуспальной кровати и без всяких штук... старший ушел в кроватку в 2 года, в другую комнату в 4... младший 9 мес. пока с нами
Шиворот Навыворот• 17 июня 2017
Ответ дляОпля Картопля
Смотря как ее использовать,я,например,пока совсем крохи были укачивала в коляске,а потом перетаскивала спать на балкон,ребенок не просыпался,так ,что штука удобная..
Опля Картопля• 17 июня 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Нашла уже сама по фото объявления на ОЛХ. Внутренний размер 30х67. Вы вообще можете себе это представить? Бедный ребёнок.
Меня ооооочень настораживают мягкие бортики. Одно из основных правил безопасного сна ребенка (не важно, совместного или раздельного) это отсутствие всяких мягких подушек, в которые ребенок может уткнутся.
У меня опыт СС с дочкой и сейчас с двойняшками - мне эта штука совсем не кажется удобной. Абсолютно.
Безникая• 17 июня 2017
Я боялась спать с грудничком, ложила в кроватку. Научилась конечно. Если бы увидела такое 6 лет назад, купила не раздумывая.
Как правильно организовать СС - ребенок спит между вами и стеной или ограничителем/бортиком, между матрасом и стеной (ограничителем) нет щели, вы отказываетесь от объемных подушек и одеял, одежда должна быть без длинных завязок и пуговиц, лишний вес - фактор риска; использование уходовых средств с сильным запахом - фактор риска; курение - фактор риска; никогда не спать с ребенком после приема алкоголя, седативных препаратов, большинства средств от аллергии и всех тех препаратов, в инструкции к которым указано влияние на реакцию и/или седативный эффект.
Это навскидку. Погуглите, есть на многих сайтах достойные подробные инструкции.
Цыпка• 18 июня 2017
Ответ дляТенюшка
вот и мне это сразу не понравилось
Надувная пыль• 18 июня 2017
Я отлично спала с ребенком вместе, без всяких приспособлений, а кроватка так и не пригодилась(
Цыпка• 18 июня 2017
Ответ дляНадувная пыль
Ккак и сотни миллионов женщин по всей планете))))