ЛисАпедная• 17 июня 2017
Гель для грудничка
Посоветуйте хороший гель для мытья и подмывания грудничка. Спасибо.
Пугачиха• 17 июня 2017
Мустелла, пользовались с рождения, цена конечно не самая приятная, но и расходуется очень экономно, и подходит для нежной и чувствительной кожи.
ЛисАпедная
• 17 июня 2017
Ответ дляПугачиха
А каким именно?
ЛисАпедная
• 17 июня 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Я пользовалась hipp
Тоже хипп был, хочется что то новое и лучше))
ЛисАпедная
• 17 июня 2017
Ответ дляНа привозе
Бюбхен с дозатором.
Слыхала бюбхен сейчас паленки много(
vikakoshka• 17 июня 2017
Мне понравился с дочкой Бюбхен с лавандой. Малого купала джонсонс бейби. Тоже хороший и запах понравился. Экономный, и цена нормальная.
Пугачиха• 17 июня 2017
Ответ дляЛисАпедная
Слыхала бюбхен сейчас паленки много(
Посмотрите аптечную французскую косметику, Ля Рош ПАЗе брала ещё, Биодерма, люблю Мустелла, так как у них направление только дети и беременные.